Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #1281  
Старий 21.08.2018, 14:33
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen, с твоим исходником я бы меньше чем за 350 мл не соглашалась бы на ОП

@Ника, слушайте, но это его работа! Что значит анализы - ответ по имплантам? У хороших хирургам очереди на консультации, и это часть их профессиональной деятельности. А то, что говорит врач - самое настоящее вымогательство!

@Helen, на счёт работы, будь готова, что ты по-любому выпадешь за несколько недель. Иначе никак, у каждого реабилитация проходит по-разному

Обо мне:
  #1282  
Старий 21.08.2018, 14:38
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

@Ника, я тоже как бы понимаю, что видно исходя из ситуации, что имеено в том и дело, что он понимает, что не все вернутся, типа зачем напрягаться, но, блин, хотелось конкретики. И я писала выше, по нему видно, он уставший капец, одной ногой уже в отдыхе ))) человеческий фактор тлже играет роль. Но отдать должное, вел себя корректно, на все вопросы отвечал развернуто, рассказал все плюсы и минусы. Работы показал. Грудь у девочек после него естветсвенная. Я когда только задумывалась о ОГ, тоже думала немного увеличить. Но посмотрела на красоту девченок на форуме и уже думаю, а почему бы и не побольше )))
@Ника, мне Ваша очень нравится ))) но понимаю, что исходник другой и т.п. )))

Добавлено через 1 минуту
@Аннабелль, я понимаю, что на дней 10 точно выпаду из обычного режима. Понимаю, что это все-таки операция в первую очередь.

Добавлено через 59 секунд
@Аннабелль, я вот тоже про 350 мл думала

Добавлено через 1 минуту

У меня счас мысли похожи на уговаривание самой себя ))
с одной стороны, понимаю, что док себя не должен так вести
с другой стороны, понравились его работы, позитивность в общении (кроме неподбора размеров конечно )) )
  #1283  
Старий 21.08.2018, 14:48
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, я полностью поддерживаю! ни в коем случае его не защищаю! я раньше писала,что были и у меня непонятные детальки,но главным критерием было расположение клиники и результаты,которые я видела в живую. только из-за этого я закрыла глаза на некоторые нюансы.

Добавлено через 1 минуту
@Helen, мой исходник точно был хуже и печальней! фото к сожалению нет,так как я была у него уже на переделке и те старые фото мои,они со старым имплантом.

Добавлено через 2 минуты
@Helen, и я тоже считаю,что 350 это минимум!!!! в любом случае,я почему-то уверена,что с ним можно будет оспорить размер. он хотел мне ставить средний профиль,но я переспросила,почему не высокий? немного подумав, он согласился,что высокий тоже вариант. вот так было у меня. главное участвовать в выборе и хоть немного "плавать" в размерах имплантов.
  #1284  
Старий 21.08.2018, 14:55
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

Для меня тоже важными критериями являются расположение клиники и результаты. Ну и стоимость конечно.
Вот в том то и проблема, что результат Ваш, то что он показывал мне понравились. Иначе послала бы его и даже не возвращалась к этой теме, и вас бы не мучала своими уговариваниями саму себя )))

Добавлено через 1 минуту

Ну да, он сказал, что он подбирает вариант, озвучивает, мы согласовываем и тогде уже он все заказывает.
Я уже писала выше, что он поставил одной барышне грудь побольше потому что она "очень просила" )))

Добавлено через 44 секунды

Может мы и сойдемся на размере, я ж могу и отказаться, если конечно все-таки останавлю свой выбор на нем.

Добавлено через 1 минуту

Я была у него на консультации с дочерью на отопластику. Мне его подход особенно к детям очень понравился, он с нас даже денег не взял, хотя и пробу делал на анестезию и все рассказал, показал, объяснил. А сегодня, как-то не доработано что ли ))
  #1285  
Старий 21.08.2018, 15:01
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen, если все же лежит к нему душа, сходимостей его отпуска на повторную консу, пусть все же посмотрит исходник и примерно озвучит варианты. Скажешь, что хочешь делать у него, но должна быть уверенность в правильном выборе размера до начала всего пути, мол, хочешь спать спокойно)

Обо мне:
  #1286  
Старий 21.08.2018, 15:02
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, скорее всего будет правильнее всего )))
теперь жду не дождусь середины сентября )))) надо таки добить это вопрос с ним )))
  #1287  
Старий 21.08.2018, 15:03
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

@Helen, первую оп я делала у другого нашего дока. сейчас он не работает и уехал. так вот,его подход был изначально супер! конса бесплатная,дал всё потрогать, посмотрел грудь,рассказал что и как,но, потом,когда у появились вопросы,я его днём с огнём не могла найти( это единственное с чем я могу сравнивать. за Леонтьевичем есть такой грешок холодка. Как у других,я не знаю. может действительно уже пора ему в отпуск) не спешите! если вопрос сроков не стоит, проконсультирутесь ещё с кем-то. потом только выводы делать будете. тем более,сейчас такая жара, лучше сделать на осень. если будут ко мне какие-то вопросы по поводу леонтьевича,пишите. я сегодня уеду,но буду стараться заходить на форум.
  #1288  
Старий 21.08.2018, 15:04
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Увидит тебя ещё раз, может все таки озвучит и поймёт, что ты не просто так к нему ходишь.

Я уши, кстати, делала, ещё 14 лет назад, и очень довольна) зря доля передумала, такой кайф получать то, что ты хочешь)

Обо мне:
  #1289  
Старий 21.08.2018, 15:05
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

есть конечно и плюсы в общении с ним, он в конце встречи дал визитку, сказал если появятся еще вопросы - звонить, он все расскажет

позвонить счас с вопросом "Доктор, а все же, какой размер?"
  #1290  
Старий 21.08.2018, 15:05
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, 100% поддерживаю! покажет,что серьёзно настроена и подход будет другой!

Добавлено через 22 секунды
@Helen, ))))))) рассмешила)))
Зачинена тема

Мітки
маммопластика украина, пластика груди украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:25.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO