Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #71  
Старий 15.08.2018, 16:27
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@туся, те, у кого со зрениеи получше, все равно не могут понять, что со мной.

Добавлено через 11 минут
@MissSwiss, узнают, но вопросов больше, чем ответов.
А в жизни лицо очень новое, а потому непривычное. И еще будет меняться. В нем все пересртаивается. Оно и для меня очень необычное еще.
Потому сама люблю фото и комплименты)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (15.08.2018)
  #72  
Старий 15.08.2018, 19:53
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, мои поздравления! Очень красивый результат!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (15.08.2018)
  #73  
Старий 16.08.2018, 16:21
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Отпуск пошел на пользу))) отдохнула, посвежела, помолодела. Дело в том, что не все люди всегда пристально рассматривают лицо, поэтому мало кто обращает внимание на изменения. Голос тот же , прическа , фигура ... Насчет комплиментов, это зависит от менталитета. В Одессе любят делать комплименты.. Делаю Вам комплимент.. после отпуска ))) красотка, прям не узнать.
Відповісти з цитуванням
  #74  
Старий 16.08.2018, 16:46
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@odessacollez, спасибо, очень приятно))) Отпуск в Одессе удался))) Хотя я думала, что в Одессу не приеду больше никогда. Вот как бывает)
Я вообще думаю, что люди больше интересуются собой.
Тоже люблю делать комплименты, но вообще незнакомым людям еще учусь.
Еще раз спасибо за комплимнт)))

Востаннє редагував Ksenija: 16.08.2018 о 16:49.
Відповісти з цитуванням
  #75  
Старий 24.08.2018, 12:28
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Прошел один месяц.

Лет 25 назад мне очень нужна была ринопластика, сейчас все мои поиски были вокруг абдоминопластики большей частью, дальше все остальное, и почти не думала о лице, потому что это очень страшно и чуть что не так под одеждой не спрячешь.
Но все сложилось так, что первым получилось новое лицо благодаря Михаилу Александровичу (и это я не об акции).

Такую операцию я считаю достаточно сложной с соответствующим периодом реабилитации. Первый день помню с трудом, помню, что было плохо.

После операции чувство онемения в лице, шее, возле носа за ушами, с трудом открывается рот, чистить зубы первое время трудно, есть тоже, к тому же пища только мягкая. Ясно, что со временем это все постепенно проходит.

Болей, чтобы приходилось пить обезболивающее, не было (хватило того, что кололи в клинике). Только что то непродолжительное, например, шею резко повернула и что-то заболело, не более того.

После операции надо носить повязку, на швах стрипы. Потому каждый позволяет в таком виде, то, что может себе позволить. Я выходила за продуктами, в банк пришлось идти и даже в таком виде фотографироваться. Но особо много себе не позволишь и слишком активную жизнь вести не будешь до снятия швов это точно.

Лицо и шея очень чувствительны и через месяц. Я с трудом умываюсь и наношу косметику.
Смеяться не могу еще (улыбаюсь). Есть небольшой участок выпавших волос.

Реакция окружающих.

О моей операции не знал вообще никто. И даже сегодня я не готова всех посвящать в свою личную жизнь (ничего, что она в интернете оказалась эта моя личная жизнь).

Чем ближе ко мне люди, тем больше они видят изменения. Первая же приятельница, когда меня увидела, сразу стала спрашивать, что у меня с лицом: уколы, что-то с носом, или пластика. Версий было много. Не думаю, что она всерьез подумала о пластике, просто вспомнила все, что знала. Я как-то не очень рассчитывала на такие вопросы сходу.

На работе кто-то не видит, чем меня радует, кто-то видит, что что-то не так во мне, говорит об этом, но понять, конечно, не может, в версиях даже прическа не такая (вынуждена была закрывать часть лица волосами).Иногда ловлю на себе очень и очень внимательные взгляды. Таки доходят слухи, что кто-то считает, что сделала пластику лица.

Те, с кем общаемся на темы косметологи, обсуждали мои проблемы, видят сразу изменения, не сразу могут привыкнуть, о чем говорят, потому что лицо очень изменилось. Для них изменился: овал лица, глаза, губы, щеки чуть появились (надеюсь, что хоть что-то от них останется до конца реабилитации), и думают, что это все можно изменить с помощью уколов. Я их в этом не разубеждаю пока.

Кому-то я хорошо выгляжу и делают комплименты.

Одним словом, окружающим изменения заметны больше, чем я могла подумать.

Спортзал.

Без тренажерного зала (тяжелых тренировок) до 3-х месяцев.
Потому время ввести в практику делать каждый день шавасану (давно себе обещаю). Есть время разучить сурью намаскар (еще дольше прошу себя это сделать). И надо научиться заниматься дома: несколько упражнений из пилатеса не навредят. Из кардио – прогулки на свежем воздухе (ради кардио в спортзал идти не хочу).

Что я думаю обо всем этом.

Я очень умею откладывать все на неопределенное время. Но, оказалось, не в этот раз.
Решение об операции и выборе хирурга приняла быстро, после консультации в решении была уверенна и спокойна.

Доктор далеко -это для меня тяжело. У меня очень много страхов, иногда справляюсь с ними с трудом. Но, это было мое решение и я понимала, на что иду.

Об этом решении не жалею ничуть (жалела, если бы не сделала). Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Когда в первый раз посмотрела в зеркало на следующий день после операции на перевязке, то особо ничего не понимала, потому что было очень плохо и вид надо сказать, для неподготовленного человека так себе. Это доктор уже многое видит, я думаю, даже окончательный результат.
Но первый раз меня «зацепило», когда Михаил Александрович скинул фото с перевязки второго дня. Тут меня мой новый вид очень удивил.
Надеюсь, что результат меня будет радовать, хотя сегодня чувства еще сдержанные, потому что впереди несколько месяцев реабилитации.

Еще хочу сказать, что в клинике Моцарт в отделении пластической хирургии очень и очень теплая и доброжелательная атмосфера, девочки очень заботливые. И когда тебе плохо, это тоже помогает.

Рассказала все, что вспомнила, кто смог дочитать, тому

Востаннє редагував Ksenija: 24.08.2018 о 12:32.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 8
Eugenia (07.06.2020), Eva (24.08.2018), Mikas (28.08.2018), vero (28.08.2018), Капучино (24.08.2018), Катерина (24.08.2018), Курносик (22.11.2020), Натали (28.12.2018)
  #76  
Старий 27.08.2018, 21:52
туся туся зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 16.03.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 196
Цитували: 9
туся is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, поздравляю с юбилейчиком!
Все о чем вы написали - это почти один в один моя история Все было : и страхи, и сомнения, и неудобства (на боку до сих пор не сплю), и незнакомое отражение в зеркале... НО, каждый раз подходя к зеркалу, я с интересом наблюдала, как благодаря профессиональному умению Михаила Александровича, мое лицо и шея молодеют. И это было для меня чем-то сверх естественым.
Поэтому я за вас очень рада, и уверенна, что дальше все сомнения уйдут в прошлое, а прекрасное отражение будет только радовать ( после второго месяца реабилитации из неприятного останется только сон на спине )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Ksenija (28.08.2018), Катерина (27.08.2018)
  #77  
Старий 28.08.2018, 15:04
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@туся, спасибо!
Месяц прошел быстро, и кажется, что не было самых тяжелых первых дней.

Наблюдаю за нашими изменениями с интересом. Мысли разные приходят.

Когда смотрю на ваши последние фото, что в инстаграм через 2 месяца, возникает картинка, как фея провела волшебной палочкой и стерла с лица столько лет.

Иногда думаю, что пластическая хирургия станет каким-то откроаением для меня.

Востаннє редагував Ksenija: 28.08.2018 о 15:06.
Відповісти з цитуванням
  #78  
Старий 28.08.2018, 16:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

И это у вас обеих еще относительно несложная реабилитация, на самом деле Я думаю, что акция очень удачная - и результаты вырисовываются естественные, и без каких-то серьезных осложнений, и без реально сильных отеков. Думаю, итог будет очень положительным и хорошим примером, ведь грудь в Украине увеличить несложно, а выбрать хорошего хирурга по омоложению - уже задача.
Відповісти з цитуванням
  #79  
Старий 28.08.2018, 17:24
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Катерина, акция невероятная, Вы с доктором молодцы! То, что Михаил Александрович опертровал лицо, это вообще сегодня бесценно, потому что информации практически нет. А с той, что есть, часть, оказывается, украденные результаты (я такого даже подумать не могла)
Потому мечтаю, что итог поможет кому-то выбрать хирурга)))

Востаннє редагував Ksenija: 28.08.2018 о 17:56.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (28.08.2018)
  #80  
Старий 29.08.2018, 09:38
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Ия, и я , и я того же мнения))) Девчонки преобразились , красатульки. Спасибо всем)))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (29.08.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:18.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO