Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 17.10.2018, 12:09
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Нормально...что это за консультации такие, на которых оплата вперёд? Так мало людей, что боятся отмены? Нет слов

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 24.10.2018, 20:29
Аватар для Snowden
Snowden Snowden зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2018
Дописи: 123
Цитували: 19
Snowden is on a distinguished road
Типово

Я в шоке , надеюсь хотя бы деньги вернули.
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 25.10.2018, 17:46
Аватар для ilon=
ilon= ilon= зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.10.2017
Дописи: 49
Цитували: 7
ilon= is on a distinguished road
Типово

@Ksy_mel, что-то мне подсказывает, что администратор будет уволен)
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 25.10.2018, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Сомневаюсь. Такие решения обычно принимает руководство, администратор обычно лишь транслирует.
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 05.11.2018, 12:19
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@Ksy_mel, я конечно очень извиняюсь, но боюсь представить как такое вообще возможно.
Я записалась на консультацию в конце июля, по телефону. Стоимость консультации была озвучена сразу- 500 грн, никто не требовал денег вперед, админ уточнил по какому вопросу консультация.
Приехала в назначенное время, заполнила анкету и меня провели к доктору. Общались мы долго, тк у меня не просто увеличение, а подкожная мастэктомия с одномоментной реконструкцией. Оплатила в кассу после консультации и сразу оплатила аванс за импланты. В процессе ожидания операции мне неоднократно звонили с клиники и напоминали про анализы, я все высылала на почту. За сутки пребывания в клинике с меня сдували пылинки, без преувеличений пишу. После операции была неоднократно в клинике: на снятии швов, магнитотерапии и на осмотре в 1,5 мес, ни за что не платила, тк это входит в стоимость операции. Записали на бесплатный осмотр без проблем вообще, я попросила найти для меня место, тк планировала уезжать, никаких сложностей не было. Каждый раз передо мной и после меня заходили/выходили люди с консультаций, осмотров и про нет пациентов в клинике смешно читать, вот правда.
К Геннадию Игоревичу попала по рекомендации близких знакомых, т.е. сарафанное радио сработало.
Своим результатом очень довольна уже сейчас, надеюсь дальше будет точно так же.
Я даже не представляю КАК вы себя вели в телефонном разговоре, если вам отказали в консультации.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 14.11.2018, 09:39
Alina.Gun Alina.Gun зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.11.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 78
Цитували: 14
Alina.Gun is on a distinguished road
Типово

Как то странно что консультация платная, да ещё и деньги вперёд. Я неделю назад была на консультации у Романюка С.Л. он больше часа мне в е объяснял, вымерял, рассказал все подробно... я была просто в восторге. Сейчас хочу ещё к Мыльникову и Сыновцу старшему пойти, знаю что раньше у них бесплатные консультации были... хотя уже склоняюсь к Романюку, очень мне он понравился
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 15.11.2018, 20:54
kimosha kimosha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.11.2018
Дописи: 30
Цитували: 1
kimosha is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
@Ksy_mel, я конечно очень извиняюсь, но боюсь представить как такое вообще возможно.
Я записалась на консультацию в конце июля, по телефону. Стоимость консультации была озвучена сразу- 500 грн, никто не требовал денег вперед, админ уточнил по какому вопросу консультация.
Приехала в назначенное время, заполнила анкету и меня провели к доктору. Общались мы долго, тк у меня не просто увеличение, а подкожная мастэктомия с одномоментной реконструкцией. Оплатила в кассу после консультации и сразу оплатила аванс за импланты. В процессе ожидания операции мне неоднократно звонили с клиники и напоминали про анализы, я все высылала на почту. За сутки пребывания в клинике с меня сдували пылинки, без преувеличений пишу. После операции была неоднократно в клинике: на снятии швов, магнитотерапии и на осмотре в 1,5 мес, ни за что не платила, тк это входит в стоимость операции. Записали на бесплатный осмотр без проблем вообще, я попросила найти для меня место, тк планировала уезжать, никаких сложностей не было. Каждый раз передо мной и после меня заходили/выходили люди с консультаций, осмотров и про нет пациентов в клинике смешно читать, вот правда.
К Геннадию Игоревичу попала по рекомендации близких знакомых, т.е. сарафанное радио сработало.
Своим результатом очень довольна уже сейчас, надеюсь дальше будет точно так же.
Я даже не представляю КАК вы себя вели в телефонном разговоре, если вам отказали в консультации.
буквально пару дней назад записывалась на консультацию и тоже потребовали деньги вперед,оплатить на карту приват
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 17.11.2018, 20:05
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@kimosha, странно, что изменилось с июля месяца, хз

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 18.11.2018, 20:50
kimosha kimosha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.11.2018
Дописи: 30
Цитували: 1
kimosha is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Zulfiya1 Переглянути допис
@kimosha, странно, что изменилось с июля месяца, хз
я тем более не знаю как было раньше,первый раз обращаюсь. Сказали это правила их клиники
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 26.11.2018, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@AllaOD, активирую отзыв, когда будут фото всех, кто упоминается в посте. Отзыв без фото = бан на форуме.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
AllaOD (27.11.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO