Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 14.03.2018, 10:34
Oksan_a Oksan_a зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.02.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 10
Зображення: (3)
Цитували: 0
Oksan_a is on a distinguished road
Типово Моя пластика Дрюк Н.Н. 06.03.18

Привет, девчонки! После операции прошло 6 дней и я наконец более-менее в состоянии создать темку и написать, как это было у меня. Может кому-то будет полезно и интересно.
Грудь я себе хотела еще со школьных лет, но никогда всерьез не думала, что когда-нибудь на это решусь.
Но проходило время, родился ребенок, а я все мужу ною, что хочу - все так же хочу себе сиси. Рожать больше не планирую, ребенок подрос (сейчас ему 9).
Муж, говорит, если хочешь, сделай, подумай и о себе. Решалась около года, сидела на форумах, читала, изучала...и с помощью пинка мужа
(я очень не решительная) записалась на концультацию к Н.Н.
И вот я еду на поезде в Киев!
На консультации Н.Н. посоветовал импланты Natrelle сверхвысокий профиль 390мл, так как рост у меня не маленький 176см, вес 56кг.
У меня еще была проблема - грыжи под глазами!(единственное наследство, что досталось мне от родного отца) и док предложил доп. операцию удалить их.
Они действительно меня очень раздражали, глаза из-за грыж всегда казались уставшими(. У кого такая же проблема, девчонки меня поймут.
Я уехала домой в раздумиях, сначала думала делать операции по очереди - на груди, а потом позже на глазах. Типа тише едиш, дальше будешь. Но пришла к выводу, что это не тот случай,
что на вторую операцию буду опять долго настраиваться и один наркоз пережить лучше, чем два (особенно, когда есть выбор) и в итоге приняла решение делать все сразу.

Операция была назначена на 6 марта. И как-то все не слаживалось...маме боялась сказать, что не поддержит, будет переживать...и дотянула. Сказала за неделю до операции...и она была в шоке
сначала, отговаривала, лучше на эти деньги поедьте куда-нибудь отдохните, зачем оно тебе надо и т.д. и.т.п. А я ей говорю, а если это моя мечта и я стану счастливее, но поддержки не было((
И тут начало засыпать снегом Киев и всю Украину за 4 дня до операции, а мы собрались ехать на машине, боялась, что синяки под глазами будут страшные и люди в поезде меня будут жахаться.
И где-то вирус поймала, начало горло болеть, как на зло. В общем все к одному. Но я собралась быстро - полоскание, витамин С. И полегчало
За 2 дня до операции позвонила мама(она у меня живет далеко) и сказала, что осмыслила наш разговор, что она была резка и что если это моя мечта, то она поддержит меня во всем.
И благословила меня, за что я ей очень благодарна, потому что мне это было очень нужно. Из-за снегов выехали мы заранее и в больнице были уже в 11,00.
Но...сразу скажу это очень рано, прождали мы до 13,00, подписали договор с клиникой, и отвели нас дожидаться анестезиолога. Мне не сильно повезло, так-как временная палата была занята.
В этот период слишком много было больных с травмами ног(. Врач забрал меня около 15,00. (желудок у меня уже свернулся в трубочку,
есть очень хотелось, в последний раз ела в 8 утра, пила в 10 утра). Дали мне халат и тапочки, я переоделась, меня анестезиолог прослушала,
проверила горло, живот, ноги на варикоз и.т.д. дала бумаги заполнять. И дала добро на операцию!! Единственное сказала, что у меня мало эритроцитов(по-моему), это означает, что синяки будут больше.

И я бегом бежать в душ, чтобы успеть помыться до операции, и что вы думаете у меня в добавок начались месячные. Через пару минут пришел
Дрюк Н.Н. и начал фотографировать, делать разметку,
обсуждали где будем брать жир для липофиллинга. Решили на правом бедре, оно у меня чуть больше левого. Я ему сказала, что у меня начались месячные, но он говорит что у половины его пациенток такая же история.
Это все от нервов, смещается цыкл.
Все врач ушел, сказал, чтобы сходила в туалет, позвонила родным, что иду на операцию и меня 3-4 часа не беспокоили. Пришла за мной медсестра и повела в операционную.
По дороге мне было безумно холодно, зашла в операционную у меня зуб на зуб не попадал. Я слова не могла сказать, как же мне было страшно. Меня укрыли одеялом с подогревом и Наталья Владимировна
начала меня успакаивать, меня укололи и в голове шум, как после бокала шампанского. Все ничего больше не помню.
Проснулась я в палате, еще минут 40 отходила от наркоза, три раза названивала мужу, каждый раз забывая, что звонила. На глазах лежал холод.
Самочуствие было хорошее. Пришел врач проверил глаза, сказал, что все отлично думал будут синяки больше. Грудь сказал, получилась красивая, но я думаю, он всем так говорит)
После операции есть не хотелось, но сказали, что нужно. И вот пришла ночь, она для меня оказалась самой тяжелой. Мне было настолько больно, что я не могла спать, лежать.
Медсестру вызывала раз 10 за ночь, мне Н.В., что я чувствительная к боли (хотя раньше я за собой такого не замечала, я могла терпеть боль при месячных , головную боль и т.д.), мне укололи еще обезболивающее, а оно мне до лампочки.
Дали таблетку под язык. Ничего не помогало. Хочу сказать, что глаза вообще не беспокоили, очень болело в груди, жгло, сжимало, пекло, давило.
Я то поднимала кровать, то опускала. Звонила мужу, плакалась ему, он меня всячески поддерживал, успокаивал. И вот Слава Богу нашла я позу с помощью которой мне стало легче. Я села, немного наклонившись вперед
и о боги...боль ушла. Так сидела час, потом легла, потм снова сидела. Так прошла ночь. Когда в очередной раз ко мне пришла медсестричка, я спросила как вторая девушка себя чувствует(видела, что я не одна сегодня на операцию к Н.Н.)
Медсестра говорит, что у нее все супер, чувствует себя хорошо, уже просится домой. Так, что у каждого человека по разному. Муж прибежал в 6 утра, помогал вставать с кровати, массажировал спину, она тоже очень болела.
Н.Н, пришел около 4 вечера снял дренажи, все рассказал, отдал документы, мы подошли к зеркалу посмотреть на грудь, мне показалась левая немного больше правой, врач сказал, что там отек больше. Потом говорит, мужа позвать, показать.
Я говорю, давайте) муж пришел, так скромно одним глазиком взглянул, и говорит хорошо. И больше на них не смотрел, боится к ним даже дотрагиваться, наверно они все такие.

И вот спустя 6 дней, состояние однозначно лучше, температуры особо не было может пару дней 37. Обострился мой гастрит, с первого дня, врач мне выписал Омез. Самое тяжелое с утра, когда после ночи на спине, тебя придавило плитой к кровати и ты не можешь встать.
Муж поднимет меня, ложет руку под спину и поднимает вертикально, боль в эти секунды жуткая, как будто в груди обжигает и давление в грудной клетке...как-то тяжело описать

Девчонки, подскажите, у вас тоже такие ощущение?

На улицу выхожу только по вечерам, еще синяки не ушли.
Пережив все это, хочу сказать, были очень тяжелые моменты, сильные боли, да и сейчас еще болит, но я не жалею, так как шла на операцию долго и осознано.

Девчонки, если вы этого хотите, не бойтесь идите и осуществляйте свою мечту! Боль пройдет! А жизнь, она одна!

Правая кажется большей, чем левая, кажется ниже подгрудная складка
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  32,5 КБ
ID:	2088 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 284
Розмір:  31,9 КБ
ID:	2089
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  28,2 КБ
ID:	2090 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  36,0 КБ
ID:	2091 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  17.jpg
Переглядів: 257
Розмір:  32,5 КБ
ID:	2092Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 284
Розмір:  50,8 КБ
ID:	2093

Востаннє редагував Oksan_a: 14.03.2018 о 10:40.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Верушка (15.03.2018), Катерина (14.03.2018)
  #2  
Старий 14.03.2018, 10:38
Oksan_a Oksan_a зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.02.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 10
Зображення: (3)
Цитували: 0
Oksan_a is on a distinguished road
Типово

Импланты Natrelle ST-410LF 390мл+блефопластика нижних век+липофиллинг н/г борозд
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  15.jpg
Переглядів: 204
Розмір:  41,7 КБ
ID:	2094 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14.jpg
Переглядів: 195
Розмір:  38,1 КБ
ID:	2095
грыжи до операции
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  37,2 КБ
ID:	2096
синяки на 5 день после операции, жир брали с правого бедра
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  54,8 КБ
ID:	2097 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  21.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  40,8 КБ
ID:	2098 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  49,1 КБ
ID:	2099
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 14.03.2018, 12:10
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Красотка! Поздравляю! Пока все отлично!
На счёт боли - у меня так же. Прошёл месяц, уже не болит, но после сна ощущение плиты на грузи ещё есть, нужно встать и посидеть немного

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 14.03.2018, 12:19
Oksan_a Oksan_a зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.02.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 10
Зображення: (3)
Цитували: 0
Oksan_a is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спасибо. Так и делаю по утрам, сяду и посижу. Но как,то ощущение, что одна грудь больше, другой. Как будто погрудные складки на разном уровне. Интересно это решаемо?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 14.03.2018, 12:21
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Oksan_a, поздравляю с новой грудью! У меня операция была 9.03. Первые сутки тоже очень тяжело было. Ни сидеть, ни лежать, ни дышать не могла нормально. А соседка по палате порхала сразу после операции. У каждого по разному проходит. Самое тяжёлое уже позади!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 14.03.2018, 12:45
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Oksan_a, тебе подмышкой резали?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 14.03.2018, 13:14
Oksan_a Oksan_a зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 12.02.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 10
Зображення: (3)
Цитували: 0
Oksan_a is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, да, доступ подмышечный

Добавлено через 39 секунд
@qwertyuiop57, спасибо. Легкой реабилитации вам)
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 14.03.2018, 13:32
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Oksan_a, пока рано ещё, конечно, что-то оценивать, но именно при таком доступе чаще всего «побочка» асимметрия. Будем надеяться, что выровняются

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 14.03.2018, 13:52
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Oksan_a, поздравляю! Красивая грудь получилась.
Отеки это нормально у всех так. У меня ощущения плиты не было, как-будто в зале перекачалась... У всех по разному. Зато до 3-х недель уставала быстро.
Ах да, под глазками ровненько смотрится

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 14.03.2018, 14:30
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Oksan_a, ох... огонь получится у тебя!!! размер хороший, грудь красивая, талия тонкая, бедра широкие.... супер!! Принимай поздравления!!! Быстрой реабилитации тебе!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO