Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #171  
Старий 18.08.2018, 18:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від SiSi Переглянути допис
Я у него прочла про полиуретановые имеланты, если у них столько плюсов, почему не отказываются от остальных?!
Потому что все эти плюсы имплантов, аппаратов для липосакции, особого клея, не оставляющего рубцов - не более чем реклама. Пациенты ведутся, но хирурги-то знают правду, вот и не отдают предпочтение чему-то одному. Я бы себе пену не стала ставить. Поставила бы Ментор, скорее всего. И может быть Политехи, но не пену. И, наверное, все.
Відповісти з цитуванням
  #172  
Старий 19.08.2018, 12:53
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

Да на счёт пены есть свои плюсы и минусы, так и с текстурой. На зеленом целая тема по пене, я за ней постоянно слежу.
Мне не с чем сравнить, так как сразу пена. В общем я довольна своим результатом. Она мне с моей работой идеально подходит, если б офисная работа была, то я б на пене и не зацыкливалась.
Рекомендации после оп соблюдала как с текстурой, единственное копра неделя всего была. До двух месяцев тоже Зыков рекомендовал руками не размахивать и резких движений избегать. И предупредил, что дольше ждать помягчения, до 1,5 года примерно.
Уже много раз девочки писали, что у хирургов свои предпочтения имплантов. Зыков на отлично освоил установку пены, вот и ее скорей поэтому предпочитает, хотя и с аллерганом у него красивые работы.
У Дрюка через подмышку лучше, чем подругдный, поэтому, за пеной бы к нему не пошла, только за подмышечным доступом. Так можно и о любом хирурге сказать... @SiSi, Ты почитай и сходи на консы, а там и поймёшь что тебе ближе.

Обо мне:

Востаннє редагував MissSwiss: 19.08.2018 о 12:54.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
DiAngel (27.08.2018)
  #173  
Старий 27.08.2018, 10:40
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.08.2018
Дописи: 45
Цитували: 5
DiAngel is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Потому что все эти плюсы имплантов, аппаратов для липосакции, особого клея, не оставляющего рубцов - не более чем реклама. Пациенты ведутся, но хирурги-то знают правду, вот и не отдают предпочтение чему-то одному. Я бы себе пену не стала ставить. Поставила бы Ментор, скорее всего. И может быть Политехи, но не пену. И, наверное, все.
Катерина, а почему Вы так плохо настроены к пене? какие у нее минусы по сравнению с обычными имплантами?
Відповісти з цитуванням
  #174  
Старий 27.08.2018, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Зачем мне свой иммунитет без повода нагружать рассасыванием текстуры? Сейчас и так все подряд отравляет организм, начиная от воды в пластиковых бутылках, ртути в рыбе, и заканчивая воздухом. Рано или поздно капля переполнит кувшин. Не говоря уже о том что из-за связанной с текстурированными имплантами лимфомы некоторые хирурги вообще на гладкие начинают постепенно переходить.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
DiAngel (30.08.2018)
  #175  
Старий 30.08.2018, 13:29
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.08.2018
Дописи: 45
Цитували: 5
DiAngel is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Зачем мне свой иммунитет без повода нагружать рассасыванием текстуры? Сейчас и так все подряд отравляет организм, начиная от воды в пластиковых бутылках, ртути в рыбе, и заканчивая воздухом. Рано или поздно капля переполнит кувшин. Не говоря уже о том что из-за связанной с текстурированными имплантами лимфомы некоторые хирурги вообще на гладкие начинают постепенно переходить.
Спасибо. А есть достоверные источники, где можно подробно почитать о пене? Не рекламные, где пишется только про плюсы.
Відповісти з цитуванням
  #176  
Старий 30.08.2018, 14:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Можно пообщаться с хирургами, которые ее не ставят.
Відповісти з цитуванням
  #177  
Старий 04.09.2018, 02:18
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Потому что все эти плюсы имплантов, аппаратов для липосакции, особого клея, не оставляющего рубцов - не более чем реклама. Пациенты ведутся, но хирурги-то знают правду, вот и не отдают предпочтение чему-то одному. Я бы себе пену не стала ставить. Поставила бы Ментор, скорее всего. И может быть Политехи, но не пену. И, наверное, все.
@Катерина,
Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
Поставила бы Ментор, скорее всего. И может быть Политехи, но не пену. И, наверное, все.
Спасибо за Ваши ценные замечания в каждом сообщении. А про Аллерганы что скажете, почему Ментор и м.быть Политех и всё?
Відповісти з цитуванням
  #178  
Старий 04.09.2018, 12:18
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

Добрый день всем форумчаночкам ))) Помогите в выборе размера и фирмы импланта. Хочу небольшую естественную грудь. Рост 173, вес 58, ОПГ намеряли от 74 до 78. Была на консультациях:
1. Усов, база 10,6 - предложил Ментор 295сс или Политех 315 мл, доступ под грудью
2. Юрченко, база 14 – предложил в пределах на выбор 290-330 мл анатомы, доступ под грудью
3. Дрюк, база 13, высота 12 – предложил Аллерган МF 335 и меньше не поставит, доступ через подмышку
4. Работенко, база 12,5, высота 11,5 – предложила Аллерган ММ 320 или МF 320 (в таблице не нашла, наверное МF 335), доступ через подмышку
Я больше хочу доступ через подмышку. А ваше мнение?
Как найти золотую середину, если у докторов разные замеры. Хочется на ощупь и на вид мягкую натуральную грудь. А тут еще подумаешь, что чем мягче, тем риск ряби?
Исходник и хотелки прилагаю. HELP )))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25eb63b0.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  61,8 КБ
ID:	5390   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  57bf5da6.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  36,8 КБ
ID:	5391   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f8a6e6b9.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  137,4 КБ
ID:	5392   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  83738e64.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  28,5 КБ
ID:	5393  
Відповісти з цитуванням
  #179  
Старий 04.09.2018, 12:44
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Iren, привет! Ты хоть и высокая, но мало своих тканей. Политех 315 будет схож с хотелками.
А если через подмышку, то выбирай между Дрюком и Работенко. Как-то так...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #180  
Старий 04.09.2018, 12:56
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Iren, ОПГ 74 и 78 конечно разница значительная, но я бы поставила 315 репликон у Усова, чтобы добиться конусов, как на хотелке) Либо 330 у Юрченко. Подмышечный доступ просто не рассматривала для себя, поэтому Дрюка и Работенко отбросила бы. Но это лишь мое имхо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
грудь, имплантанты, маммопластика, ментор

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:06.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO