Этот сайт использует куки
18+
Старый 22.01.2019, 16:42
Nadejda Nadejda вне форума
Active

Упомянули: 20 Сообщений
Nadejda - товарищ, ты на верном пути!

@Sasha) , действительно достойный результат.
Старый 21.03.2019, 00:17
Марья91 Марья91 вне форума
Beginner +

Упомянули: 3 Сообщений
Марья91 - товарищ, ты на верном пути!

Доброго вечора всем форумчанам. Кто будет делать у доктора Нары рино в июле, можем скооперироваться и поехать вместе. Мое желание делать рино в Турции у доктора Шахруза ослабло после просмотра фотогалереи этой бесстрашной и одарённой женщины.
Старый 21.03.2019, 00:32
Kirrra Kirrra вне форума
Active

Упомянули: 33 Сообщений
Kirrra - товарищ, ты на верном пути!

@Марья91 , посмотрите эфир на ютубе про ринопластику от доктора Степаняна на ютубе, мне это отбило все желание связываться с армянами
Старый 21.03.2019, 00:38
Марья91 Марья91 вне форума
Beginner +

Упомянули: 3 Сообщений
Марья91 - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Kirrra Посмотреть сообщение
@Марья91 , посмотрите эфир на ютубе про ринопластику от доктора Степаняна на ютубе, мне это отбило все желание связываться с армянами
Так это же вы смотрели о Степаняне. При чем здесь Вардапетян
Старый 23.03.2019, 22:44
Lianka Lianka вне форума
Новичок

Упомянули: 2 Сообщений
Lianka - товарищ, ты на верном пути!

@Марья91 , Добрый вечер! Я в июле еду на оп к Наре, давайте кооперироваться)
Старый 02.04.2019, 00:26
Алёна Енотовна Алёна Енотовна вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
Алёна Енотовна - товарищ, ты на верном пути!

Лечу в Ереван с 28 июля по 10 августа к Наре. Пишите, будем общаться!
Старый 06.04.2019, 20:53
Mary210 Mary210 вне форума
Banned

Упомянули: 0 Сообщений
Mary210 - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Sasha) Посмотреть сообщение
Делюсь с вами своим кладом, своей находкой, самым лучшим гуру по ринопластике, Нарой Вардапентян. Те кто задумываются о пластике запомните её имя и присмотритесь к ней повнимательней. Итак, о ринопластике я стала всерьез задумываться полтора года назад, именно тогда я четко и ясно сказала сама себе: "ринопластике быть". К выбору доктора я подошла со всей серьезностью, начала я с хирургов в нашей стране, пообщавшись с десятком топовых врачей, поняв, что я не готова доверить им свою жизнь, я стала искать за пределами Украины. Началось моя увлекательная игра " найди идеального доктора" с Турции, отпугнуло то, что информации очень мало и стоит мне только найти врача который делает не плохие носы, то всплывали плохие отзывы, то их не было вовсе ( что ещё страшнее)... не спокойно на душе, ищу дальше.
Потом я начала изучать вопрос рино в Баку, Махачкале, Ташкенте, Москве, Тайланде и наконец-то очередь дошла до Армении, это был конец моих поисков. Я выбрала двух врачей, (Ашот Арутюнян и Нара Вардапетян). Я долго не могла решить кто же из них лучше, но пообщавшись с ними, поняла НАРА моё все, только она, только ей я готова доверить свой нос,свою жизнь. И это было пожалуй самое верное решение в моей жизни. Сейчас прошло чуть больше месяца после операции, присутствует отек, но я уже безумно довольна, нос так хорошо ещё никогда не дышал, сплю я шикарно просто. А внешне, я наконец-то почувствовала себя в своей тарелке, впервые в жизни. Нара как доктор, очень заботливая, внимательная,порядочная,она перфекционист, Нара Вардапетян доводит все работы до идеала. Фото после было сделано через месяц после операции. Это не конечный результат, дальше-лучше.
Какой красивый носик !моя мечта !вот тоже думаю про Нару )

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Ещё и мау пускает акцию на авиабилеты киёв-Армения -Киев. Если заранее покупать , то вообще очень дёшево будет . Так что, кто хочет себе красивый носик , езжайте к Наре!)
Скажите ,читала я и плохие отзывы про Нару ,это правда ?типа потом переделывают после неё (я хочу повторную у неё сделать ,но уже после первого опыта очень страшно ????
Старый 15.04.2019, 11:07
Natalie Natalie вне форума
Beginner +

Упомянули: 2 Сообщений
Natalie - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Делюсь с вами своим кладом, своей находкой, самым лучшим гуру по ринопластике, Нарой Вардапентян. Те кто задумываются о пластике запомните её имя и присмотритесь к ней повнимательней. Итак, о ринопластике я стала всерьез задумываться полтора года назад, именно тогда я четко и ясно сказала сама себе: "ринопластике быть". К выбору доктора я подошла со всей серьезностью, начала я с хирургов в нашей стране, пообщавшись с десятком топовых врачей, поняв, что я не готова доверить им свою жизнь, я стала искать за пределами Украины. Началось моя увлекательная игра " найди идеального доктора" с Турции, отпугнуло то, что информации очень мало и стоит мне только найти врача который делает не плохие носы, то всплывали плохие отзывы, то их не было вовсе ( что ещё страшнее)... не спокойно на душе, ищу дальше.
Потом я начала изучать вопрос рино в Баку, Махачкале, Ташкенте, Москве, Тайланде и наконец-то очередь дошла до Армении, это был конец моих поисков. Я выбрала двух врачей, (Ашот Арутюнян и Нара Вардапетян). Я долго не могла решить кто же из них лучше, но пообщавшись с ними, поняла НАРА моё все, только она, только ей я готова доверить свой нос,свою жизнь. И это было пожалуй самое верное решение в моей жизни. Сейчас прошло чуть больше месяца после операции, присутствует отек, но я уже безумно довольна, нос так хорошо ещё никогда не дышал, сплю я шикарно просто. А внешне, я наконец-то почувствовала себя в своей тарелке, впервые в жизни. Нара как доктор, очень заботливая, внимательная,порядочная,она перфекционист, Нара Вардапетян доводит все работы до идеала. Фото после было сделано через месяц после операции. Это не конечный результат, дальше-лучше.
Какая красота , очень)))
Старый 16.04.2019, 10:42
Алкона Алкона вне форума
Almost Profi

Упомянули: 78 Сообщений
Алкона - товарищ, ты на верном пути!

Не стоит создавать кумира! Знаю,что Нара после своих неудач,охотно приглашает на коррекцию. А недовольные результатом есть у всех,Нара не исключение
Старый 17.04.2019, 22:12
Niki12 Niki12 вне форума
Active

Упомянули: 15 Сообщений
Niki12 - товарищ, ты на верном пути!
Thumbs up

Носик класный, просто заглядение.
Ответ

Опции темы