Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 21.02.2019, 18:24
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Это мои домашние фото после душа (третий день после шлифовки) Видно, что по краям краснота усилилась и глаза воспалённые. Сейчас начала карать на всякий случай Окомистином. И начала принимать курс прописанных таблеток, там антибиотики, противогерпесное и от молочницы. Кому интересно, могу написать список препаратов, которые нужно будет купить для применения после шлифовки.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06bd58ad.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  82,7 КБ
ID:	7437   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f1add0ca.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  74,2 КБ
ID:	7438   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  be9ee137.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  83,3 КБ
ID:	7439   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bdc1d069.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  98,3 КБ
ID:	7440  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (22.02.2019)
  #22  
Старий 21.02.2019, 18:30
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Сейчас под вечер чувствуется такое лёгкое покалываете щёк, как пощипывание,но вообще ничего не болит. Только глаза меня мои расстраивают, подпекают. Да, и лимфа быстро набирается. Так очищаешь салфеткой старый слой, ложишь новый слой вазелина, сначала личико чистое более мене, а где-то через часа два смотришь и такие жёлтые пласты лимфы появляются. Чувствую я себя отлично. На спине сплю без проблем, хотя иногда на живот развернуться хочется)) Пастельное, подушку застилаю полотенцем, на случай подтекания лимфы. Все терпимо, хорошо и счастлива, что дома
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 22.02.2019, 09:44
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Всем привет! И так - 4 сутки после шлифовки.

Ночь прошла абсолютно спокойно) Единственное, просыпалась один раз, глаза подкисли, вытирала старый слой мази с лимфой и обновляла вазелин. Глаза сейчас капаю антибиотиком. С утра, как ничего и не вытирала, слой лимфы быстренько наполз новый. Кстате, если не убирать старый слой, все это имеет очень неприятный запах, поэтому я сначала отчищаю старый слой салфеткой, или стерильной марлей. Шею, ушки, где подтекло, протираю влажной салфеткой для интимки с нейтральным пш. Обновляю толстеньким слоем вазелин и закапываю глаза.
С утра спал значительно отек под глазами, в целом, вижу процесс заживления идёт и не много уменьшилось выделение лимфы. Но отмечаю, что по периферии потемнели края сильнее, побагровели. И после манипуляций очищения немного покалывают щеки, ощущение мурашек по щекам, не болезненные совсем, просто неприятные. Вот такая я красавица сейчас - 4 сутки)))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c1abc3ff.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  93,0 КБ
ID:	7453   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  83400100.jpg
Переглядів: 115
Розмір:  98,6 КБ
ID:	7454   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bd07adc6.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  81,3 КБ
ID:	7455   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5ad36ffc.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  82,1 КБ
ID:	7456   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  422a9e0b.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  82,7 КБ
ID:	7457  

Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
odessacollez (22.02.2019), Алкона (12.03.2019)
  #24  
Старий 22.02.2019, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Бусинка мама, спасибо за подробные отчеты!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
  #25  
Старий 22.02.2019, 16:45
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@Бусинка мама, только недавно спрашивала о вас в теме лазеры, думала вы уже передумали... Мне будет очень интересно наблюдать за вашим результатом...
Вы узнавали сколько будет держатся краснота? Не будет ли резкого перехода между обработанный и не обр-ой кожей?

Можете ещё раз повторить фото до?

Востаннє редагував ксюша: 22.02.2019 о 16:46.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
  #26  
Старий 23.02.2019, 14:00
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Ксюша, добрый день!
Конечно, здесь буду стараться по максимум выкрадывать информацию.
К сожалению фото до нет, даже не сделала себе на телефон. Они есть у Сергея Михайловича, мы делали фото до, потом выложим после заживления.
У меня те фото в темке старые, после них ещё была механическая дермабразия. Но, конечно все рубцы не поуходили, неровности были, надеюсь уже были..
Краснота держаться будет долго, месяца два первые точно поидее, но постепенно должна сходить. Ещё врач предупредил, что возможно проявление пигментации по краям, это не зависит от пребывания на солнце-это реакция кожи, там, в зависимости от типов кожи может проявляться потемнения. Но это не критично, врач показывал девочку, фото, у которой сильная пигментация развилась, убрали кремом с гидрохиноном за неделю. Но я об этом пока не думаю, надеюсь, пронесёт!!))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ксюша (23.02.2019)
  #27  
Старий 23.02.2019, 14:10
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Написала и все удалилось..
И так - 5 день после шлифовки

Ночью уже не просыпалась вытирать лицо. Уменьшилось выделение лимфы, но ещё идёт.
С утра глаза подкисли меньше, капаю антибиотиком, уже намного лучше. Так же, хочу отметить, какая кожа чувствительная и хрупкая. Когда вытираю старый слой лимфы, если чуть поднажавших, сразу счесываеться слой и течёт сукровица, кровяные капельки. Ещё вчера сидела за ноутом около получаса на животе, сразу почувствовала прилив крови к щекам, такое распирание, как давление. Доктор говорил, что первый месяц спортом заниматься нельзя, второй - легкое плаванье. Я вообще по железу, и уже очень скучаю по залу, и конечно, слушая доктора, про себя думала, говорите - говорите, всеравно начну раньше)))) ага раньше, начнёшь здесь)) Оно не больно, просто сразу, как в жар бросает и краснеют щеки.
Еще отмечу, что у уголков губ слегка бывает чувствуется зуд. Для меня это хороший звоночек процесса заживления - чешется, значит заживает)) Вообщем, иду на поправку"")
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7ae7b725.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  92,1 КБ
ID:	7476   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  97dc9d59.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  95,2 КБ
ID:	7477   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b7ef150d.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  84,1 КБ
ID:	7478   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b0125164.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  87,5 КБ
ID:	7479   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d4f2f6b7.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  88,0 КБ
ID:	7480  


Востаннє редагував Бусинка мама: 23.02.2019 о 14:25.
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 24.02.2019, 11:57
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

Всем привет! И так, продолжаем) 6-тые сутки после шлифовки

С утра встала, как огурчик) Глазки мои прошли. На ночь вместо вазелина положила слой Локоида мази. Понравилась она мне по консистенции, она более жирнее вазелина, но вазелин более плотнее. Лимфы с утра было очень мало, легкий слой, больше по яблочкам щёк, центральной части, по краям уже не выделяется вообще. Отек под глазами полностью спал, да и щеки не отечные, но есть ещё немного конечно. Что бросается в глаза, так это краснотище)), яркий красный цвет щёк, после ухода они за секунду прям багровеют, но потом цвет уходит немного. Помню, после механической шлифовки долго у меня эта краснота была. Причём, если посмеяться, поволноваться, прийти с мороза или покупаться, сразу привет матрешкам))) Думаю, здесь будет так же.
Но, вот в целом, реабилитация легкая. Основной минус - это чисто эстетически. Ведь, ни болей, ни каких-то ещё нюансов нет вообще. Просто, психологически грустновато смотреть на себя в зеркало с таким фейсом))) Но я упрямая и жду конечный результат. Или, как там говорят, нужно учиться наслаждаться процессом, а результат прийдет сам) Ждём
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c6b0de77.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  82,4 КБ
ID:	7483   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ec56f746.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  87,9 КБ
ID:	7484   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  67fe70cc.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  81,4 КБ
ID:	7485   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  83fc9a72.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  81,1 КБ
ID:	7486   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28c32f94.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  71,2 КБ
ID:	7487  

Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (24.02.2019)
  #29  
Старий 25.02.2019, 11:29
Бусинка мама Бусинка мама зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.02.2018
Дописи: 53
Зображення: (3)
Цитували: 1
Бусинка мама is on a distinguished road
Типово

И так, девочки, 7 - мые сутки после шлифовки. Заканчиваются завтра около 11 дня и уже завтра я могу первый раз умыться!
Ура)) Хотя, я протираю глаза вклажными салфетками, личико свежее. Лимфа уже не выделяется, отека, как по мне нет вообще, но он должен быть ещё на щеках, я не чувствую. Как обычное лицо до шлифовки по ощущениям. Когда касаешься кожи, чувствуются ещё скатываться корочки старой лимфы. Под глазками все гладенько. И иногда по краям может чуть почесаться кожа. Сетки от лазера нет вообще, чего я панически боялась, т.к имела с ней дело, когда Дотом шлифовалась, она у меня пол года! держалась. Здесь ее нет. Наверное Сергей Михайлович что-то наколдовал там, незнаю)))
Вчера нащупала внизу созревший подкожник, нельзя, я знаю, но пройти мимо не смогла, я его слегка поддавила))) вообщем, внизу на фото виден результат..)) Кожа оочень чувствительная и реагирует на малейшее повреждение. Ну все, давить больше не буду, обещаю))

Ну это и все. Вот реально, если не смотреть в зеркало, я вообще забываю, что у меня шлифовка была. И к слою жирному на лице крема привыкла. Я сейчас уже третий раз Локоид положила, мысленно медетирую, что он снимет быстрее мою красноту)) Завтра умываемся, жду!)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eff3031d.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  87,4 КБ
ID:	7510   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a7ebddae.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  79,9 КБ
ID:	7511   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d395f4ac.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  75,6 КБ
ID:	7512   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b9e37065.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  78,7 КБ
ID:	7513   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6c1c9e5c.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  84,2 КБ
ID:	7514  

Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Алкона (12.03.2019), Катерина (25.02.2019)
  #30  
Старий 25.02.2019, 22:09
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Бусинка мама, очень интересно читать и наблюдать за лицом. Хорошо, что не болит.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO