Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 31.01.2019, 13:22
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово Моя мечта !!! Абдоминопластика у Мыльникова Михаила Александровича

Привет девочки! Меня зовут Елена и я являюсь победительницей в акции по бесплатной абдоминопластике у Мыльникова Михаила Александровича !!! Немного предистории... Проблема живота у меня уже 20 лет , я конечно не идеал , у меня много и других проблем , но эта является самой выраженной . Много раз задумывалась о пластике , но как - то не складывалось . Несколько лет назад начала поиски своего врача , посетила не одну консультацию по этой теме , в то же время зарегистрировалось на этом сайте . Сейчас сопоставляя все прошедшие события , понимаю , что всё, что не делается - всё к лучшему ! Год назад я общалась на форуме , в разделе консультаций , с Михаилом Александровичем , он тогда и произвёл на меня впечатление. К сожалению финансовое положение , не позволило мне приблизится к моей мечте И вот в ноябре я увидела сообщение о проведении акции , о которой я мечтала много лет , да ещё и операцию будет проводить тот хирург , который вызвал у меня полное доверие !!! Я была первой , кто подал заявку об участии Я ещё много раз буду повторять слова благодарности Катерине и Михаилу Александровичу ,дай Бог вам здоровья и низкий поклон за то , что вы делаете ! И вот все волнения позади - впереди исполнение мечты !!! Я уже связалась с доктором , очень приятный и позитивный произошёл у нас диалог ! Операция назначена на 19- е февраля ! Начинаю сдавать анализы - вообщем понеслась навстречу мечте ...

Востаннє редагував Elen: 31.01.2019 о 13:48.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 31.01.2019, 13:56
Alina.Gun Alina.Gun зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 78
Цитували: 14
Alina.Gun is on a distinguished road
Типово

ух ты как быстро! Супер!!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 31.01.2019, 14:04
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

@Alina.Gun, ага , это чтобы некогда волноваться было , а вообще классно - к лету будет уже супер .
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 31.01.2019, 14:31
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Elen, это так прекрасно, когда мечты исполняются)))
И хорошо, что так быстро. Когда ждешь операцию несколько месяцев, это начинает психологически истощать.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 31.01.2019, 14:48
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, да , действительно, некогда и бояться , хотя думаю страх появится перед оп ...
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 31.01.2019, 15:08
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Elen, мои поздравления! всё будет прекрасно, даже не переживайте вы в надежных руках. У вас хорошая фигура, сделаете животик и будете вообще красотка))
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 31.01.2019, 15:12
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Elen, лучше, если не появится
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 31.01.2019, 15:47
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

@Olena, спасибо огромное ! Я сейчас ношусь на крыльях , уверена так будет и дальше! Честно говоря , даже не представляю какой будет результат, совсем не помню у себя другого живота , но уверена целиком и полностью, что Михаил Александрович сделает всё как нужно .

Добавлено через 3 минуты
@Ksenija, это да , я просто вспоминаю как шла на второе кесарево ( плановое ) , спокойная как слон , а в операционную зашла и покрылась испариной , страх овладел целиком и полностью , правда не надолго , до первого укола анастезиолога
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Натальяо8 (26.06.2020)
  #9  
Старий 31.01.2019, 16:51
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

Поздравляю. Это очень очень круто. Все будет хорошо и ничего не бойтесь. Как говорил мой врач когда пациент спокоен и позитивно настрое, то и у доктора такое же настроение. Будем наблюдать и держать за Вас кулочки. Только представьте что уже этим летом вы сможете насладится пляжем не думая ни о чем!!!
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 31.01.2019, 18:54
Аватар для Elen
Elen Elen зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 123
Зображення: (1)
Цитували: 2
Elen is on a distinguished road
Типово

@Ekaterusha, спасибо за тёплые слова и поддержку ! Настраиваюсь только на позитив !!!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekaterusha (31.01.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:58.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO