Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 05.07.2018, 17:13
Banditka Banditka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.05.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
Banditka is on a distinguished road
Типово Мечта сбылась! Я и моя новая грудь от Романюк С.Л. 3.07.18

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды пополнение ) мечта исполнилась 3.07.18.
Предыстория:

Мечта о груди, как и у многих здесь на форуме , зародилась очень давно. Ещё в университете. Планы строила , что как только рожу , двоих , вот тогда можно будет наконец-то стать счастливой обладательницей новой , красивой , сексуальной груди. Закончилось второе ГВ и когда грудь сдулась, стало больно на неё смотреть. Это дни истерики и слез. Остаться совсем без груди, плоской ( это был удар ниже пояса. Муж , увидев , крокодильи слезы , дал однозначное добро на операцию. Теперь осталось собраться с мыслями , окончательно решиться.
Долго думав и взвешивая,а надо ли, а стоит ли, а вдруг что-то) пойдёт не так. Долго сомневалась, одолевал страх, спасибо любимому , который сказал , что ты так давно хотела, что стоит решиться и попробовать, особенно если это мечта всей жизни. И уверил , что все будет хорошо. Спасибо девчонкам, кот меня тоже поддерживали и настраивали на лучшее.
С врачом долго не раздумывала . Первая консультация у Сергея Леонидовича и о да, никаких сомнений, ему могу довериться. Сразу предложил анатомы, ввиду моих особенностей . Вооьще я шла за круглыми, но послушав аргументы доктора, безоговорочно решила ему довериться. Определились на размере 295 мл, высокий профиль, ментор. Мой ОПГ 75, рост 165, 54 кг.

Добавлено через 5 минут

Операция была назначена на 3.07. Приехала, оформили, волнения как такового не было, ночью перед оп тоже спала неплохо. Правда пришлось немного ждать. Забрали на оп аж в 13:30. Вкололи до этого наркотик, как же стало хорошо, спокойно, даже весело , шла как на праздник в операционную . Уснула . Просыпаюсь и первый вопрос: « который час, муж же ждёт, переживает» . Сразу начала жаловаться что болит. Такое чувство распирания в груди и боль. Повезли в палату интенсивной терапии. И через час уже в палату. Укололи обезболивающее, потому что жаловалась на боль. Но так распирал интерес :» а что же там под компрессионным бельём то?»
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 05.07.2018, 17:20
Banditka Banditka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.05.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
Banditka is on a distinguished road
Типово

Покажу фотки:
Исходник
Разметка
Сегодня - 3 день после оп
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8a91a9d7.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  32,8 КБ
ID:	4612   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15ef3ee6.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  38,4 КБ
ID:	4613   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  83f9ca7b.jpg
Переглядів: 236
Розмір:  54,7 КБ
ID:	4614  
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 05.07.2018, 17:44
Banditka Banditka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.05.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
Banditka is on a distinguished road
Типово

Первый день после оп. Довольно таки терпимо. Однако, штормило после наркоза. Тошнило , есть не могла, рвало. Персонал очень внимательный, док постоянно рядом, заходил регулярно ,через каждые минут 30. Ушёл аж в 23 домой. Все это время был рядом . Девочки-медсестры шикарные, заботливые, постоянно рядом. Уже через часа два меня подняли , я сходила в туалет. Полет нормальный . Состояние удовлетворительное . Да, тяжеловато, чувство распирания в груди непривычно. А так можно жить, терпимо довольно. Сергей Леонидович вечером пришёл, растёр мне спину,сразу попустило , оживилась . А ночь прошла довольно спокойно. За ночь просыпалась и вставала два раза прогуляться в туалет и по палате , немного размять кости. Единственный минус в моем случае - тошнота и рвота .( но сразу забегала сестричка и колола укол от тошноты)Вот что омрачало мне жизнь. Но стоило опустить взгляд на сиси , тучи расходились и настроение в миг поднималось!!!! Сбылась же моя мечта
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 05.07.2018, 17:48
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

@Banditka, с открытием темки и с исполнением мечты!!легкой реабы

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 05.07.2018, 18:19
Banditka Banditka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.05.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
Banditka is on a distinguished road
Типово

@Banana, спасибо большое )))

Ещё фотку кину. Мажу леогелем, это конечно, испытание. Так тяжело застегивать компру(

Почему-то перевернулось фото(
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3a0ca633.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  73,4 КБ
ID:	4620  
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 05.07.2018, 18:52
Аватар для Bellasik
Bellasik Bellasik зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 547
Цитували: 20
Bellasik is on a distinguished road
Типово

@Banditka, с открытием темки , сестра

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 05.07.2018, 19:01
Banditka Banditka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.05.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
Banditka is on a distinguished road
Типово

@Bellasik, спасибо , дорогая) твоя заслуга в этом в большей степени) спасибо за поддержку , за переживания, за нужный настрой !!!!!!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Bellasik (05.07.2018)
  #8  
Старий 06.07.2018, 08:54
Алёна82 Алёна82 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.04.2018
Дописи: 175
Цитували: 5
Алёна82 is on a distinguished road
Типово

@Banditka, поздравляю тебя с приобретением . Уже выглядят ровнинько и красивенько. Лёгкой реабилитации.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 06.07.2018, 10:59
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

С открытием темки! Поздравляю с осуществившейся мечтой!
Очень натурально получилось, мне нравится)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 06.07.2018, 11:01
Banditka Banditka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.05.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
Banditka is on a distinguished road
Типово

Спасибо девочки) очень приятно читать от профиков комплименты))) я дико переживала , волновалась какой же результат в итоге получится . А ещё переживала, что для моих параметров будет мало

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
романюк

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO