Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 21.03.2018, 19:16
Татьяна 61 Татьяна 61 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.11.2017
Дописи: 25
Цитували: 0
Татьяна 61 is on a distinguished road
Типово

Собираюсь осенью к Пирусу на блефаро.Очень интересно будет увидеть результат Sklo. По фото в Инстаграм видно,что практикует жиросберегающую блефаро.Подглазья после операции заполненные,,красивые.У меня с этим большая проблема.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (30.03.2018)
  #12  
Старий 25.03.2018, 13:37
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@SkLo, вы выбрали дока? Подтяжка верхней трети,это височную имели ввиду?
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 30.03.2018, 21:05
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

И я к нему сегодня на волне информации записалась. Расскажу, если не забуду сходить. Там очередь на месяц
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 01.04.2018, 11:47
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Алкона, нижняя блефаро с подтяжкой под глазами. О нюансах не говорит, он не слишком разговорчивый, сказал: будет красиво. А я люблю мелкие подробности. Залипофилить кисти рук 1800 долл, хорошо, что я сидела на стуле))
Я была ещё у Усова и Юрченко.
Усов точно нет, чуть не заснул он на консе, зевал, вытягивала каждое слово. Я спросила каким методом лучше мне освежить лицо, он готов сделать что я выберу. Липофил так липофил, эндо так эндо, блефаро, полную подтяжку - любой каприз... и всё в таком же духе. Фото примеров работ не показал, раза 3 заглядывал на часы, я уже прямо спросила: мне пора? Хотя я прождала 15 мин и через 15 мин нашей консы он начал смотреть на часы)) По груди - закатывал глазки, типа тяжёлый случай, ассиметрия после предидущей ОП, так и сказал: надо думать. О чём думать непонятно. Я то пришла с проблемой, если бы я сама её могла решить, не ходила бы к хирургу.
Анализы сдавала, Пирус и Усов сказали отклонения есть, но для ОП всё ок.
Юрченко сказал, чтоб проверила щитовидку, свёртываемость крови не в норме, для ОП это не подходит, или найти проблему, или пересдать, возможно усталость-переезд сказалось на этом.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (03.04.2018)
  #15  
Старий 01.04.2018, 13:19
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@SkLo,
@SkLo, как дела? Поиск продолжается?

Добавлено через 7 минут
@SkLo, как же другие про анализы сказали,что норма??? Ведь показатели свертываемости крови очень важны Анализ наз. коагулограмма

Добавлено через 1 минуту
@SkLo, 1800 за липофил кистей это у Пируса? В ожидании услышать цены,точно нужно принять сидячее положение))
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 01.04.2018, 13:54
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Алкона, нет, остановилась пока на Юрченко.
Не знаю или можно тут писать.
Я вначале слепо решила сразу к Пирусу, съездила на консу, на выходе записалась на ОП. После того, как начались КД и я отменила, он мне написал - КД это не проблема для такой оп, меня начали терзать смутные сомнения, погуглила, написано пластику категорически нежелательно делать во время КД. Я уже думала перенести на начало мая, но он сказал: очередь, уже ко мне записываются на июнь, меня это не устраивает. Момент ещё был, перед ОП я отправила результаты анализов в клинику, позвонила попросила, чтоб сегодня-завтра мне ответили всё ли в порядке, так как я не из Киева и мне надо знать хотя бы за сутки. Два дня никто со мной не связывался, на третий начались КД, не могла дозвониться, никто снова не перезванивал. Я на 4 день вечером списалась с доктором, наутро могла выехать и на 15.00 была назначена ОП, но зачем мне этот стресс и спешка, если я планировала спокойно приехать вечером, переночевать у дочки ( она в Киеве живёт) и не спеша приехать в клинику. Если бы ответили сразу анализы норм, доктор смотрел. Но нет. Уже после того, как я списалась с доктором, скидывала ему фото результатов в вайбер, мне потом только отписала администратор: доктор был занят ( 3 дня! )), смотрела медсестра...
Такое отношение изначально мне не понравилось.
Ну и пошла я дальше.

Я проанализировала свою работоспособность в 35 и сейчас в 44. Работать мне уже не хочется)))
Усов однозначно "устал" от работы, Пирус поактивнее, но отношение персонала никакое, а Юрченко молодой и амбициозный, не уставший от жизни скажем так)

Добавлено через 7 минут
@Алкона, да, за кисти 1800 долл. Я себе в голове рисовала 200-300, он улыбнулся, сказал за такие деньги он сделает пару уколов красоты, что займёт 5 минут) Липо кистей рук по времени это долго и трудозатратно, 1.5-2 часа.
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 01.04.2018, 14:22
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@SkLo, что передумала на счет Пируса,поддерживаю Я тоже с ним общалась,аж на 2 х консультациях у него была,ну это кода в поисках доктора металась... А сколько он за нижнюю блефаро тогда назвал цену,если кисти1800?

Добавлено через 5 минут
@SkLo, к стати КД являются условным противопоказанием для подобной опер Чревато просто более долгим восстановлением,большей отечностью ,ну просто как то неудобно..в наркозе ,после наркоза,гигиенические моменты. Но угрозы для жизни , и КТ в контексте с операцией нет))
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 01.04.2018, 14:38
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Алкона, верх и низ жиросберегающий с общим наркозом 3200, я начала торговаться))) на 3 сошлись)
КД для реабы не очень хорошо. В идеале планировать надо через 5-7 дней после окончания, так интернет пишет) Недавно тему груди у девочки прочитала, у Дрюка делала, в день ОП начались КД, прооперировали.
Но грудь не видно, в случае если швы будут не очень, а веки куда?)
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 01.04.2018, 14:46
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@SkLo, 3000 за блефаро. круговую... Дороже,чем круговая подтяжка лица по цене,чем у других
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 01.04.2018, 14:57
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Алкона, по хорошему, мне надо среднюю часть лица и с шеей, плюс круговую блефаро, но я решила вначале блефаро.
Пирус объявил эту круговую как чик, но в подробности не вдавался, поэтому хорошо, что так вышло.
Я в четверг сделала BBL, решила, что если делать какие-то радикальные оп, качество кожи имеет значение. рвалась на хэйло, но меня успокоили)) сказали 2 процедуры ББЛ и потом посмотрим)

Добавлено через 55 секунд
@Алкона, Юрченко круг блеф и лицо с шеей 5000 объявил
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (03.04.2018)
Відповідь

Мітки
пирус

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO