Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 31.01.2018, 12:27
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, Бородько мне кажется писать бессмысленно, к нему идти надо (как в принципе и к любому другому). Да и на вайбер он отвечает не так оперативно как Юрченко, иногда может вообще может не ответить (он действительно оч загружен и может забыть) если что по делу, ему лучше звонить. Оп у него в 2017 была 3500 + компра 90-100 + имплант в зависимости от фирмы 1100-1500. Большой плюс, что не выгоняют на след день, у меня знакома 5 дней с грудью лежала))))) Если надумаете, то звоните/пишите уже сейчас, слышала они в феврале не конфу улетают, а запись и так всегда тяжелая.
Юрченко тоже весьма достойный кандидат, с ним оч легко. Мне кажется у него стиль такой, заболтать тебя, что бы ты поняла что произошло уже с результатом )))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 31.01.2018, 13:22
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, да ты что! а я вот только один видела! сама довольна и вроде кто делал, тоже.
Размер это дело индивидуальное. Я пример тебе дала того, насколько разметка отображает нашу асиметрию, которую с нулевым размером и не заметно вовсе. Асимметрия по соскам будет, к этому будь готова, если не будешь их трогать. А так как не рожала, конечно не нужно.
Имхо, и круг хорошо тебе будет и анатом пойдет.
А насчет размера, подумай хорошо. Ибо, если меньше двойки в итоге выйдет, то расстроишься, грудь потеряется. И цифр не бойся. Т.к. у тебя наверняка широкая база будет, она и будет давать объем. Думаю, не меньше 350 анатом надо и 380-400 если круг. И будет 2.5 где то.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 31.01.2018, 21:34
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, Спасибо, после консы буду решать тогда. Я думаю врач глазом посмотрит и скажет свой вердикт. Мне нравится что все кто был у Юрченко гармоничны с размером, так что думаю ему в этом можно доверять. На небольшую ассиметрию настраиваюсь, но надеюсь что будет минимально....Соски ни в коем случае не хочу трогать. А работы с кругами на нулевку я не видела нормальные. У всех потом видно круг, оно то и понятно, кожа на ребра натянута. Круги хорошо тем у кого чуть обвисшая своя, и они как раз туда встают.

Добавлено через 3 минуты
@АннаКиев, так я тут как раз и писала, что не могу ходить на консы. Я не в Украине сейчас, могу только онлайн все узнать, а это сложнее и комменты только здесь.
Бородько вроде свою клинику открыл, правда не знаю когда (семейное дело, жена комерческий директор, сынок - генеральный )) Мне чет кажется, что это не давно было и цены могли подняться. Плюс анализы делать отдельно все не очень хочется. Кстати, а сумма указана в евро или долярах?

Востаннє редагував k.smile16: 31.01.2018 о 21:35.
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 31.01.2018, 21:34
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, а у Евы, у шаг к мечте, у Кошки стоят круги, у Беласик, красивые результаты.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 31.01.2018, 22:13
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, цены в $. У него не клиника а что-то типа большого салона красоты, где он консультирует. Я туда сейчас регулярно хожу на массаж после оп. Оперирует он в гос. клинике. У пациентов отдельные люксы с хор ремонтом. Питание конечно обычное, но главное что оно есть, если кто-то иногородний. Все анализы в тот же день с утра. Причем меня отвели сразу в палату и все поочереди приходили ко мне: кровь брать, кардиограмму делать, анастезиолог... Единственное, что нужно извне при оп на груди это маммолог.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 01.02.2018, 00:27
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

Кстати, по поводу узи мол желез. Я когда Слоссеру писала мне сказали, что его надо делать с 6 -12 день цикла. Значит не все врачи этого придерживаются, раз не уточняют? На сколько это важно вообще?
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 01.02.2018, 07:54
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, мой гинеколог тож говорит узи молоч.жел делать в такой период.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 01.02.2018, 10:44
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, я так и делала.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 01.02.2018, 15:08
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

@k.smile16, желаю скорее определиться с доком и готовиться на встречу мечте.И не бойся цифр, у тебя широкая грудная поэтому меньше 375 и не рассматривала б

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KOSHKA_Olya (01.02.2018)
  #30  
Старий 02.02.2018, 03:50
k.smile16 k.smile16 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 30.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 129
Зображення: (30)
Цитували: 1
k.smile16 is on a distinguished road
Типово

@Yadvigauslegko, Мне почему-то кажется, что я уже определилась, но еще не 100% все таки. Я никогда не хотела особо буфера 3го размера)) Посмотрим что док скажет, а там буду решать. Наверно выберу среднячек из предложенного.
спасибо за поддержку! читать форум действительно помогает успокоиться.

Добавлено через 1 час 14 минут

Как начинаю читать другие темы, других врачей, так прихожу в замешательство. И не знаю как нужно выбрать((
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO