Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 09.08.2018, 11:42
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово принимайте в ряды

Всем привет!
Девочки,заболела и я красивой грудью.11.08.18 еду на консультацию к Юрченко Д.А.
Выбирала хирурга,честно говоря не особо долго,но как наткнулась в интернете на Д.А.,вот прям поняла-мой человек!
Послезавтра наша с ним первая встреча и я уже на всё согласна)
О себе: 30лет,2 детей,в принципе грудь меня устраивала пока я была 60 кг,сейчас похудела до 52,и естественно в первую очередь сдулись сиси.
Хочу максимально всё натурель
Позже скину исходник.
Вопрос в чём,т.к.мне до Киева добираться по нашим дорогам около 5 часов,я понимаю,что ехать мне на операцию на определенное количество времени и плюс еще обследование до.а тут школа впереди,работа и т.п. На сколько дней я реально выпаду из жизни и буду в Киеве?Обследование и анализы за какое время ДО нужно сдать?Это всё у них в клинике?
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 09.08.2018, 12:56
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@юлия31, анализы должны быть свежими, я сдавала там, в Веруме, за неделю до ОП, одновременно с кардиограммой. Они делают только забор крови и принимают контейнер с мочей, потом отправляют в "Дилу", результаты все быстро, по цене накрутки нет, даже кое-что дешевле, чем напрямую. Думаю, Вам разрешат сдать их и по месту жительства, если есть нормальные лаборатории в городе. С результатами анализов я посетила только терапевта у них, в "Верум". У меня были свои УЗИ и различные выписки от профильных врачей (гинеколог и эндокринолог). Все эти нюансы Вам лучше согласовать с администратором клиники. По поводу времени пребывания во время ОП: обычно полтора дня, первый день - подготовка и разметка, беседа с анестезиологом и тд, сама ОП. На следующее утро - снимут дренажи, перевяжут, оденут компру и домой максимум к обеду при хорошем самочувствии

Добавлено через 1 минуту

Следующий осмотр - на 3 день, потом через неделю

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 09.08.2018, 13:32
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово

Спасибо,т.е. на третий день ,если всё благополучно можно ехать домой,и потом через недельку назад на осмотр,отлично.А то я немного не правильно поняла,думала через день осмотры
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 09.08.2018, 14:02
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@юлия31, день операции - первый день, потом я была через 3 дня (на 4-ый), потом на 7/8 день (через неделю от дня ОП). Всё это доктор Вам сам на консультации расскажет, не заморачивайтесь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 09.08.2018, 14:12
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@юлия31, Поздравляю с принятым решением. Но выбор врача я бы делала только после личной встречи и подробного ознакомления с результатами. Вас не пугает история Ann18 ??? - на днях прочитала на форуме историю этой пациентки Юрченко и мягко говоря в шоке!!! До этого в принципе мне его результаты нравились, но при таком отношении, я бы призадумалась... Походите по консультациям, почувствуйте своего врача!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 09.08.2018, 14:36
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово

Kateryna,я читала её историю.
К сожалению подобные истории есть про каждого хирурга.
Моя знакомая делала у Иванчука и довольна очень,но к нему я и на консультацию не хочу идти,нутром не могу принять его.хотя работы красивые.
Вторая знакомая работает у Харькова,называет его Богом и зовёт к ним,но меня от самого его вида в дрожь кидает.Дальше читала,читала и остановилась на Зыкове.но потом страстей нашла и про него.Будем надеяться что всё будет хорошо,не хочу накликать
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 09.08.2018, 17:18
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Привет, добро пожаловать!
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 09.08.2018, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Я бы к Дрюку пошла.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 10.08.2018, 23:48
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Катерина, если бы ты увидела Дрюка в реале и его отношение на консе, я сомневаюсь, что пошла бы. Мне его швы колбасы категорически не нравятся.
@юлия31, удачи на консе! Он приятный в общении, главное запиши все вопросы, чтоб не забыть ничего.
А почему поездом ( интерсити 2 часа комфорта и на месте) не едешь? после оп каждая неровность дороги чувствуется.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 11.08.2018, 22:44
юлия31 юлия31 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.08.2018
Звідки Ви: сумы
Дописи: 44
Цитували: 3
юлия31 is on a distinguished road
Типово

Сегодня была на консультации.
Прошла она минут за 10.Вообще как то всё элементарно,как буд-то пломбу пришла вставить.
(Наверное потому что мы уже такими подготовленными приходим к хирургам благодя информации в инете и на форуме в частности)))
Предложил 330 и 350: Остановились на Политехе анатом 350(рост 167,54кг)
Теперь вот домой приехала и думаю,не много ли .
Операция назначена на 7.09
Вот теперь живи и жди часа Х
Скорей бы

Востаннє редагував юлия31: 11.08.2018 о 22:54.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:57.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO