Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 09.06.2019, 17:52
Аватар для Too
Too Too зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 05.04.2019
Звідки Ви: Украина днепр
Дописи: 22
Цитували: 1
Too is on a distinguished road
Типово Моя маммопластика, мои рекомендации, как бывалого)

Я долго решалась на операцию. Это нелегко морально, много страхов, все таки это хирургическое вмешательство и никогда уверено не знаешь, что тебя ждет. Да и материальная сторона вопроса заставляет задуматься.
До беременности и родов у меня был первый размер, тубулярная грудь. Форма немного огорчала, но в целом удобный для жизни размер)
В беременность грудь начала изменятся. Со второго триместра начала увеличиваться в размере и увеличились ореолы. Это кошмар. Ореола почти на всю грудь. С молоком грудь увеличивалась до 2,5 размера. После кормления грудь вернулась к своему первому размеру, но с птозом 2 степени и все так же огромными ареолами.
Начала раздумывать над пластикой. Отражение в зеркале не радовало.
Через полгода после кормления нашла хирурга, записалась. Операция была через 7 с половиной месяцев после кормления. 16/05/19
Хирурга умышленно пока не называю, так как конечного результата нет. На фото видно, что ореолы пока разные. Хирург сказал, что если после того, как отек сойдет (6 месяцев), ореолы останутся разными, исправит под местной анестезией. Посмотрим, тогда смогу рекомендовать.

Как я готовилась к операции, мои советы.
Чтобы избежать большого отека на животе, что мне и удалось, я исключила за неделю до оп из еды соленое и приправы. Отек на животе был минимальный) девочки, так же исключайте алкоголь, это важно.
Чтобы не заморачиваться с волосами, я сделала кератин, это было верным решением.
Еще я столкнулась с тем, что через 1,5 недели не смогла побрить подмышки. Не возможно поднять руки выше плеч и ранки от дренажей ещё не зажили. Поэтому советую использовать другие виды эпиляции.

А теперь о операции, реабилитации.
Я не волновалась совсем, это был обдуманный шаг.
Имплантанты выбрала политех 280 анатомические, круглый дизайн, средний профиль. Разрез по ареоле с ее уменьшением. Установка под мышцу.
В день операции ложась на операционный стол, я думала: «Еще могу отказаться, но зачем?)». Мне поставили капельницу и начали вводить медикаменты. Анастезиолог сказал: «Сейчас почувствуешь себя пьяной». Я этого не почувствовала и сказала об этом, сразу после этих слов, голова приятно закружилась, как от алкоголя. «Теперь чувствую», - сказала я и заснула. Мне ничего не снилось. Проснулась от того, что меня будят уже в палате. Помогли встать и перелечь на кровать. Дико хотелось спать. Я очень медленно моргала, боролась со сном. На груди небольшая тяжесть. Все терпимо. Анастезиолог посоветовал не спать, чтобы ночью не было проблем со сном.
Вечер прошел нормально, я готовилась к болям, но все было терпимо. Была слабость, вялость. Без помощи встать не получилось, было больно.
На ночь снотворное не пила, хотя таблетку мне дали. Проснулась в 2 ночи, на груди тяжесть. Полежала с час и заснула. Утром встать сама не смола, помогли, вкололи обезболивающе. Все терпимо, но тяжесть на груди и общая слабость. Зубы не чистила, больно, решила, что день переживу. Расчесать попросила медсестру. Из одежды взяла сарафан на замке и на всякий случай рубашку мужа и лосины, вдруг бы в сарафан не влезла)
Приехав домой, была очень вялая, ничего не хотелось делать, да и не получалось.
Врач прописал мне мовиназа и нимесил. Боль была терпимая, после родов вообще нормально
Первую ночь дома просыпалась, давило, побаливало, затекала спина.
Просыпалась по 3 раза за ночь неделю. В большинстве случаев не от боли, а от того, что затекала спина.
Бывало болело в течении дня, но вполне терпимо. За все время 3 раза пила кетанов, когда было совсем не охота терпеть.
Через 2 недели вообще беспокоить перестало.
Больше всего морально давило, что многие вещи не могу сделать сама. Через 1,5 недели наловчилась одевать футболки. За руль смогла сесть через 3 недели. У меня механика с гидроусилителем. Через 2 недели аккуратно поднимать руки и вес больше 1 кг.
В целом довольна, но небольшая асимметрия есть. Врач говорит, что если после того, как пройдёт отек, асимметрия останется, сделает коррекцию под местной анестезией.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  49242e49.jpeg
Переглядів: 230
Розмір:  125,7 КБ
ID:	9021   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2bf9bb25.jpeg
Переглядів: 206
Розмір:  77,4 КБ
ID:	9022   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d1e3b4e9.jpeg
Переглядів: 226
Розмір:  161,5 КБ
ID:	9023  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Cherry_Bliss (06.05.2020), Ирис (24.01.2022)
  #2  
Старий 09.06.2019, 22:25
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Да,исходник печальненький был.Сейчас уже видна красота!поздравляю с обновкой!быстрого заживления!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.06.2019, 09:45
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Поздравляю!
Почему сразу не пишите фамилию хирурга? Никто не заставляет советовать или наоборот, просто может за это время будут ещё девочки с похожими исходника мне, возьмут на заметку к кому на консультацию можно сходить

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Анетта (25.06.2019)
  #4  
Старий 10.06.2019, 17:16
Аватар для Too
Too Too зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 05.04.2019
Звідки Ви: Украина днепр
Дописи: 22
Цитували: 1
Too is on a distinguished road
Типово

@Eva спасибо большое! Таю надежду, что станут одинаковые) не охота еще хирургических вмешательств @Аннабелль все таки охота увидеть результат и потом окончательное мнение о хирурге сказать) радует, что не убеждает меня, что все в порядке, а обещает исправить, если понадобится. А то здесь наткнулась на тему девушки, у нее невооружённым взглядом видно некроз, а хирург убеждает, что все норм((
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 13.06.2019, 22:13
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Too, вполне достойный результат на таком сроке. Исходник конечно не из лёгких. Хирург постарался Наслаждайся

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 27.06.2019, 19:44
Аватар для Too
Too Too зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 05.04.2019
Звідки Ви: Украина днепр
Дописи: 22
Цитували: 1
Too is on a distinguished road
Типово

Прошел месяц и 10 дней и я поехала на море. Врач предупреждал, что может быть не приятно выходить из воды. Здесь тоже читала, что неприятно пока имплантанты не нагреются и неприятно в мокром белье. Я удивилась, но у меня никаких неприятных ощущений нет. Возможно, потому что я в +33 и вода очень тёплая. Но я не чувствую холод имплантатов. Правда, у меня ещё есть участки груди, которые плохо чувствую(
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  08574275.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  45,3 КБ
ID:	9136   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  449b2eb7.jpeg
Переглядів: 167
Розмір:  151,1 КБ
ID:	9137  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ElenaMaximova (27.06.2019), Eva (27.06.2019)
  #7  
Старий 04.07.2019, 12:56
Жемчужная Жемчужная зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 27
Цитували: 3
Жемчужная is on a distinguished road
Типово

@Too, как выглядят швы? Можете показать фото сейчас
Вы делали у врача в Днепре или в другом городе?
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 28.11.2019, 15:42
Eliz Eliz зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 23.10.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Eliz is on a distinguished road
Типово

@Too, здравствуйте, я тоже с Днепра, ехать в другой город не особо хочется) откройте секрет кто хирург?)
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 28.11.2019, 23:31
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Too, молодец , что решились! Кормление грудью забирает красоту конечно , но хорошо что есть пластическая хирургия) поздравляю вас и легкой вам реабилитации . И конечно очень интересно узнать кто врач )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
маммопластика, увеличение груди, уменьшение ареол

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO