Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 26.05.2021, 16:07
Ladyfiels Ladyfiels зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.02.2021
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 4
Цитували: 1
Ladyfiels is on a distinguished road
Типово Ринопластика (результат через месяц)Одесса

Добрый день, моя операция прошла 21.04.21 на фото до видно, что нос на кончике крупный(кожа толстая), присутствует асимметрия. Была просьба к врачу уменьшить кончик, поднять колумеллу , убрать асимметрию, выпрямить спинку, не делать никаких прогибов и беби носов. На данный момент результат меня доводит до слез. Имеется горбинка может костная мозоль, может оттёк, может рубец в общем хз . За этот месяц три раза кололи дипроспан именно в «горбинку». Второй раз было очень больно. Но меня уже беспокоит кривизна спинки и кончика. Сам нос, на фото после, видно кривой. Хирург говорит, что это отёк и пройдёт стоит подождать. Но я ещё не видела тут, да и где-то ещё что бы после операций так кривил нос при нормальном результате. Девочки, поддержите меня , успокойте . В общем я разбита в прах. Что самое интересное в жизни не так сильно это заметно, конечно если знаешь на что смотреть видна кривизна и то что кончик носа с одной стороны колумеллы больше выпирает за счёт чего сам кончик кривит в одну сторону. Б%#*ь я в шоке и стрессе. Ещё напрягает что столько уколов в первый месяц, я даже читать боюсь про дипроспан.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  93987db4.jpg
Переглядів: 1065
Розмір:  69,6 КБ
ID:	13402   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b092755a.jpg
Переглядів: 127
Розмір:  38,7 КБ
ID:	13403   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fb54698e.jpg
Переглядів: 121
Розмір:  40,4 КБ
ID:	13404   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  266d131e.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  95,0 КБ
ID:	13405   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23e21672.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  99,0 КБ
ID:	13406  

Відповісти з цитуванням
Дякую:
Aleksey (27.05.2021)
  #2  
Старий 28.05.2021, 17:24
Xtree Xtree зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.05.2021
Звідки Ви: Украина/Харьков
Дописи: 39
Цитували: 6
Xtree is on a distinguished road
Типово

@Ladyfiels, добрый день!
я пока только ищу информацию , много читаю и смотрю видео врачей и пациентов, переживших ринопластику.
Могу только поддержать - не расстраивайтесь, еще маленький период прошел...

Видела и про кривизну и про отеки неравномерные, пишут что в первые 3-6 месяцев очень все нестабильно с носом . И кривить может от отека.
У кого вы оперировались? Что говорит ваш врач?

Вам массажи или физиопроцедуры не рекомендовали? Есть с какого-то периода рекомендуют и массажи
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 03.06.2021, 17:34
Ladyfiels Ladyfiels зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.02.2021
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 4
Цитували: 1
Ladyfiels is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Xtree Переглянути допис
@Ladyfiels, добрый день!
я пока только ищу информацию , много читаю и смотрю видео врачей и пациентов, переживших ринопластику.
Могу только поддержать - не расстраивайтесь, еще маленький период прошел...

Видела и про кривизну и про отеки неравномерные, пишут что в первые 3-6 месяцев очень все нестабильно с носом . И кривить может от отека.
У кого вы оперировались? Что говорит ваш врач?

Вам массажи или физиопроцедуры не рекомендовали? Есть с какого-то периода рекомендуют и массажи
Спасибо за поддержку, врач спустя чуть больше месяца назначил делать массажик. Про физиолог ничего не говорил. Сказал, что с той стороны, где выгибается больше ломали и еще(как я поняла) с той же стороны в кончик вставляли часть моего хрящика. Поэтому больше отекает и перекос идёт. Массажирую каждый день , я надеюсь всё выровняется. Хочу написать с именами через несколько месяцев после рино. Что бы больше было понятен результат. А то вдруг наговорю на врача, а всё встанет нормально.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 03.06.2021, 23:47
Юляшка Юляшка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2020
Дописи: 39
Цитували: 13
Юляшка is on a distinguished road
Типово

@Ladyfiels, через месяц уже результат практически окончательный. Я даже специально залезла глянуть по фоткам, что происходило с моим носом. Отёк был через месяц был очень незначительный. А вот спустя 2,5 месяца результат был такой же, как и сейчас, спустя 3 года. Ассиметрию по фото видно пока сильно, возможно рекомендации врача и улучшат ситуацию.
А Вам лангетку не ставили? Она бы лучше массажа справилась на мой взгляд
Мне после ОП рекомендовал врач вообще не прикасаться к носу, но и физиопроцедуры были в первую неделю (ещё с гипсом).
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 11.06.2021, 18:46
Xtree Xtree зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.05.2021
Звідки Ви: Украина/Харьков
Дописи: 39
Цитували: 6
Xtree is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ladyfiels Переглянути допис
Спасибо за поддержку, врач спустя чуть больше месяца назначил делать массажик. Про физиолог ничего не говорил. Сказал, что с той стороны, где выгибается больше ломали и еще(как я поняла) с той же стороны в кончик вставляли часть моего хрящика. Поэтому больше отекает и перекос идёт. Массажирую каждый день , я надеюсь всё выровняется. Хочу написать с именами через несколько месяцев после рино. Что бы больше было понятен результат. А то вдруг наговорю на врача, а всё встанет нормально.
Все же, интересно у кого вы оперировались? Я рассматриваю также и в Одессе несколько врачей: консультировалась онлайн с Патлажан и Ямполь , писала также Запорожченко, но он както неочень настроен на онлайн консультации, все текстом ответил.
ОЧень зацепил Ямполь тем, что он лор-хирург и работает с современными пьезоинструметами
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 11.06.2021, 21:03
Administrator Administrator зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 02.03.2020
Дописи: 105
Цитували: 60
Administrator is on a distinguished road
Типово

Пьезоскальпель подходит далеко не во всех случаях.

Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 14.06.2021, 23:29
Vasilisa Pr Vasilisa Pr зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.02.2021
Дописи: 5
Цитували: 2
Vasilisa Pr is on a distinguished road
Типово

Автор, так а у кого Вы делали оп?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO