Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 19.12.2017, 10:51
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

@Enigma, молодец,что полезла в интернет и насмотрелась всякого)) я такая же была))) но на самом деле это все отвлекает мысли от важного:позитивного настроя. Глаза не выглядят страшными,наоборот шовчики хорошие,мне нравятся,правда! Просто отеки по всюду никогда не дадут рассмотреть и предположить,как все будет,да и сходят они неравномерно. Непонятна эта штука на левом глазу,она как участок кожи другого цвета или как уплотнение?
Я понимаю,что переживаешь,тут за сиськи трясёшься,а это лицо,всё будет отлично:док с опытом,а у тебя взвешенное решение.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 19.12.2017, 10:59
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Enigma, на счет липофила груди, я человек у 10 была точно у Петаха в том числе (даже записывалась на оп на 1.03.17, но отказалась), подвисла на эту тему конкретно. Короче, ооооооооооооочень длинный разговор

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 19.12.2017, 12:04
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, очень тогжа ждем отдельную темку)мне тоже интересно,имплант я точно не хочу,а вот убрать лишнее с пользой очень даже)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 19.12.2017, 12:56
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, даже весь твой рассказ легкий ....у меня видишь совсем по другому . у тебя удаление жировых грыж было ? потому что у меня да ....и сейчас глаза как в клетке ...закрываются полностью , но вот когда вверх смотрю или в бок сильно тянет ....может быть это еще все сырое и мышцы так реагируют. ..ты бы меня видела после ОП.....в фильм ужасов можно было ....видимо все таки у каждого дока свой стиль ....швы вроде ровные я боюсь что глаза теперь такие маленькие останутся ....пока не могу сказать , что жалею ....просто очень боюсь ( ....а ты делала лимфодренажный массаж и микротоки?


по поводу груди , что тебя остановило ? сам Петах как врач ?

Добавлено через 15 минут
@Cvetochek, я вначале подумала , что это гной под кожей ....но вроде нет....похоже на маленькую подкожную гематому....и как то кожа вокруг нее некрасиво облазит ....
позвонила его ассистентка. , сказала , что у дока умер отец и конса отменяется , аж до пятницы ...предлагает если сильно мне хочется чтобы кто то глянул глаза ...пойти завтра к другому доку на
осмотр ....или сидеть и ждать до пятницы ....я совсем изведусь ( ай....
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 19.12.2017, 13:43
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@Enigma, не переживай, просто выжидай красоту, просто блефаро и блефаро с шлифовкой и липофилом это же разная реабилитация, не сравнивай с другими... Тем более гидрокоррекция...
На каком аппарате делали шлифовку? Как ухаживаешь сейчас за кожей?
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 19.12.2017, 14:25
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Enigma, у меня была лишняя кожа с жировой прослойкой, грыжами прям я бы это не назвала, но запах горелого слышала, значит таки какие-то жировые пакеты убирали. Глаза закрывались полностью и свет не мешал спать)))) как я думла, но оказывается не супер плотно как нужно для наращивания, уже на след раз было все ок, т.е. 6 недель с оп. Это просто подтверждает теорию о слабом отеке до месяца, который мы уже просто перестаем замечать и думаем что его нет. Я ездила к доку через день-два, он менял стрипы и смотрел на швы, до снятия, потом пришла в 3 недели просто так на всякий случай и все. Швов конечно уже совсем невидно, на глазах кожа такая.
Я ничем не мазала, пропила дней 5 таблетки (антибиотики наверно), которые док прописал и несколько дней какие-то капли, все.
По груди: от оп в матре (блефаро и липофил) отказалась из-за Петаха, от самого липофила - 2 раза закрывала эту тему для себя по множеству причин (сочинение можно писать)

PS: глаза такие маленькие не останутся, это точно, не переживай! дай им хотя бы дней 10, просто отстань от них и займись чем-то другим. Кстати, как тебе шлифовка? кочки есть или что там еще?

Добавлено через 25 минут
@Марина, лень мне. Да и все это мое личное мнение и мои выводы со слов доков. Права я или нет, правы они или нет... никто не знает и все это личное дело каждого. Лично для себя, я не нашла сочетание безграничного доверия к доку (а оно должно быть однозначно, что бы потом не бегать в панике) и обещание хорошего результата.
Охотно делать брались 3-ое, один из них Петах

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 19.12.2017, 14:55
Аватар для Kleopatraja
Kleopatraja Kleopatraja зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 244
Зображення: (12)
Цитували: 55
Kleopatraja is on a distinguished road
Типово

Согласна,нужно дать время глазкам. А то что они тянут,так это норм,у меня тоже так было,уже пару раз писала,я на 8-9 дни чувствовала швы,вот прям полностью и когда делала такое лицо как будто глаза тушью крашу или крем для век использую,ну вы поняли,то нижние веки оттягивались ,как будто выворот.
Так что девочка наша не волнуйся,хотя я тоже паникер))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #38  
Старий 19.12.2017, 14:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kleopatraja Переглянути допис
@Enigma, я всю неделю мазала гепариновым гелем,снял отек и синяки просто нереально,на ура. Сейчас перестала,сушить стал спустя неделю. Советую.
Вот он хорошо поможет липофиллинг рассосать)))
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 19.12.2017, 15:11
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ксюша Переглянути допис
@Enigma, не переживай, просто выжидай красоту, просто блефаро и блефаро с шлифовкой и липофилом это же разная реабилитация, не сравнивай с другими... Тем более гидрокоррекция...
На каком аппарате делали шлифовку? Как ухаживаешь сейчас за кожей?
спасибо ) стараюсь выжидать...наверно я слишком нетерпеливая .... трудная реаба
а что такое гидрокоррекция ? шлифовку делали на итальянском аппарате фраксель CO2 . фирма записана , сейчас не вспомню ....делали средне-жесткий пиллинг ...вначале первые 2 дня док мазь дал гидрокартизоновую и пантенол, на третий день гель с гиалуроновой кислотой и очень жирный крем ...я готовилась , что корки будут слазить...ничего такого нет ....аккуратненько как после распареной воды кожа скатывалась...ты себе делала шлифовку ?

Добавлено через 8 минут
@АннаКиев, ты так смешно. написала ))) отстань от них )))) я же хожу и вижу себя в зеркале и каждый раз вздрагиваю))) эти глаза меня преследуют ))) вот кстати на счет антибиотиков ...я прям просила себе антибиотики ...он сказал нет....сразу после ОП прокапали цефазолин и до свидания....дома пила таблетки противотечные и от синяков ....может поэтому и синяков нет ....спасибо за поддержку ...надеюсь , что скоро буду хлопать глазками направо и налево )
и в конце по традиции про Хрудь)) тебе сам Петах не понравился ? объясни пожалуста причину по которой передумала? и какой у тебя день прсле Halo ? какая цена ?

Добавлено через 1 минуту
@Kleopatraja, зая, у тебя после 5 дня были ощущения стянутости больше или меньше ? ....у меня такое чувство , что стягивание усилилось

Добавлено через 34 секунды
@Катерина, что вы Катерина , такая недобрая?
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 19.12.2017, 15:20
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@Enigma, это я хотела написать гиперкоррекция) ввел больше, чтобы и прижилось много...
Со2 одна из самых травматичных, " марли" нет?
Конечно все в совокупности будет давать такой отек, потерпи.
Я не делала.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO