Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 16.04.2019, 08:53
Olik89 Olik89 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Дописи: 68
Цитували: 8
Olik89 is on a distinguished road
Типово

@Valentina, мне кажется что вас бы «испортил» любой врач. После прочитанного всего что вы писали, видя до этого результаты остальных похожих исходников у других хирургов, вы бы не были довольны в руках ни одного доктора. Есть такое понятие как завышенные ожидания. Вы все никак не поймете что для вашего исходника у вас нормалтный результат. НОРМАЛЬНЫЙ! Ужаса никакого нет. Вам об этом тут все говорят, а вы отказываетесь в это верить. У меня тоже подтяжка и увеличение от того же хирурга, и у нескольких моих подруг. Все очень довольны и я в том числе. То что вам не нравится ваш результат не говорит о том что данный хирург «портит» всех подряд. Вообще за несколько лет обслуживания мной в данной клиннике вы первый подобный случай который я встретила, причем вы сами не можете определится что именно вам больше не по душе, результат или то что врач игнорирует ваши проблемы (ведь когда вам пишут что все нормально, вы аппелируете тем что якобы хирург плохой именно изза того что не решал ваши проблемы, и наоборот) . Перечитав всю информацию которую я от вас увидела, у меня сложилось мнение что вам в принципе плевать, на то что тут все пишут что нет ничего страшного, вы просто любым путем пытаетесь выбить деньги из врача.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 16.04.2019, 12:11
Valentina Valentina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.03.2019
Дописи: 19
Цитували: 4
Valentina is on a distinguished road
Типово

@Olik89, если бы у вас был такой же результат как и у меня вам тоже было бы плевать что другие пишут
По поводу доктора, мои ожидания равноценны его обещаниям, он мне обещал одно, на выходе получилось совершенно другое, при чем он мне утверждает что дура я и он сделал именно то что обещал и исправлению это не подлежит, как так то?
Самый простой пример, анимация, я спросила как это исправить, ответил никак, так и должно быть, а оказывается так не должно быть, это исправляется - подрезается мышца чтобы она не сжимала имплант.
И повторюсь, я не первая, недовольных пациентов много, просто отзывы чистятся и удаляются, и все недовольные по одной и той же схеме: сделал изначально плохо, откорректировал и сделал еще хуже, а после коррекции умывает руки "Я сделал все что смог"
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 16.04.2019, 13:06
Olik89 Olik89 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Дописи: 68
Цитували: 8
Olik89 is on a distinguished road
Типово

@Valentina, у меня минимум 7 человек знакомых оперировались у него (не считая меня) это я еще если сяду подумаю то вспомню еще знакомых делавших операции. И все довольны и это не только грудь, но и абдомино и липосакции. А по поводу анимации вы очень не правы. Вот посмотрите в ютубе видео, при полном подмышечном доступе анимация это норма.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5942d270.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  52,8 КБ
ID:	8532  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 16.04.2019, 13:14
Olik89 Olik89 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 20.02.2019
Дописи: 68
Цитували: 8
Olik89 is on a distinguished road
Типово

@Valentina, и если бы у меня был такой же исходник как у вас ( а я за ранее готовилась к операции и читала много информации) то я бы объективно оценивала возможности пластической хирургии и понимала что в таком состоянии в которое я себя загнала сама, Памела Андерсен уже не получится никак. Ну не бывает чудес. Не может пластика исправить за один раз то, что вы портили всю сознательную жизнь.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 16.04.2019, 14:02
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Хочется еще напомнить, что любой отзыв о результате должен быть с фото до и после. Без таких фото все упоминания о довольных и не очень довольных пациентах - просто слова.
Информация должна быть максимально объективной.

Востаннє редагував Ksenija: 16.04.2019 о 14:05.
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 16.04.2019, 14:16
Valentina Valentina зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.03.2019
Дописи: 19
Цитували: 4
Valentina is on a distinguished road
Типово

@Olik89, у меня тоже подружка у него оперировалась и довольна, и именно по ее рекомендации я к нему и обратилась, но со мной он совершенно не старался, видимо в том момент ему важно было просто получить от меня деньги и сделать что нибудь, не задумываясь о результате и в последствии просто все спихнуть на то что у меня плохой исходник, так зачем было браться вообще? А если взялся то не стоит отмораживаться от пациента и прятаться за адвоката, я долго пыталась с ним по хорошему поговорить и договориться, но он даже со мной не разговаривал, все через его помощницу передавалось и я не знаю вообще в курсе он когда и о чем я жаловалась или нет, мои жалобы на всё и на результат и на отношение к пациенту, началось все еще в прошлом году через месяца 3-4 после коррекции когда я позвонила Татьяне и сказала у меня болит тут и тут и вот это и это меня не устраивает, я хочу исправить сколько это стоит,и когда это нужно делать, татьяна пообещала узнать и перезвонить - не перезвонила, когда я сама перезвонила, мне ответили так вам нужно коррекцию рубцов сделать, ок говорю, давайте сделаем, когда сколько стоит что нужно для этого, снова обещали перезвонить и не перезвонили, я пошла по консультациям к другим хирургам, там уже выплыла и необходимость замены имплантов и неправильно спланированная изначально операция что и привела ко всем моим последствиям, меня отправили на мрт, я отправила Татьяне мрт, попросила чтобы доктор объяснил что оно показало, о чем мне стоит или не стоит переживать, ответа я так и не дождалась.
Меня к такому жизнь не готовила если честно, у меня таких врачей не было, которые просто отмораживаются и с которыми нет контакта, я сначала это списывала на то что он хирург, много работы, Татьяна отвечает на вопросы чтобы он не отвлекался, так нет - я теперь знаю множество хирургов которые всегда только лично общаются с пациентом, потому что доктору важно чтобы пациент был доволен и если что то пойдет не так то это можно было бы быстро устранить. А для Гуменного все это не важно, важно получить деньги и дальше работать над тем чтобы следующий пациент принес деньги.
Я искренне вам желаю чтобы в вашем случае такого не произошло, грудь у вас получилась красивая, я смотрела все фотографии. Ко мне же доктор отнесся просто как к мясу, абы как порезал абы как зашил и до свидания, следующий
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Бабка_Ёжка (30.05.2019)
  #47  
Старий 16.04.2019, 23:48
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Post

Цитата:
Допис від Valentina Переглянути допис
@Niki12, я такая у Гуменного не первая, не одну меня он испортил, но судебное право в нашей стране на таком уровне, что врач чувствует полную безнаказанность и поэтому я у него к сожалению такая буду не последняя
мне очень жалко что ты теперь морально и физически страдаеш. Я делала раз в ЕС ,неправильно сделал, сказал что переделает,,я отказалась -вернули деньги кроме за имплантанты. Может ты сможеш достучатся к своему горе хирургу??
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 22.04.2019, 23:18
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Post

Цитата:
Допис від DiAngel Переглянути допис
Честно говоря, глядя на исходник (сложнейший), нельзя сказать что результат плохой. Действительно трудно представить что можно все красиво сделать в одну операцию. Но вот почему доктор не пошел навстречу не понятно, возможно ваш тон общения был слишком агрессивен....
Ишодник сложный, но результат ето только название. Если хирург не уверен ,то не должен браться за ету работу!! А не делатьхотябы что ,Я себе не желаю етого результата.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Valentina (23.04.2019)
  #49  
Старий 01.05.2019, 10:04
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Не ожидала такого поведения от Гуменного... Ну если даже что то пошло не так,нельзя бросать пациента. И в конце концов даже вернуть деньги,что б человек имел возможность исправить .
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Valentina (01.05.2019)
  #50  
Старий 30.05.2019, 01:39
Бабка_Ёжка Бабка_Ёжка зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 30.05.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Бабка_Ёжка is on a distinguished road
Типово

Искренне не понимаю тех кто пишет, что результат работы удовлетворительный. Это же ужасно просто, если быть честной. Я соглашусь что это норм, если озвучено как промежуточный результат, но окончательный????
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Valentina (30.05.2019), Аннабелль (30.05.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:43.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO