Этот сайт использует куки
18+
Старый 21.03.2019, 19:07
Марья91 Марья91 вне форума
Beginner +

Упомянули: 2 Сообщений
Марья91 - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
В инсте все носики выглядят более-менее хорошо, НО там нет гарантии, что их не подфотошопили, а фото носиков на операционном столе точно не в счёт, так как ещё нет отёка, ещё неясно, что там с ноздрями, с кончиком, да и доктора их пальцами "приминают", поэтому они выглядят лучше. Я общалась с девочкой, которую Шахруз оперировал-она сначала была в восторге, но несколько месяцев спустя нос изменился не в лучшую сторону, его сильно повело в сторону, ноздри разные, спинка носа неровная в итоге оказалась(этого не было видно сразу после операции).
Я в то же время прекрасно понимаю, что у любого врача есть как уданые, так и не совсем удачные результаты, есть индивидуальные особенности пациента, но когда ноздри откровенно кривые, а спинка носа уходит в сторону-это настораживает.
Я в замешательстве-перебрала уже много врачей, обзвонила много клиник-к лету твёрдо решила сделать операцию, но вот с врачом никак не определюсь...
Как же мне это знакомо. Сама в отчаянии уже. Столько выбирать-перебирать,что голова скоро взорвется , а в результате опять поиски, или уже к доктору Шахрузу и точка.
Старый 21.03.2019, 19:54
АляАля АляАля вне форума
Active

Упомянули: 2 Сообщений
АляАля - товарищ, ты на верном пути!

И желательно лучше фото, а то на словах такие ужасы пишете...
Старый 21.03.2019, 22:28
Parus Parus вне форума
Active

Упомянули: 10 Сообщений
Parus - товарищ, ты на верном пути!

Цитата:
Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
@Olio , спасибо за ответ.И я на лето хочу.

Добавлено через 1 минуту

Девочки,кто еще делал в Турции отзовитесь,пожалуйста!Нам очень нужны ваши отзывы!
С подругой год назад делали у Ахмеда ,остались недовольны !!!очень много косяков !ноздри разные ,форма носа не та которую изначально показали (так что рассматриваю повторку сделать в Ереване !
Старый 22.03.2019, 01:25
Margo Margo вне форума
Active

Упомянули: 8 Сообщений
Margo - товарищ, ты на верном пути!

@Parus , спасибо за ответ.А в Ереване у Нары?или у кого то другого?

Добавлено через 3 минуты

Недавно,Таня Гречанка в прямом эфире сказала ,что после Ахмеда тяжело переделывать носы,что он там какую то методику использует...что сложно переделать.Извините,если растроила вас.

Добавлено через 1 минуту
@Parus , напишите пожалуйста,кого в Ереване рассматриваете?
Ответ

Опции темы