Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 19.10.2018, 13:51
julka julka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.09.2018
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 57
Цитували: 1
julka is on a distinguished road
Типово

@Eva, о...что-то я запуталась. Ясненько. С лицом мне бы не подошло, к сожалению.
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 23.10.2018, 01:45
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, @Аннабелль, @Lan_a, @lorelei77, @julka, Спасибо красоточки, очень приятны ваши хвалебные оды Прикупила себе бюстик Виктории Сикрет, который оранжевого цвета, таскать на улицу под одежду. Комфортный, мягкий, хорошо держит и не давит. А так же надыбала комплект - топ и стринги фирмы Brubeck, тестирую его уже три дня. Такая прелесть, натуральный, коттон 80%, мягкий, легко одевается. С одной стороны - грудь поддерживает, с другой - не слышно, что одето на тебе что-то, спать удобно, не давит, не потеет. О костях конечно и не думаю, то просто у доктора спросила, относительно рекомендаций, что всё можно, если комфортно и для тех, у кого швы под грудью.
Что касается выбора дока, так я (как писала @Jasta ) еще тот задрот Выбирала долго и нудно. Распрашивала девчонок по форумам. Не могла решиться. И Работенко проверялась и узучалась мною тоже. У дока 10 лет стажа в пластической хирургии. 100 % идеального результата не бывает. У всех есть какой-то % осложнений и недовольных. Главное, чтобы врач и клиент нашли компромисс. Я общалась лично с девушками, которые у нее делали. Недовольных не было ни среди них, ни среди их знакомых. А в перспективе имплантаты могут стоять 10-20 лет, как карта ляжет )))) Конечно надо сходить на консу, обсудить перспективы, акции, тем более она бесплатная. За цену на ОП тоже можно договориться, поторговаться.
На данный момент меня все устраивает, все нравится. Жду мягкости и небольшого уменьшения в размере))) Хотя я уже полюбила и этот размерчик.
Ну и фото того, в чем можно ходить сутками
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  171e0a90.jpg
Переглядів: 197
Розмір:  51,8 КБ
ID:	5878  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Janchik (20.06.2020), lorelei77 (23.10.2018), Sweet (25.10.2018)
  #33  
Старий 23.10.2018, 10:35
julka julka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.09.2018
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 57
Цитували: 1
julka is on a distinguished road
Типово

@Iren, Ирочка, спасибо тебе за ответ! Я так его ждала, все проверяла, написала ты мне или нет. Ничего что я на ты? Хочу грудь, не могу. Просто жесть. Эта мысль со мной и днём и ночью. И способ доступа к груди понравился! Только вот почему так мало девочек оперируются именно через подмышку? Работенко заинтересовала. Ира, как ты думаешь, а если нашей Катеньке предложить этого врача на сайт завлечь? Уж почему-то я уверена, что она знает за этот сайт. И ей возможно было бы интересно и пошло на пользу заявить о себе здесь. Сделать бесплатную акцию. А мне она ой как нужна, да и все девченки точно поглядывают и все надеятся на повтор акции. Ну а фоточка супер! Ты молодчинка!
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 23.10.2018, 15:01
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@julka, Да не за что, дорогая. Я делюсь своим результатом, очень рада буду, если кому поможет в выборе. На форуме должны быть все на Ты, в правилах написано. Но у меня проскакивает иногда Вы, если начинаю общаться, профессиональное )))
Я когда заболела грудью, тот же вопрос всем задавала, почему не через подмышку. Здесь надо для себя решить, где ты хочешь шрамы, все за и против продумать. Ведь он не всем подходит, только если нет подгрудной складки, на ноль так сказать. Под грудью считается самым легким способом, все с него начинают учиться и многие остаются, особенно у нас на Украине. Не многие умеют подмышечный и легче отговорить клиента, чем признать, что не умеешь. Если коррекция или переделка в будущем, то только под грудью. Еще наши доктора любят говорить, что реаба легче и лимфоузлы можно задеть. Всё не так, например моя реаба легкая, а читала других с подгрудным доступом так ужасы писали. А до лимфоузлов не достать как мне показывал Дрюк, делается надрез и кожа натягивается до грудной клетки. Еще пишут, что якобы асимметрия возможна при подмышечном, что карман нет возможности укрепить снизу. Так почему куча народу с асимметрией с подгрудным доступом Вообщем я не такой знаток в этом, но для себя рискнула. Если даже и переделывать, то швы подмышками не видны через год, как кошачья царапина. Кожа разная подмышками и под грудью, заживает по разному.
А нашей Катеньке можно конечно всё предложить , решать только ей ))) Сходи на консу сначала, поговори о возможных акциях с доком.
И кстати, что у тебя, какой исходник? Согласно него тоже надо врача подбирать. Одно дело просто увеличить, а другое подтяжки, редукция.

Добавлено через 15 минут

Да и хотела добавить, чувствительность груди осталась. Нет ни одного сантиметра на ней, ни сверху, ни снизу, ни на сосках и подмышками, чтобы было онемевшее. Я так радаааа Очень боялась, так как врачи говорят об этом % , хоть и небольшом. Грудь для меня была самой сильной эрогенной зоной и хотелось, чтобы так и осталось)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 23.10.2018, 20:43
Uliya55 Uliya55 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 7
Цитували: 2
Uliya55 is on a distinguished road
Типово

@
Iren
Вы по поводу цены серьезно ? Можно торговаться ? Я думала , что установлено клиникой уже не меняется .
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 25.10.2018, 10:25
julka julka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.09.2018
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 57
Цитували: 1
julka is on a distinguished road
Типово

@Iren, найду время, сфоткаю себя. Точно и не знаю какой размер сейчас у меня. 4 месяца назад закончила ГВ с младшенькой. За советы тебе, Ирочка, спасибо. А Катеньке все покинул идею о Работенко. Мало ли....А ты нас не забывай радовать новыми фото. Мне твой результат очень нравится. Возьму себе в хотелки
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 25.10.2018, 13:15
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Uliya55, За спрос - не в нос. Почему не попробовать. У меня так может совпало, но когда мне перезвонила администратор узнать мое решение, я сказала, что рассчитывала на другую сумму, мне сбросили до моей желаемой , правда мотивируя тем, что я согласилась на сентябрь )))

Добавлено через 29 минут
@julka, Ооочень приятно, что я буду чьей-то хотелкой А у тебя еще времени вагон определиться, начинать КВН или нет )) Читай, всё взвешивай. Я кстати еще подписана на Катерины Инстаграм, очень интересны там ее мнения. Был пост и о рейтинге украинских хирургов, я его очень ждала
https://instagram.com/p.s.katerina?u...id=6f8nk4xv5bk

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #38  
Старий 25.10.2018, 15:41
Аватар для Sweet
Sweet Sweet зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 19
Цитували: 3
Sweet is on a distinguished road
Типово

@Iren, красивая грудь получилась! Очень гармонично!
Белье супер!
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 26.10.2018, 00:52
julka julka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.09.2018
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 57
Цитували: 1
julka is on a distinguished road
Типово

@Iren, ох такие Вы здесь все счастливые и красивые. А меня черт дернул зайти на зеленый почитать первый раз тему недовольных, тех кто удаляет импланты. Лучше бы не читала....елки. За ссылку на инсту спасибки
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 26.10.2018, 11:09
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Sweet, Спасибо. А тебе удачи в твоих ожиданиях и наблюдениях ))) @julka, Лучше всё почитать до, чем корить потом себя от незнания чего-то. И лучше не сделать, чем сделать наобум. Я даже сейчас всем говорю, что подумайте хорошо, надо ли оно вам, любите себя такой. Но если отражение в зеркале приносит раны в груди и с этим жить невозможно, то решиться можно, но опять же хорошо изучив всех докторов. А это с нашим форумом очень даже просто

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Sweet (26.10.2018)
Відповідь

Мітки
работенко

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:46.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO