Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #121  
Старий 21.09.2018, 16:27
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Нелли, минимальная отслойка в таком возрасте это сомнительный результат я считаю.
Отёк будет до года и будет казаться вау эффект. Потом пойдёт откат. И что в результате получится за немалые деньги?
Відповісти з цитуванням
  #122  
Старий 22.09.2018, 09:04
Нелли Нелли зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.09.2018
Звідки Ви: Украина/Донецк
Дописи: 30
Цитували: 6
Нелли is on a distinguished road
Типово

Сама очень волнуюсь,как объяснил врач,через разрезы которые будут в височной зоне,в волосах,подтянит мышцы на место и липофил.,еще на последней консультации 26,спрошу,что с глазками,мешки очень беспокоят, может низ блефвро,что решим,напишу,пишите,что вы рекомендует,а моем случае,пишите все что думаете,я буду очень благодарна

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@Нелли, желаю удачи и легкой реабилитации будет интирестно посмотреть результат.
Подскажите,читала у вас о диспорте,где вы кололи ,я имею ввиду клинику,спасибо.
Відповісти з цитуванням
  #123  
Старий 22.09.2018, 10:44
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@Нелли, у Вас утонченные черты лица. Думаю после ОП будет яркий результат. Я недавно советовалась с нашим любимым врачом здесь на форуме Мыльниковым М.А. по поводу своих проблем. Он меня от кардинальных мер отговорил. Сказал рано. И идти к косметологу. Уверена Вы просмотрели его работы по которым была акция. Я бы на Вашем месте проконсультировалась бы еще и с ним. Он как раз делает очень гармонично без перебора.

Востаннє редагував Enigma: 22.09.2018 о 10:53.
Відповісти з цитуванням
  #124  
Старий 22.09.2018, 11:29
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Нелли, все переживания или чтоб ещё хотели обязательно скажите В.А. на то он и хирируг которому вы решили доверится. Я ж тоже прям перед оп опять спросила за импланты которые хотела, и он мне на оп так и сделал. У меня есть личная тема. Там можно почитать.
И я согласна с Enigma, все будет отлично. И на радикально вы ( мы на форуме на «ты» - не против? ) сама ж писала, что не готова.
Моя подруга именно такой способ хочет себе, тоже консультировалась у хирурга правда в Германии.
За диспорт не могу сказать так фото до и после нет.
Когда у тебя откроется личный ящик, напомнишь мне напишу.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #125  
Старий 23.09.2018, 09:10
Нелли Нелли зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.09.2018
Звідки Ви: Украина/Донецк
Дописи: 30
Цитували: 6
Нелли is on a distinguished road
Типово

Спасибо тебе) большое,так и сделаю,я не очень разбираюсь с сайтом,так хочу многое написать,не пойму куда ,боюсь,что то сделать не так,а по поводу личного ящика, он со временем моего пребывания на форуме появиться,правильно?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Допис від Enigma Переглянути допис
@Нелли, у Вас утонченные черты лица. Думаю после ОП будет яркий результат. Я недавно советовалась с нашим любимым врачом здесь на форуме Мыльниковым М.А. по поводу своих проблем. Он меня от кардинальных мер отговорил. Сказал рано. И идти к косметологу. Уверена Вы просмотрели его работы по которым была акция. Я бы на Вашем месте проконсультировалась бы еще и с ним. Он как раз делает очень гармонично без перебора.
Спасибо большое за совет,хочу выложить фото,где я 10 лет назад,тобишь в 35, хотелось бы вернуть свое лицо на место)
Відповісти з цитуванням
  #126  
Старий 23.09.2018, 09:29
Нелли Нелли зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.09.2018
Звідки Ви: Украина/Донецк
Дописи: 30
Цитували: 6
Нелли is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Enigma Переглянути допис
@Нелли, у Вас утонченные черты лица. Думаю после ОП будет яркий результат. Я недавно советовалась с нашим любимым врачом здесь на форуме Мыльниковым М.А. по поводу своих проблем. Он меня от кардинальных мер отговорил. Сказал рано. И идти к косметологу. Уверена Вы просмотрели его работы по которым была акция. Я бы на Вашем месте проконсультировалась бы еще и с ним. Он как раз делает очень гармонично без перебора.
Спасибо большое за совет,хочу выложить фото,где я 10 лет назад,тобишь в 35, хотелось бы вернуть свое лицо на место)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7d3a6869.jpg
Переглядів: 460
Розмір:  115,8 КБ
ID:	5587   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f4e0559d.jpg
Переглядів: 460
Розмір:  131,2 КБ
ID:	5588   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f5d08b68.jpg
Переглядів: 508
Розмір:  151,0 КБ
ID:	5589  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
mortician daughter (30.07.2019), Nezabudka (19.07.2019), Ангелица (01.09.2020), Масяня (28.07.2019)
  #127  
Старий 23.09.2018, 11:20
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Нелли, ах какая женщина! Понимаю, чего хочешь. Будем за тебя держать кулаки на следующей неделе
А личный ящик да, после определенной активности на сайте, если ни чего не изменилось, ты вон уже не новичок, а бегинер +.
Уколы в межбровь ты наверно хочешь? Все равно аж через какое-то время можно колоть, интирестно когда? Читала, что до оп нет смысла, мол после наркоза достаточно рассасывается.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #128  
Старий 23.09.2018, 15:49
Нелли Нелли зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.09.2018
Звідки Ви: Украина/Донецк
Дописи: 30
Цитували: 6
Нелли is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, Спасибо,да хочу свое лицо на место) операция в четверг, выезжаю в Киев во вторник,билеты уже на руках,исчу где остановиться,возле клиники бы хотелось что то найти, отель или квартиру,занимаюсь этим.
Відповісти з цитуванням
  #129  
Старий 23.09.2018, 15:58
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Нелли, если финансы позволяют, я б гостиницу брала. Желательно и чтоб в ней свой ресторан был. После оп и так все слабенькие, а в гостинице если что можно еду в номер заказать.
Кстати я когда летом была в Киеве, такси через приложение «уклон» заказывала. Очень удобно и быстро, сразу пишет марку авто и имя и телефон водителя, и через сколько минут подъедет такси.
Только перезванивай водителю, или он точно твой заказ принял.
Оп в Адонисе будет?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #130  
Старий 23.09.2018, 16:06
Нелли Нелли зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.09.2018
Звідки Ви: Украина/Донецк
Дописи: 30
Цитували: 6
Нелли is on a distinguished road
Типово

Пока врач не уточнил,Адонис или Медиленд,эти клиники равнозначные,вы не подскажите? Я была на консультации на Коперника в Медиленде,мне там понравилась,про вторую клинику только слышала,что и там оперирует доктор,у врача спрашивала,пока молчит, вот я и думаю где искать отель у Адонису ближе или к Медиденду
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:02.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO