Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 08.01.2019, 21:57
Olga Zaharova Olga Zaharova зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 08.01.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Olga Zaharova is on a distinguished road
Типово Работенко С. В. Переделка чужой мамопластики

Моя история началась в январе 2018 года. Тогда, перечитав гору информации о пластических хирургах я остановила свой выбор на докторе, который, на мой взгляд соответствовал всем моим требованиям. Отзывы были разные, но что за доктор о котором пишут только хвалебнее оды, подумала тогда я, и с полной уверенностью что со мной будет все хорошо, я пошла на операцию. Как же я потом пожалела о своём легкомыслии!!!! Мне 43 года. За плечами двое родов, одни из них в 38. Операция по удалению фиброкистозной мастопатии и кормление грудью превратило мою грудь в две обвисшие тряпочки. Операция у доктора, назовём его «доктор Б» прошла быстро, наркоз легкий. Во время операции меня выводили из наркоза, садили, смотрели на одинаковом ли уровне груди. И поняв что на разных ввели в наркоз опять. Я ещё тогда удивилась что звали моего доктора, как будто он был в другой операционной. Это потом я узнала что меня оперировали два доктора. Один делал одну грудь, втрой, доктор Б, вторую.
На следующий день меня отпустили домой. Каждый день на перевязку. Спустя месяц одна грудь опустилась. Вторая нет. И на очередном осмотре доктор Б решил что ту грудь что не опустилась нужно переделывать. Операция была назначена на март. Прошла быстро. Доктор сказал что прошло все хорошо. После операции грудь была синей!!! Доктор сказал мазать троксевазином. Но меня начало напрягать другое: имплантант не прилегал к грудной клетке. А когда наклоняешься он оттопыривался. Представьте себе картину, у вас бурный секс с мужем, ты наклоняешься над ним а твоя грудь отвисает как будто крышка на кастрюле перевёрнутая вниз. Фото приложу в конце. Я пошла к доктору. Ответ меня ошарашил: тебе нужно поправиться!!! Блин, твою... а до этого что не видно было что я худая!!! Я предупреждала что я всю жизнь такая!!! Мои параметры: рост 164 вес 49. Ну не поправляюсь я!!!
И начались мои хождения по мукам. Не могла смириться я с такой грудью. Перевернув весь интернет, наткнулась на Светлану Анатольевну. Ехать в Запорожье не хотелось и вдруг увидела о приеме в Днепре. Записалась, приехала. Девочки, вот сразу, с первой секунды поняла: Это мой доктор. Светлана Анатольевна даже не предлагала заполнить жиром края, как делали это другие хирурги, а посетила я ещё троих до встречи со Светланой Анотольевной. Мы определились с имплантантами: Алерган 335мл. 510 стиль.. Была назначена операция. Приехала на кануне вечером, Переночевала в гостинице, утром, натощак приехала в клинику. Встретили, прошла все анализы и экг. Я была вторая на операцию. Поговорила с анастезеологом. Операционная, Палата. Все. Я могла сама подниматься. Тошнило очень после наркоза. Но нужно сказать что операция длилась 4 часа!!! Знаю как устала Светлана Анатольевна. Знаю как за мной следил анастезиолог, смотрела потом свой прямой эфир. Девочки медсестры умнички, накололи, сняли тошноту. Ночь спала отлично!!! На следующий день перевязка, снятие дренажей. Выписка, рекомендации. Все очень добродушны и отзывчивы!!! Спустя две недели первый осмотр и снятие швов!!’ Боже, как я волновалась!! Точно я увидела в зеркале, поевзошло все мои ожидания!!! До этого момента я даже не заглядывала под бандаж. Светлана Анатольевна сделала меньше межгоедное пространство, сделала меньше ареолу, убрала с подмышки мою дополнительную долю молочной железы. Доступ под грудью.
До этого у меня были имплантанты Политех 280 млл
Может что-то написала для кого-то не понятно, пишите -отвечу!
Светлана Анатольевна, дорогой мой доктор, спасибо Вам огромное!!! Вы вернули мне уверенность в себе. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, у Вас в Харькове есть человек, который каждый день вспоминает о Вас с огромной благодарностью и теплом!!! Спасибо Вам огромное!!!
Ну а теперь обещанные фото, сначала до, потом после. Снимала, сняв бандаж, без ретуши.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1d53b48f.jpeg
Переглядів: 204
Розмір:  169,8 КБ
ID:	6692   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4746710b.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  52,0 КБ
ID:	6693   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2416c603.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  61,2 КБ
ID:	6694   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2f547531.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  61,7 КБ
ID:	6695   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b56909b3.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  64,6 КБ
ID:	6696  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2a705be1.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  72,3 КБ
ID:	6697  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Алла (14.01.2019), Юси_лю (16.01.2019)
  #2  
Старий 08.01.2019, 22:11
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Картина до- не очень конечно(
Что же за доктора, они деньги тоже делят пополам, как и работу ? Печально это все
О результате пока сложновато судить. Вроде хорошо, посмотрим как будет в зажившем виде и без отека

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.01.2019, 21:15
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

@Olga Zaharova, ситуация после 1 операции конечно печальная была. Хорошо, что была возможность всё исправить. А всё таки, кто такой ужас с вашей грудью сделал? Вам удалось вернуть деньги?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 11.01.2019, 07:34
Balorma Balorma зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.12.2018
Дописи: 49
Цитували: 3
Balorma is on a distinguished road
Типово

Присоединяюсь к вопросу - кто это сделал? Напишите пож, чтоб другие не нарвались.
Я очень за вас рада что всё исправили! Очень красивая грудь получилась!
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 11.01.2019, 12:02
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Olga Zaharova, Я прям ну очень рада, что мой док смогла сделать ещё одну женщину счастливой Видно уже сейчас красивую работу. Аккуратные ареолки. Заживайте легко без осложнений. Я поддерживаю, что надо объявить докторов рукожопов. Вы сможете уберечь многих девочек от подобной участи.
И может перенести Вашу темку в Личные темы по пластике груди, нагляднее будет ))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 15.01.2019, 22:06
Olga Zaharova Olga Zaharova зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 08.01.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Olga Zaharova is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Olena Переглянути допис
@Olga Zaharova, ситуация после 1 операции конечно печальная была. Хорошо, что была возможность всё исправить. А всё таки, кто такой ужас с вашей грудью сделал? Вам удалось вернуть деньги?
По поводу денег, я ещё не занималась этим вопросом, но думаю об этом. Доктор: Ярослав Романович Боднарук.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від Balorma Переглянути допис
Присоединяюсь к вопросу - кто это сделал? Напишите пож, чтоб другие не нарвались.
Я очень за вас рада что всё исправили! Очень красивая грудь получилась!
Спасибо! Я тоже очень довольна результатом.Доктор: Ярослав Романович Боднарук.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Iren Переглянути допис
@Olga Zaharova, Я прям ну очень рада, что мой док смогла сделать ещё одну женщину счастливой Видно уже сейчас красивую работу. Аккуратные ареолки. Заживайте легко без осложнений. Я поддерживаю, что надо объявить докторов рукожопов. Вы сможете уберечь многих девочек от подобной участи.
И может перенести Вашу темку в Личные темы по пластике груди, нагляднее будет ))
Спасибо. Я не очень разобралась с данным сайтом, честно говоря, много работаю и катастрофически не хватает времени. Если подскажете как перенести в личную тему, буду очень признательна.
Доктор: Ярослав Романович Боднарук
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 16.01.2019, 18:16
Людмила. Людмила. зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.01.2019
Дописи: 32
Цитували: 2
Людмила. is on a distinguished road
Типово

Ольга очень классно переделали, грудь бомба, но как я понимаю, вам ваша грудь обошлась в кругленькую немалую сумму. Я тоже хочу сделать себе грудь, я тут новичок, пока сижу читаю разные темки, чтоб потом быть во все оружии. А вы молодец, не опустили руки, а пошли к другому доктору и переделали. Умница.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 16.01.2019, 20:47
Olga Zaharova Olga Zaharova зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 08.01.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Olga Zaharova is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Людмила. Переглянути допис
Ольга очень классно переделали, грудь бомба, но как я понимаю, вам ваша грудь обошлась в кругленькую немалую сумму. Я тоже хочу сделать себе грудь, я тут новичок, пока сижу читаю разные темки, чтоб потом быть во все оружии. А вы молодец, не опустили руки, а пошли к другому доктору и переделали. Умница.
Смело могу рекомендовать Светлану Анатольевну!!! Вот никто лучше не поймёт женщину, чем сама женщина!!! Тем более вас встретят, обледуют, прооперируют, накормят и вообще будут возиться как с маленьким ребёнком! Отзывчивые медсестры, внимательный анастезиолог, уютная обстановка и это далеко не все плюсы клиники Виднова! Ну и конечно же золотые руки Светланы Анатольевны!!! Это чистая правда без малейших преувеличений!!!
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 17.01.2019, 18:26
Людмила. Людмила. зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.01.2019
Дописи: 32
Цитували: 2
Людмила. is on a distinguished road
Типово

Ольга, а в каком городе находиться эта клин ка, и если не трудно, скажите пожалуйста, сколько стоит операция у Светланы от а до я?

Добавлено через 31 секунду

Спасибо
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 23.01.2019, 02:42
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Людмила., клиника находится в Запорожье,я тоже пациент этого хирурга и всем довольна...на форуме есть моя тема и ещё одной девушки

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
работенко

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO