Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 19.04.2018, 14:19
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Асель, видимо клиентов не так много...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 20.09.2019, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Lisashuba, активирую отзыв, когда будут фотки до и после. Не только из кабинета хирурга и, конечно, не на столе! Нос на столе не похож на результат, иначе ни один хирург бы не закончил операцию, имея перед собой на столе плохой нос.
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 09.10.2019, 23:57
Lisashuba Lisashuba зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.09.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Lisashuba is on a distinguished road
Типово

Честно говоря изначально не планировала делиться нигде своей историей. Да и вообще о моей операции знает не так много людей. Я считаю это более личным, так сказать своей осуществившейся мечтой, к которой я очень долго стремилась.

Возможно кто-то собирает нужную информацию о ринопластике для себя, чтобы решиться на этот шаг. Я сама перелопатила весь интернет, прочитала кучу отзывов людей, кто прошел через это, и поэтому я все-таки решила поведать свою историю, как я через это прошла, надеюсь кому-то стану полезной.

Окончательные выводы делать рано. Но результат даже на этом этапе восстановления просто ошеломляет. Обязательно покажу вам фото до и после.

Еще лет пять назад я уже точно знала, что операции быть. Настолько мое желание перекрывало все страхи. Нос свой никогда не любила.

Выбор пластического хирурга.

Пожалуй это самый важный этап в пластической хирургии. Результат операции как минимум наполовину зависит от работы врача.

Сейчас в основном все идет через интернет, так было и в моем случае. Я искала отзывы о хирургах своего города (Киев) в интернете и выбор свой остановила на Кийло Сергее Алексеевиче. Работает он в клинике ЛазерВан на Печерске.

Большое количество положительных отзыво о хирурге меня практически убедили и я пошла к нему на консультацию.

Мой прием у Сергея Алексеевича длился максимум минут 20. Меня подкупило то, что я не успела даже объяснить свою ситуацию, сказать ему, что именно не устраивает, и что я хочу. Он просто посмотрел на меня и как будто сам всё понял - что мне нужно, какой будет результат и сколько времени это займёт. Так же меня подкупило то, что он сразу не обещал мне золотые горы, объяснил, что в моём случае маленького «кукольного» носика не получится, но форма изменится, нос станет меньше, и главное, я смогу нормально дышать. Да, забыла сказать, у меня не только был некрасивый нос, он ещё и не функционировал нормально, из-за многолетнего использования и «подсаживания» на сосудосужащие капли. Сергей Алексеевич сказал, что всё это можно исправить за одну операцию. Другие хирурги ранее говорили мне, что сначала нужно разобраться с дыханием и моей запущенной проблемой с дыханием, а потом уже «наводить красоту». В общем, доктор меня убедил своей уверенностью в результате. Мы сразу назначили дату и я пошла морально готовиться.


Через неделю к 8 утра я приехала в клинику, мне дали подписать кучу бумаг, что я на все согласна и винить если что должна буду только себя. Ну это стандартно.

После определили меня в палату, сказали переодеться в то, в чем я пойду в операционную.

Ой сколько я историй начиталась про наркоз. Про глюки, тошноту, пустыню во рту, будто с похмелья просыпаешься.

У меня ничего этого не было абсолютно.

Никаких дискомфортных ощущений. Даже пить не хотелось, да и нельзя было какое-то время.

Единственное что ощущалось, это дикая слабость и сильно кружилась голова когда тело находится в вертикальном положении. Чтобы самостоятельно встать, нужно было минут 15 посидеть сначала. Я смогла дойти несколько шагов до туалета и обратно. Все это происходило в предоперационной палате. Через пару часов за мной приехали с коляской и отвезли на другой этаж уже в палату. Разрешили пить маленькими глотками.

3 день после операции.

Я иду вынимать тампоны из носа.
Да, это неприятно, иногда даже очень неприятно, но потерпеть можно ). После мне промыли нос и я смогла сделать первые вдохи. Я сразу же смогла спокойно дышать, чего я не ощущала уже несколько лет!

Обоняние еще немного нарушено, но я уже могла различать запахи. Впервые смогла нормально поесть. В этот день меня отправили домой с назначенным лечением. Я не буду тут писать названия лекарств, так как в этом нет смысла. У каждого врача своя методика лечения, с этим нужно консультироваться только у него.

Конечно смотреть на себя было страшно в зеркало. Вместо ноздрей на меня сморел пятачок )). Все настолько было опухшим.

9 день после операции.

В этот день с меня одновременно сняли гипс и швы. Ринопластика была открытым методом, то есть делали разрез на колумелле. Кончик носа я не ощущаю, он онемевший и очень твердый. Вообще нос один сплошной отек. Но я понимала что тут ничего страшного, гипс сильно сдавливал нос и после его снятия отек как бы вырвался на свободу и окупировал нос целиком. При нажатии пальцами на спинку нос сильно болел.

Никаких следов после операции внешне не заметно, кроме шва на колумелле. Отек остался только на кончике носа, где он может держаться до года. Окружающим это не заметно. Нажимать на кончик носа неприятно, чувствительность так и не вернулась, но уже получше. Из носа все так же на улице капает вода, с собой лучше всегда иметь платок. Сергей Алексеевич говорит это нормально, со временем слизистая носа восстановится и течь не будет. Нос дышит отлично.

И так, что изменилось в моей жизни после операции? Да в общем то особо никак. Я осталась собой, но стала более уверенной. Перестала думать о том, как мой нос выглядит со стороны, стала чаще фотографироваться, и не париться, как бы встать так называемой рабочей стороной)).
Я считаю что если вы недовольны своей внешностью, меняться нужно. Это вы делаете для себя в первую очередь. Важно себя любить и уважать. Но решение нужно принимать обдуманно. Я очень долго шла к этой мечте, много сомневалась, взвешивала все за и против.
На данном этапе я безумно довольна, ну а окончательные результаты увижу только через год.
И я очень довольна работой как клиники ЛазерВан, их сотрудникам, так и Сергеем Алексеевичем Кийло лично. Честно говоря, такого внимания пациентам я в нашей стране не ожидала))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a62db92c.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  44,4 КБ
ID:	9759   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a18f4e8a.jpeg
Переглядів: 234
Розмір:  95,3 КБ
ID:	9760   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3546b24f.jpg
Переглядів: 298
Розмір:  45,8 КБ
ID:	9761   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6b46e914.jpg
Переглядів: 299
Розмір:  41,4 КБ
ID:	9762  
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 10.10.2019, 18:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Lisashuba, а можно хоть один показательный ракурс Профиль? Фас? В три четверти мало что понятно, особенно учитывая, что фото до лицом в камеру, что делат нос непропорционально большим, а фото после как и положено - на отдалении. Все, что видно - спинка стала ниже. Но какой формы, идет она к лицу или нет - непонятно.
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 11.10.2019, 01:10
Lisashuba Lisashuba зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.09.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Lisashuba is on a distinguished road
Типово

Поняла претензию.
Добавлю.
Я просто далека от фотографии вообще и фотографирования себя в частности. Тем более, что до операции вообще старалась этого избегать)
Сейчас поищу и добавлю)
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 11.10.2019, 01:15
Lisashuba Lisashuba зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.09.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Lisashuba is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@Lisashuba, а можно хоть один показательный ракурс Профиль? Фас? В три четверти мало что понятно, особенно учитывая, что фото до лицом в камеру, что делат нос непропорционально большим, а фото после как и положено - на отдалении. Все, что видно - спинка стала ниже. Но какой формы, идет она к лицу или нет - непонятно.
Ещё отёки не сошли, и даже синяки под глазами есть.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6751a35d.jpg
Переглядів: 326
Розмір:  52,7 КБ
ID:	9768  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (11.10.2019)
  #57  
Старий 17.10.2019, 21:07
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

о4ень симпати4но) Но ето не окон4ательный результат.Уда4и тебе с новам носиком))
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 12.07.2020, 21:35
Дарья77 Дарья77 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Цитували: 4
Дарья77 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Lisashuba Переглянути допис
Ещё отёки не сошли, и даже синяки под глазами есть.
Офигеть, какой результат! У меня носик не такой формы, но тоже с горбинкой. Хочу исправить это. Смотрю на фото и по-доброму завидую, так классно получилось! И это же не так много времени прошло, а окончательный результат вроде через год можно увидеть?? Может есть у кого фотки сразу после операции и через год??
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 07.10.2020, 19:36
Изольда Изольда зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.10.2020
Дописи: 2
Цитували: 1
Изольда is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Вся из сказки Переглянути допис
клиника Лазер ван. Цены приемлемые. Хотелось бы отзывы. Выбираю врача.
Цены приемлемы это на первый взгляд, но потом повторными операциями они выкачают из вас денежек. Я на личном опыте скажу что не рекомендую данную клинику

Добавлено через 1 минуту

Видео не много, фотографий до операции они не делают, видео операции не снимают
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ЯсонЯ (16.10.2020)
  #60  
Старий 08.10.2020, 10:44
Дарья77 Дарья77 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2020
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Цитували: 4
Дарья77 is on a distinguished road
Типово

Абсолютно не согласна с Изольдой!)) Что за бред? Я лично оперировалась у Сергея 27 июля этого года, никаких скрытых платежей и выкачки денег. У меня подписан договор с клиникой о том, что в течении 1 года после операции клиника и доктор обязуются предоставлять мне бесплатные консультации, ни за одну процедуру во время реабилитации я не заплатила (снятие швов и тд). Если нужно, доктор на связи круглосуточно и я неоднократно ему задавала вопросы в мессенджерах, звонила. А по поводу «выкачки денег» - впервые слышу! Моя подруга оперировалась в Лазерване, ей сделали все четко по плану. И нам никто не «парил» лишние процедуры. Доктор может лишь порекомендовать что-либо, решение принимает ТОЛЬКО ПАЦИЕНТ. Вы, Изольда, либо подкрепляйте свои слава конкретными фактами, либо в чем смысл Ваших слов?)

Добавлено через 3 минуты

А фотографий работ полно, откройте Инстаграмм дока!)) Там и фото и видео, и прямые эфиры снимаются периодически...даже полезные советы и информацию выставляют. Я подписалась на оба аккаунта и теперь в курсе всего) Может и Вам стоит попробовать?)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
кийло

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO