Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 01.11.2018, 19:02
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово Уменьшение, коррекция, «якорная» подтяжка. Доктор Мыльников МА

Всем доброго времени суток! Хотелось бы в начале поблагодарить всех админов и форумчанок за создание такого прекрасного ресурса, как этот, на котором можно почитать реальные отзывы и точно знать, что это не проплаченный пиар. Девчонки, все вместе вы делаете огромное дело! Спасибо вам за это! Попробую и я внести свою лепту своей историей.
Теперь, о моём, о больном. У меня всегда была большая грудь некрасивой висячей формы. Сейчас мне 40, одни роды 10 лет назад, непродолжительное кормление - грудь 11 размера на тот момент оказалась совершенно «не молочной», сильно поправилась после прекращения кормления и 8 размер надолго стал моим. Шесть лет назад похудела почти на 40 кг, «усохла» до ужасной 3-4, с тех пор держу вес +/- и вынуждена была мириться с унылыми «ушами спаниеля». Но больше ни сил, ни желания нет. Еду, точнее лечУ(поскольку живу сейчас не в Украине), на операцию. К кому, чесно говоря запуталась, поэтому прошу вашей помощи..
Что я хочу? Хочу красивую стоячую грудь, размер особо не важен, с или без имплантов тоже. Готова рассмотреть любой вариант от 2 до 4, желательно в одну операцию. Понимаю, что в моём случае хуже скорее всего быть не может, но .. в общем, я к вам, девчонки, за позитивом и советами, кого в итоге из врачей выбрать. Прилечу на 1 месяц после Рождества, ходить по нескольким специалистам времени нет. Понимаю, что если к МА - то записываться надо уже через неделю, то есть времени почти не осталось ..
Тему бросать не буду, буду продолжать писать тут, только название дополню фамилией врача..
Заранее спасибо всем, кто откликнется..
Фото исходников прилагаю
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  67732a2a.jpg
Переглядів: 301
Розмір:  30,5 КБ
ID:	5967   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6d9ddf4e.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  38,2 КБ
ID:	5968  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 01.11.2018, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Да, ко всем хорошим запись на операцию задолго. Лучше поскорее определиться.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 02.11.2018, 12:19
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Знаю, уже сама начинаю психовать, как перед экзаменом в молодости..
Я склоняюсь больше к МА.. так много работ по увеличению, и почти нет примеров уменьшения .. тяжело выбрать, запуталась

Добавлено через 15 часов 11 минут

Решилась, написала Михаилу Александровичу в консультациях, надеюсь он мне не откажет. Буду лететь к нему..
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 03.11.2018, 10:27
Iriskiss Iriskiss зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.07.2018
Дописи: 60
Цитували: 10
Iriskiss is on a distinguished road
Типово

Миленькая, запишитесь на консультацию к М.А., у него плотнячок по операциям до НГ, после не спрашивала, но всегда есть варианты, что кто то откажется или пересенет. Ведь есть всякие непредвиденные ситуации. У меня получилось вклиниться вместо кого-то.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 03.11.2018, 13:09
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Iriskiss, а что Вы у него делали?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 03.11.2018, 16:02
Iriskiss Iriskiss зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.07.2018
Дописи: 60
Цитували: 10
Iriskiss is on a distinguished road
Типово

На этапе подготовки к операции увеличение груди, имплант Motiva Ergonomix 315, собираю анализы. Ждемс... было все занято. До этого списывалась с доктором на этом форуме, затем приезжала на консультацию, т.к. тоже иногородняя

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 03.11.2018, 16:24
vetta2306 vetta2306 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.03.2018
Дописи: 114
Цитували: 5
vetta2306 is on a distinguished road
Типово

@Iriskiss, а почему решили Мотиву?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 03.11.2018, 16:30
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Iriskiss Переглянути допис
Миленькая, запишитесь на консультацию к М.А., у него плотнячок по операциям до НГ, после не спрашивала, но всегда есть варианты, что кто то откажется или пересенет. Ведь есть всякие непредвиденные ситуации. У меня получилось вклиниться вместо кого-то.
Уже списалась в теме консультаций с МА, сейчас собираюсь написать Ему в Вайбере. Не хотелось даже виртуально бегать по врачам и отвлекать их.
Лечу в середине января в Одессу. После НГ, я так понимаю, очереди ещё нет, поскольку нет даже плана работы, но я буду одной из первых, я уже определилась. Выбрала в итоге Михаила Александровича из-за «прозрачности» результатов его работы, ведь девочки тут сами постят свои фото и пишут комментарии.
Название темы до операции менять не буду, потом попрошу админов исправить. Надеюсь, форс-мажоров у меня не будет и уже в середине января я смогу сделать новые фоточки из палаты. Знаю, что мой случай показательный, ведь так мало работ именно по подтяжкам, а Мастерство врача проявляется именно на таких примерах.

Востаннє редагував Курносик: 03.11.2018 о 16:58. Причина: Ошибка
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 04.11.2018, 16:11
Аватар для ilon=
ilon= ilon= зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.10.2017
Дописи: 49
Цитували: 7
ilon= is on a distinguished road
Типово

@Курносик, посмотрите еще темы по Дрюку, меня этот результат подтяжки на имплантах очень впечатлил https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=700
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (04.11.2018)
  #10  
Старий 04.11.2018, 18:02
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@ilon=, спасибо за ссылку, посмотрела. Работа очень и очень хорошая, согласна, грудь получилась на 5+.
Я о Дрюке узнала тут, на форуме, по отзывам девочек .. как-то не лежит душа к нему идти, не всё гладко в общении с ним, это пугает и оттлалкивает
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:41.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO