Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 04.04.2018, 21:55
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Oksano4ka, вы прям светитесь после процедуры.
На фото сегодня по сравнению со вчерашними фото, лоб и нос смотрятся светлее. Ваш результат покажу маме своей

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 04.04.2018, 23:40
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, ага всегда на фоточках такая легкая милая улыбка

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (04.04.2018)
  #53  
Старий 05.04.2018, 08:22
Oksano4ka Oksano4ka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.08.2017
Звідки Ви: Украина, Мелитополь
Дописи: 66
Зображення: (21)
Цитували: 1
Oksano4ka is on a distinguished road
Типово

11-е сутки. всем доброе утро! На сегодняшний день Краснота хоть и очень медленно но спадает, отек тоже. Зуда не испытываю совсем. Дискомфорт - это мои веки. На одном глазу кожа почти зажила, на втором еще есть небольшая ранка. Постоянно приходится их смазывать-даже ночью, и отечность пока на них самая заметная. Но это все мелочи. Глядя на обновленное свое лицо, всерьез задумалась о шее. После похудения кожа на ней немного дряблая и чуть обвисшая, с моим помолодевшим лицом некий дисбаланс. Буду советоваться с доктором, какую процедуру мне лучше провести.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1730cbde.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  39,2 КБ
ID:	2616   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3ca00b3b.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  37,2 КБ
ID:	2617   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  384e0acf.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  37,5 КБ
ID:	2618  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (06.04.2018)
  #54  
Старий 05.04.2018, 10:31
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Oksano4ka, да, про шею интересно, пиши что ответит. Ведь не всегда на шее работает тоже что на лице

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 08.04.2018, 23:59
Аватар для Олеся
Олеся Олеся зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 107
Зображення: (1)
Цитували: 0
Олеся is on a distinguished road
Типово

Девочки, сегодня ехала на машине, смотрю девушка симпатичная стоит. У подруги, которая со мной ехала спрашиваю: «Это что, моя мама?» Вы представляете? Маму ни сразу узнала! Остановилась, вышла к ней, а она похудевшая, а главное, помолодевшая и глазки светятся! Мамуличка, как же я за тебя рада!

Відповісти з цитуванням
Дякую:
АннаКиев (09.04.2018)
  #56  
Старий 10.04.2018, 20:18
Oksano4ka Oksano4ka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.08.2017
Звідки Ви: Украина, Мелитополь
Дописи: 66
Зображення: (21)
Цитували: 1
Oksano4ka is on a distinguished road
Типово

16- е сутки. Спасибо большое за комплименты! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Эти дни была без нормального интернета. не могла писать на форум. И так, за прошедшие дни зажила кожа на моих глазах. Отек ушел, мне кажется совсем, краснота постепенно высветляется. Кожа на лице очень нежная и ранимая . Во сне то нос, то щеку зацеплю своими неосторожными движениями, в итоге кое-где царапины. После нанесения тона, на лице чуть заметна фактура сеточки, доктор говорит, что исчезнет она к двум месяцам.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e82c6793.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  42,8 КБ
ID:	2742   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ca073280.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  41,1 КБ
ID:	2743  
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 10.04.2018, 20:30
Oksano4ka Oksano4ka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.08.2017
Звідки Ви: Украина, Мелитополь
Дописи: 66
Зображення: (21)
Цитували: 1
Oksano4ka is on a distinguished road
Типово

На днях консультировалась у доктора насчет своей шеи, хочу ее тоже омолодить. Кому интересно выкладываю информацию по-поводу омоложения.---- И так, цитирую ответ доктора.

К сожалению, на сегодняшний день нет такой процедуры, которая бы гарантировала заметные результаты омоложения кожи шеи после первого сеанса. Отдельные процедуры не дают вообще никаких видимых изменений, сколько их не повторяй. Теперь расскажу почему.
Фотоомоложение (IPL или другое сочетание нескольких букв) позволяет устранить избыточную пигментацию или пятна, воспринимаемые как пигментные, а также усиленный сосудистый рисунок. Если на момент обработки кожи, на ней были пятна похожие на пигментные, пигментного или сосудистого происхождения, то процедура способна простимулировать синтез нового коллагена в коже под пятнами. Если на момент обработки кожи цвет ее был однородный (без пятен), то стимуляция коллагена происходит в теории. В любом случае подтяжки кожи, устранения или даже уменьшения морщин под действием фотоомоложения не происходит. Упругость коже эта процедура тоже не добавляет. Все это касается не только кожи шеи, но и лица.
Титан – по сути, тоже фототехнология - "Федот, да не тот". В отличие от обычной IPL системы этот аппарат «заточен» на фототермолифтинг. Стимулирует выработку коллагена, наблюдается лифтинг кожи. Эффекты не яркие, но уже заметные. Правда, делать надо не одну единственную процедуру как поначалу рекомендовал производитель, а четыре. Особенно хорош он для лифтинга кожи нижней трети лица и верхней части шеи. Это своеобразная альтернатива подтяжке лица и шеи для взрослых пациенток, которые боятся хирургов или по состоянию здоровья не могут лечь под скальпель.
Радиоволновой лифтинг – не работает. Электрическое сопротивление тканей не позволяет добиться лифтинга, а вот фиброз получается легко. Вот только фиброз еще никого не подтянул и моложе не сделал. Комбинации фототехнологии и радиоволнового лифтинга - такая же "пустышка".
Плазмолифтинг - очередной мыльный пузырь. Все примеры полученной подтяжки кожи - или фотошоп или грамотно поставленный свет в фотостудии (один вариант постановки света для фото до процедуры, а второй вариант для фото после процедуры). А была ли процедура вообще?)))
Неабляционное омоложение кожи – лазерное воздействие на кожу без эффекта выпаривания воды. Глубокий кратковременный нагрев кожи. Лазерный термолифтинг. Эффекты от применения этой технологии больше заметны при работе с растяжками кожи. При работе с тонкой и мелкоморщинистой кожей шеи тоже может быть полезен. Однако, требуются многочисленные повторения.
Теперь о лазерных шлифовках. Глубокие и срединные шлифовки при обработке кожи шеи недопустимы, иначе будут серьезные осложнения. Остаются поверхностные шлифовки во фракционном или в сплошном режиме. Могут быть использованы как СО2 лазеры, так и эрбиевые. СО2 лазеры эффективнее омолаживают кожу чем эрбиевые – это уже аксиома. При выполнении сплошных шлифовок любым типом лазеров пациенткам с мелкоморщинистым типом старения кожи шеи положительные результаты будут заметнее чем после фракционных шлифовок. Что можем получить? Уменьшится количество и глубина морщин. Повысится тонус кожи. Подтяжка кожи возможна, но весьма слабая. И все эта красота будет достигнута, если процедуру повторить раза 2-3 с интервалами 2-4 месяца. Положительные изменения в качестве кожи будут нарастать после каждой шлифовки. Но есть и недостаток – реабилитация. Продолжительность реабилитации после поверхностной сплошной шлифовки шеи дольше, чем после срединной шлифовки лица. Присутствует риск депигментации и гиперпигментации после процедуры. Необходимо постоянно защищать область шлифовки от прикосновений одежды, иначе мы можем получить проблемы с заживлением самой раны.
Я предлагаю и делаю пациенткам сплошную поверхностную шлифовку шеи СО2 лазером УльтраПульс Энкор. Чаще всего желаемый результат достигается после двух процедур.

Востаннє редагував Oksano4ka: 10.04.2018 о 20:32.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
AlisaAleksandrovna (04.05.2018), Eva (10.04.2018), АннаКиев (10.04.2018), Капучино (17.04.2018)
  #58  
Старий 10.04.2018, 22:40
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Oksano4ka, вот молодчина, супер инфа, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Надо будет узнать кто таклй Титан и где он обитает)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 12.04.2018, 20:42
туся туся зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 16.03.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 196
Цитували: 9
туся is on a distinguished road
Типово

@Oksano4ka, спасибо за подробную информацию А вы с каждым днем все краше и краше)))
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 16.04.2018, 00:31
Аватар для Victoria B.
Victoria B. Victoria B. зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 134
Цитували: 14
Victoria B. is on a distinguished road
Типово

Вот это результат , потрясающе! Хорошего заживления и чтобы этот блеск в глазах светил вечно @Oksano4ka
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO