Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 08.04.2019, 22:13
ElenaMaximova ElenaMaximova зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2019
Дописи: 54
Цитували: 0
ElenaMaximova is on a distinguished road
Типово Мне Усов грудь создал!И рукотворно!!!

Ну здравствуйте девочки ещё раз!
История моего пути,долго думала писать-нет,но так как мне помогли ваши истории,как я ими и вдохновлялась,и слетали розовые очки,как кидало из крайности в крайность,но без них(историй) я бы долго определялась!
О себе,мне 38 лет,трое деток,и о маммопластике задумалась после кормления старшего сына.Молоко больше прибывало в правую и соответственно сын лучше брал её-результат-асимметрия после завершения ГВ. И вот тогда-то я первый раз пошла на консультацию,далёкий 2003 год,отзывов ноль как и доверия к тому доктору,но понимала что хочу ещё рожать-кормить и поэтому мечту «отложила».
Серьёзно во второй раз подошла к вопросу после вторых родов и длительного кормления-2.2 года,после привела себя в порядок и - прощай грудь!Было стройное подтянутое тело но на груди-решетка из рёбер!Муж видел мои мучения,комплексы,страдания ведь весной-зимой-осенью можно спрятать поролон под одеждой,а летом?!?Да что говорить,я перед мужем комплексовала,он и говорил что не даст меня под нож-я ему дорога и такая(читай-плоская)главное здоровая!Но потом и он сдался,дал добро на поиск хирурга.
Эти поиски привели меня к одному одесскому хирургу,который гастролировал и в моём городе,сходила на консультацию,это был жаркий июль и он предложил не спешить и начать осенью.От этого хирурга (@donnakorleone555 писала о проблемах хирурга) и от операции меня уберегла ДОЧЬ!
О пришествии которой я и не догадывалась на консе!
Да я и рада что отложила операцию(даже если бы не счастье стать мамой доченьки) на тот момент я о всех «прелестях» не знала,от слова СОВСЕМ!
Какие там доступы,установки,варианты имплантов,реабилитация и и.д.
Знала про страшного зверя-капсулярная контрактура и фсё!
И вот по окончании ГВ муж говорит звони Каминскому,ну а кому,он же у нас «царь сисек» как написала одна форумчанка(долго я потом хохотала,после того как глазки раскрыла).
Изначально рассматривала вариант оперирования только в своём городе.
Побывав ещё у троих хирургов на консультациях,я всё же нашла ФОРУМ!!!
И тут я решила-Киев не так и далеко, и лучше туда по отзывам девочек чем у себя без особых(подробных) отзывов.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (08.04.2019)
  #2  
Старий 08.04.2019, 22:17
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@ElenaMaximova, поздравляю!
У тебя прям история мечте о груди, в плоть до третего ребёнка, как у меня )))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ElenaMaximova (09.04.2019)
  #3  
Старий 08.04.2019, 23:17
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

Ну, поздравляю!!!!! теперь будешь тусить тут по полной) в темах ухода за швами, ощущений в реабе и так далее) легкой реабилитации и жду крутых фоток!)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ElenaMaximova (09.04.2019)
  #4  
Старий 08.04.2019, 23:52
Kate Kate зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.10.2018
Дописи: 90
Цитували: 7
Kate is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с осуществлением мечты!Легкой реабилитации.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ElenaMaximova (09.04.2019)
  #5  
Старий 08.04.2019, 23:58
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@ElenaMaximova,
Поздравляю с осуществлением мечты!!!! И с личной темкой!!! Желаю легкой реабилитации!!!! И ждем фото до и после!)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ElenaMaximova (09.04.2019)
  #6  
Старий 09.04.2019, 01:27
Malvinka Malvinka зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.02.2018
Дописи: 322
Зображення: (4)
Цитували: 5
Malvinka is on a distinguished road
Типово

Поздравляю ))) ждём фоточки
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ElenaMaximova (09.04.2019)
  #7  
Старий 09.04.2019, 04:45
ElenaMaximova ElenaMaximova зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2019
Дописи: 54
Цитували: 0
ElenaMaximova is on a distinguished road
Типово

Девочки милые благодарю вас за поддержку!
Без вашего сообщества одной было бы тяжело!
У меня из всех знакомых только ОДНА девочка кто сделал!Фактически не у кого спросить,пообщаться,искать поддержку типа-«делай и не парься,я вон сделала и всё пучком!!!»
До последнего меня преследовал 0,01% может нет,может жить и так-вон миллионы живут и ничего!!! (Это было не сомнение-это был страх выхода из зоны комфорта)
Но потом вспоминала ваши слова-фразы,особенно запомнилась как написали-«Жалею лишь об одном-что раньше не сделала!»

Добавлено через 15 минут

Закончилось действие укола-вырубина,напишу дальше!
Написала Сергею Николаевичу в Вайбер,выслала фото,он сказал договориться с его ассистенткой-Антониной(замечательная ,внимательная,а какая терпеливая(глупые иногда вопросы я задавала)),записаться на приём.
Приём прошёл примерно как у @Uliana,после осталось вопросов больше чем было до!
Уехала домой и лишь на третий день «напомнила»доку о себе-он сразу выслал 3D уже исправленное и с готовым решением что-куда-сколько ставить!
После моего настоятельного желания быстро определиться с датой операции-я думаю лишь тогда он «уверовал» в серьёзность моих намерений!
Анализы,ожидания,приезд в Киев этот период вроде так долго тянулся(месяц с консы до опи),но так хотелось дома «Слелать ФСЁ»,тёрла-драила-складывала-по максимуму чтоб потом не думать как его и куда?!?

Добавлено через 14 минут

Утро 8 апреля
Палата номер 8
В 10.00 сделали разметку,но потом даже не было возможности сфоткать,переоделась и забрала меня Антонина в оперзал.Вот тут-то и началась лихорадка!Ноги тряслись в прямом смысле,ладошки вспотели,да ещё и анастезиолог говорит - «А почему мы до операции не пообщались?»,вколол лекарство и говорит-«Вы ещё не уснёте-не печёт в руке,давайте звать Усова-уже можно!»
Я говорю давайте,а то трясусь вся уже!!!
Моргнула-лежу в палате и думаю-так,сейчас заберут меня в оперзал,медсестра сидела,я говорю - «Когда за мной прийдут?!?» И только компра на мне доказательство того что всё прошло!
Фух,подумала я и потянулась за телефон,ага сказал он - а ты попробуй меня удержать!Буквы скачут,телефон выпадает,заново училась набирать текст.
Ну что сказать по ощущениям,в первую половину дня как будто ребёнок сел на грудь когда мы играем,с моментом отхода от наркоза-дети менялись(по весу),звонит муж вечером-я говорю главное чтоб не было ощущения что ТЫ сидишь!
Обезболили,покормили,я думаю многим этот супчик казался шедевром кулинарии!!!
Перед сном появился аппетит,но вместе с ним и оттёк живота!Вот чесно,до последнего надеялась что минует меня сия участь(наивная),так что попросила лишь чай горячий!
Утром ожидаю дока с осмотром и «отчётом»!
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
natusya (09.04.2019), Yanas (10.04.2019)
  #8  
Старий 10.04.2019, 14:24
ElenaMaximova ElenaMaximova зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2019
Дописи: 54
Цитували: 0
ElenaMaximova is on a distinguished road
Типово

Два дня пролетели и я еду домой!
Первая перевязка-ноги и руки дрожали наверное больше чем перед операцией!
Док распаковывает-я глаза зажмурила боялась открыть,но любопытство сильнее страха.И вот они заветные «стоячие» груди!!!
Посмотрел,обработал,пощупал,улыбнулся,запаковал!
В первый день присутствовала некая краснота на коже,сегодня уже ничего не было.
Самое сложное в первые дни это спать-лежать на спине!Печёт,крутит,ломит-только положение сидя с наклоном вперёд на кровати давало облегчение,но это всё мелочи по сравнению с тем что под компрой что-то есть!!!
Девочки напишите как вы ухаживаете за кожей груди,когда начали,чем?!?
Благодарю всех за поддержку и поздравления!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0157b580.jpg
Переглядів: 129
Розмір:  50,1 КБ
ID:	8433   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  75528f55.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  52,5 КБ
ID:	8434  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
natusya (10.04.2019)
  #9  
Старий 10.04.2019, 21:21
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@ElenaMaximova, никак, она облезет потом))))) зашелушится и отшелушится) ну, либо увлажняющим чем-то с коллагеном когда снимут швы. Пока не надо ее елрзить, она запечатана в компре. И прыщи могут начаться, как у меня) у меня была неделя прыщей))) потом адского шелушения, летело как снег, сейчас новенькая кожа))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ElenaMaximova (10.04.2019)
  #10  
Старий 11.04.2019, 20:14
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

@ElenaMaximova, ну можно слегка сверху наносить увл крем или легкую ємульчию , главное не сильно втирать и ничего не нажимать .
Этож больно еще месяц мин ничего мне не хотелось наносить , только швы бетадином смазывала очень аккуратно, чтоб корочки не посрывать , а то останеться посттравматическая пигментация .
Легкой вам реабилитации .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ElenaMaximova (12.04.2019)
Відповідь

Мітки
mentor 295/330cc, маммо, усов с.н.

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO