Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 30.03.2018, 20:04
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Mikas, именно поэтому он предпочитает эндотрах наркоз Именно пары фенола могут вызвать тахикардию и тд Вопрос у меня,он же не в наркозе,и дышит парами по полной))) Да и формула этого пилинга сейчас на много мягче,чем была лет 15 назад Про трихлоруксусную кислоту,так она вообще не несет особого вреда здоровью,ну если не считать,эта кислота самая не предсказуемая по поведению,и раиски гиперпигментации очень очень велики Фенол в этом аспекте в разы предсказуем

Добавлено через 8 минут
@Mikas, феноловый пилинг незаменим при морщинах,дряблости кожи,потому что фенол сокращает кожный лоскут.От суда такой потрясающий эффект Но птоз мягких тканей,мышечную и жировую деформацию фенолом не решить Качество кожи _да. Но не съехавшие вниз щечки ,брыльки и тд Хотя кожная подтяжка после глубокого фенола дает яркий омолаживающий эффект.Никакой пилинг такого эффекта не даст Сегодня как раз слушала вебинар про пилинги
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (30.03.2018)
  #92  
Старий 30.03.2018, 20:55
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Да, именно эффект лица Симы впечатлил... но восстановление долгое - год он назначил ?
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 30.03.2018, 20:59
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Mikas, месяца полтора было красное,потом розовое,примерно через 5 мес цвет стал ровный Она через год сделала подтяжку в ее т еме новые фотки
Скоро я выложу
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (30.03.2018)
  #94  
Старий 30.03.2018, 21:39
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Не рассматриваю ничего для себя, кроме Киева( по семейным обстоятельствам ) потому буду и искать здесь, и если решусь - рисковать с нашими хирургами
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 30.03.2018, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

У преображения Симы такое расположение шва, что я бы лучше вообще не делала.
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 30.03.2018, 22:17
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Катерина, про шов я в теме у Симы писала,зачем он именно такой,для каких целей,сейчас этого шва не видно абсолютно. А вот,шов,который якобы в привычном месте,немного видно,хоть он и в традиционном для такой операции месте И вопросов ни у кого не вызвал. Делать у хирурга или не делать личное дело пациента На то и форум,и рассказы,и темы Ну вот такой раскрой у этого доктора. Зато средняя зона значительно улучшилась вместе с нижней третью. Наверняка есть гуру,которые делают еще лучше Но в Украине таких не знаю, к сожалению
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 30.03.2018, 22:41
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Я читала раньше о выкройке, чисто зрительно геометрия конечно шокирует, но я в этом ноль. Возможно именно эта выкройка дала максимальный эффект, а шрам заживет и волосы скроют его?

Добавлено через 1 минуту

Если бы мне было 69 и пообещали такой результат, как у Симы - я бы согласилась и на выкройку

Добавлено через 8 минут

Тридцать лет назад мне сделали отопластику. Была участницей одного из первых конкурсов красоты, очень комплексовала от своей лопоухости))) уши буквально пришиты к голове теперь, много лет ломота в хрящах при смене погоды, очень болезненная реабилитация, да и картинка ушей так себе. Но раньше это были первые операции. Надеюсь на прогресс, развитие медицины и умения врачей. Может в возрасте Симы мы сможем делать себе продвинутые подтяжки здесь... если доживем... чтобы включая швы - все было эстетично, а пилинги - только экологичные( а желательно какую-то замену вообще процедуре). Мысли вслух. Мечты. А Пока для возрастных Бородько делает больше всех, из того, что я успела насмотреть в форумах
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 30.03.2018, 22:59
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Mikas, на консультации спроси у него про выкройку ,что у Симы Он расскажет И обговорив с ним это,он сделает в волосах
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (30.03.2018)
  #99  
Старий 30.03.2018, 23:10
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

Спасибо! Я думаю мне Бородько пока точно не предложит подтяжек вообще, потому шов и выкройку обсуждать вряд ли придётся
Відповісти з цитуванням
  #100  
Старий 30.03.2018, 23:39
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Mikas, а,ну тогда Вам легче)))

Добавлено через 1 минуту

Я ж подумала,что Вы ищите пластического хирурга для операции))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:31.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO