Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 18.08.2018, 13:32
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово Нужен совет в подборе импланта)

Девочки, всем привет! Вот и я решилась на личную темку очень нужен ваш совет в подборе имплантатов. С доктором я определилась месяца три-четыре назад, когда он приезжал на консультации в Киев, Мыльников М.А. На консультациях была ещё у двух, Юрченко и Дербака. Буду делать одновременно три операции: маммо, трансконъюнктивальную блефаропластику и лабиопластику(ее будет делать другой док). Теперь расскажу вам о себе)) мне 28лет, замужем и я мама сына, которому скоро три годика исполнится. У меня замечательная семья, которая поддерживает мое желание стать красивее. Сына кормила 2 месяца, своя грудь 1-1,5 размера во время лактации увеличилась максимум на 1 размер, а после кормления вернулась на прежнее место. Всегда нравилась пышная грудь и лифчики с Пуш-апом мне помогали хоть на несколько часов в день таковую иметь ))) но и без лифчика тоже хожу, так как нравится ощущение свободы и комплексов по поводу небольшой груди нет. Всегда знала, что настанет такой момент и я сделаю грудь, так как в нашей семье я не буду первопроходцем. Лет 13 назад сделала грудь, липосакцию бёдер и миниабдоминопластику моя мама, но у другого доктора.
Мои параметры:
Рост 168см, вес 55, ОГ 82, ОПГ 75, ОТ 67, ОБ 90. Занимаюсь спортом в тренажерном зале, жаль, что в нем нельзя накачать красивую грудь ))) Мои хотелки: грудь полного третьего размера, не меньше, так как во время лактации была грудь примерно 2,5 и мне было маловато))) Верхний полюс хочу наполненный, даже без бюстиков, поэтому каплю не рассматриваю. Галочки, чтобы было очень натурально у меня нет, но и шары, пришитые к телу тоже не хочу))) Сама в имплантах не разбираюсь( Поэтому очень прошу вашего совета, знатоки
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4c8f1138.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  40,8 КБ
ID:	5238   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  226165b0.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  45,3 КБ
ID:	5239   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  00e58767.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  44,2 КБ
ID:	5240   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4daea9f1.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  43,3 КБ
ID:	5241   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fd480cbf.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  48,6 КБ
ID:	5242  

Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (18.08.2018)
  #2  
Старий 18.08.2018, 13:44
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

А хотелки вот такие:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6c794934.jpg
Переглядів: 180
Розмір:  48,7 КБ
ID:	5243   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f9fbeffb.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  44,4 КБ
ID:	5244   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  09e17af8.jpeg
Переглядів: 187
Розмір:  354,9 КБ
ID:	5245   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9583b3b2.jpeg
Переглядів: 206
Розмір:  64,7 КБ
ID:	5246   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c504b789.jpeg
Переглядів: 184
Розмір:  41,7 КБ
ID:	5247  

Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 18.08.2018, 13:55
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@Katy, привет, доктор что предлагает? Измерял тебя?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 18.08.2018, 14:29
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@ксюша, привет) да измерял, но это было на консе месяца три-четыре назад. Сказал, что нужно будет ещё увидеться перед операцией и тосно все определить. Но также сказал, что и с каплей и с кругом будет хорошо. Вот ещё пару хотелок
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  466c572c.jpeg
Переглядів: 174
Розмір:  234,7 КБ
ID:	5250   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f803ba63.jpeg
Переглядів: 179
Розмір:  267,5 КБ
ID:	5251  
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 18.08.2018, 15:17
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@Katy, для таких хотелок это не меньше 400, доктор что предложил?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 19.08.2018, 08:52
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Привет.Слушай а по мимо имплантов,ты хотелки показывала?
Я не пугают тебя.Но! У тебя есть масенькая ассиметрия по соскам и межгрудка не маленькая.
Чем чревато наверное сама понимаешь,если истории у девочек читала.Поэтому с размером конечно ещё можно с врачём повоевать,хотя всегда более чем 400 сс в установке проблематичные.Поэтому доверь подбор импланта Мыльникову.Врач замечательный,стольких девочек сделал счастливыми.Просто доверься)Это лучше чем слушать наши мнения...
P.S. Вот у меня другой вопрос.По лабиопоастике.Я когда мужу замкнулась что ,хочу.Скащал что маразм другим врачём лечиться...от сюда вопрос на сколько объективно это желание?Твое или все таки любимы сподвиг?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 19.08.2018, 09:35
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@ксюша, Просто сказала, что хочу троечку, он спросил, не меньше или не больше?))) размеров никаких не называл, просто сказал, что на операцию закажет несколько имплантов. 400, конечно, не мало. Вот теперь думаю, не буду ли бабищей смотреться?

Добавлено через 16 минут
@Tashyki, привет! не показывала я ему свои хотелки, так как консультация была не длительная. Сказала только, что хочу троечку. Да, думаю, лучше ему довериться. Он и предположит, как будет выглядеть все после операции. Сказал ещё мне, что складку нужно будет занижать. У меня левая грудь меньше немного, чем правая. В моем случае разные по размерам имплантаты точно ставить не будет, не видит смысла. Блин, и межгрудку хочется красивую
По поводу лабио, мне это предоставляет некий дискомфорт. Может бельём немного натереть, да и не очень нравится как это выглядит. Но я не ставила эту операцию в приоритете. Но когда уже речь зашла о пластике в общем, то мужу сказала, какие бы хотела сделать операции.. Он за лабиопластику был двумя руками за)) А ты тоже хочешь сделать?

Востаннє редагував Katy: 19.08.2018 о 09:23.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 19.08.2018, 11:21
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

@Katy, ой,я все время что то хочу))У меня было пару хотелок.Лабио одна из них.Но как оказалось мужу все нравится.А у меня дискомфорта нет.
По поводу занижения складки...я если честно не вижу сильной ассиметрия ни по размеру,ни по складкам.Хотя фото иногда вообше реальность искажают.А вот то что от соска до складки небольшое расстояние ,ДЛЯ! Троечки это да...но я не врач.У меня ассиметрия по складкам больше сантиметра.Я отказалась от занижения складки.Ну очень боялась дабла.Хотя один фиг на коррекцию идти..
А вообще,удачи..решилась-делай.
Принятое решение и найдены врач это 70% успеха))Потом и не вспомнишь как было до)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 19.08.2018, 11:45
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@Tashyki, короче, не буду ничего выдумывать. На консе перед операцией ещё все покажу доку, что мне нравится. А там уже и будет видно)))
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 19.08.2018, 12:36
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Katy, привет! Ждём в новых рядах.
От Мыльников девочки с политехами на форуме, если и тебе он их возьмёт, то 315 точно войдут, а там смотри и 360 кругляши в высоком профиле получится?... в сверх высоком там база меньше. А с высоким профилем быза шире, так и межгрудка должна чуть уже получится, чем есть.
У тебя на хотелках не сказал б чтоб очень наполненный верхний полюс, размерчик да! По идее и высокий профиль подойдёт. Но размерчик уже хирургу выбирать при установке на оп, тут мы чисто по фото можем только предполагать.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:20.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO