Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 26.01.2019, 17:11
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Maxat 300805, напишите, пожалуйста, про доктора. Сейчас ним часто интересуются, важны любые отзывы

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 27.01.2019, 23:58
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Maxat 300805, спасибо за подробный отзыв!
Желаю побыстрее вам получить тот результат, который хотели

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 13.02.2019, 13:05
Helga Ya Helga Ya зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.02.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Helga Ya is on a distinguished road
Типово

@Maxat 300805, подскажите, как врач отреагировал на вашу ситуацию, предлагал исправить? Интересует именно его реакция, а не только персонала клиники.
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 12.04.2019, 16:06
Аватар для KARASANA
KARASANA KARASANA зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.04.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Цитували: 0
KARASANA is on a distinguished road
Типово

Добрый день, я напишу свой отзыв для всех тех, кто как и я в поиске до сих пор в раздумья и переживаниях по поводу врача. Когда я планировала операцию, не могла найти практически ничего по теме блефаропластики и тем более, эноскопической подтяжке. Возможно мой личный опыт кому то поможет. Итак 22.02.2019 я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику и эндоподтяжку 2,3 лица в клинике Цертус на Петра Запорожца. Хирург Олег Сергеевич Ткач. Консультация проводилась в другом месте и была всего одна, далее я приехала в клинику подписывать договор и выбирать дату. Почему именно Олег Сергеевич? Понимаете, он понял, чего я хочу, какого результата я жду, не уговаривал, не парил мне ничего, он был сдержанным и уверенным в том, что результат которого я жду, будет 100%. До этого когда я приезжала к хирургам, мне говорили, нормальная у вас носогубка еще терпит..или можно пока не делать верхнюю блефаро, хотя я понимала что два раза ложиться под нож это глупо ...никто не предложил мне эндо. Итак, подкупила, его спокойная уверенность, возможно то, что я уже очень хорошо была подготовлена морально. Палата стоила мне 100 у , хорошая все есть, питание, кнопка, уход, все отлично. Наркоз: очень хороший анастезиолог, после беседы с ним страха не осталось вообще. В день операции сделали фото,разметку и все. Очнулась уже в палате, никаких побочных эффектов, головокружений и тошноты. Все суетились и помогали. Видимость рассеянная это понятно, все таки блефаро, вокруг головы фиксирующий бандаж стягивающий, на лице пластыри. Приятного мало, но терпимо. На второй день, выписали из больницы с рекомендациями. Бандаж носила неделю, это самое неприятное, спать полусидя и на спине, привыкаешь быстро. Боль в области висков небольшие разрезы и швы. Швы на глазах заклеены пластырями. Я читала что некоторые пишут о больших скулах, да действительно они есть, но девушки, родные, нужно же понимать вообще суть операции, не ожидать мгновенного эффекта, набраться терпения. Я сразу увидела изменения. Глаза стали уже, скулы шире, НО постепенно все это уходило и сегодня спустя месяц и три недели, я вижу как меняется лицо и это еще продолжается. я очень довольна результатом!!! Олег Сергеевич очень внимателен на протяжении всего послеоперационного периода, я ездила в клинику много раз, очень приятно, что никто никого не бросает! Его Личный помошник Наталья, спасибо ей огромное, поддерживает меня по сей день! После операции я делала только микротоки, очень эффективно, рекомендую. Возможно у кого-то будут вопросы касательно моего рассказа, я дополню. Хочу повториться, я благодарна своему хирургу и всему персоналу клиники за профессионализм, понимание, поддержку и человечность.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 12.04.2019, 18:56
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@KARASANA, в трех темах вы не поленились написать,а фото до и после,согласно правилам,оставить не смогли?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Бабка_Ёжка (30.05.2019)
  #16  
Старий 12.04.2019, 23:26
Аватар для KARASANA
KARASANA KARASANA зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.04.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Цитували: 0
KARASANA is on a distinguished road
Типово

не поленилась, потому что если все будут лениться писать, форум перестанет существовать и людям негде будет брать информацию из первых уст. Фото хотела подгрузить позже, так как нужно было склеить и уменьшить Мне занете, уже оно не надо, таким образом админы и такие вот коментаторы отбивают охоту делиться.
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 12.04.2019, 23:37
Аватар для KARASANA
KARASANA KARASANA зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.04.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Цитували: 0
KARASANA is on a distinguished road
Типово

я прошу у админа вернуть мою публикацию, мой отзыв достоверен на 200% я не хочу писать его заново. Фото сразу до операции, в день после, первая неделя и сейчас.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  87791ebc.jpg
Переглядів: 1580
Розмір:  104,0 КБ
ID:	8476  

Востаннє редагував KARASANA: 12.04.2019 о 23:38.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Алкона (16.04.2019), Ангелица (07.09.2020), Бабка_Ёжка (30.05.2019)
  #18  
Старий 12.04.2019, 23:40
Аватар для KARASANA
KARASANA KARASANA зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.04.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Цитували: 0
KARASANA is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lolochka Переглянути допис
@KARASANA, в трех темах вы не поленились написать,а фото до и после,согласно правилам,оставить не смогли?
Не вижу фото у предыдущего участника форума
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 13.04.2019, 08:37
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@KARASANA, я тоже не вижу(( к сожалению из за таких отзывов без фото инфа не достоверна,поэтому и написала. Спасибо за фото))
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 13.04.2019, 12:39
Аватар для KARASANA
KARASANA KARASANA зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.04.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Цитували: 0
KARASANA is on a distinguished road
Типово

все бы хорошо, мои посты все три сразу удалили, а я старалась писала, не для себя же (( что теперь с этим делать?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO