Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #61  
Старий 11.11.2018, 11:50
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@SiSi, понеслось....
теперь точно пониимаю слава богу, что он отказался...
До этого крокодильи слезы, а теперь такое невежество....
Невежество- его поведение. Он обидел всю мою семью, и он заслуживает ...

Понеслось у тебя, можешь хвалить его сколько угодно, он тебе сделал только хорошее. И если б я прошла у него операцию, то у меня бы тоже было хорошее впечатление.
Ты не понимаешь меня по-человечески?
Зыков за сутки решил не делать операцию, но тянул до последнего, якобы ждал меня собранную ... если б сказал ранее, то я бы с пониманием Отнеслась

Добавлено через 14 минут

Если кто-то не понял , то поясню! После произошедшего я презираю этого человека! Не доктора!!!...я не разу не сказала, что у него плохие работы и тд. Я сделала вывод по своему личному с ним опыту ! И я не намерена его целовать в задницу, он мне принёс только негативные эмоции. У меня нет к нему никакого уважения, примите это...
  #62  
Старий 11.11.2018, 15:49
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@SiSi, он «отвёл» Вас от постановки пены, говорим ему «спасибо» за это и идём с любовью и благодарностью дальше.
Я Вас понимаю, Вашу обиду, сорванные планы, потраченные деньги. Но давайте посчитаем, сколько бы Вы всего потеряли, и Здоровье тоже, которое бесценно, если бы лежали сейчас на реабе с пеной, которую Вы уже не хотите?
Мне кажется, Вы пока до конца не определились не только с доктором, то и с тем, чего Вы действительно хотите. Главное сейчас успокоиться, на таких эмоциях никаких решений принимать нельзя, «идти» дальше тоже нельзя. Изучите вопрос лучше, почитайте этот форум и зелёный, найдите 100% Вашего врача, сходите к нему на 2-3-5 консультаций, прочувствуйте, что он ВАШ и только тогда действуйте!
P.s. И не держите обиды на врача, Вы же верите в карму и жизненный бумеранг, поэтому - посылаем бывшему врачу лучики счастья и позитива - что бы получить их обратно
P.p.s. Немного поясню почему я так близко принимаю Вашу историю. Сама планирую прилететь на операцию из-за границы. Анализы сдавать буду непосредственно перед операцией. Могут отказать. Времени у меня на всё про всё 3,5 недели. На кон поставилено очень многое: это была моя прихоть, моего МЧ всё устраивает (ужас и кошмар, но факт) и если я вернусь без сись, меня просто не поймут .. как минимум..

Обо мне:

Востаннє редагував Курносик: 11.11.2018 о 16:01.
Дякую: 2
vasilisa2611 (11.11.2018), Аннабелль (11.11.2018)
  #63  
Старий 11.11.2018, 17:19
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Курносик Переглянути допис
@SiSi, он «отвёл» Вас от постановки пены, говорим ему «спасибо» за это и идём с любовью и благодарностью дальше.
Я Вас понимаю, Вашу обиду, сорванные планы, потраченные деньги. Но давайте посчитаем, сколько бы Вы всего потеряли, и Здоровье тоже, которое бесценно, если бы лежали сейчас на реабе с пеной, которую Вы уже не хотите?
Мне кажется, Вы пока до конца не определились не только с доктором, то и с тем, чего Вы действительно хотите. Главное сейчас успокоиться, на таких эмоциях никаких решений принимать нельзя, «идти» дальше тоже нельзя. Изучите вопрос лучше, почитайте этот форум и зелёный, найдите 100% Вашего врача, сходите к нему на 2-3-5 консультаций, прочувствуйте, что он ВАШ и только тогда действуйте!
P.s. И не держите обиды на врача, Вы же верите в карму и жизненный бумеранг, поэтому - посылаем бывшему врачу лучики счастья и позитива - что бы получить их обратно
P.p.s. Немного поясню почему я так близко принимаю Вашу историю. Сама планирую прилететь на операцию из-за границы. Анализы сдавать буду непосредственно перед операцией. Могут отказать. Времени у меня на всё про всё 3,5 недели. На кон поставилено очень многое: это была моя прихоть, моего МЧ всё устраивает (ужас и кошмар, но факт) и если я вернусь без сись, меня просто не поймут .. как минимум..
На тот момент я определилась, я из тех людей , когда «хочу и сразу», точнее давно хочу, а возможность появилась только сейчас. Мне понравились его работы по фото, я видела себя с его грудью и не важно было какие импланты. Я встречала негатив, но старалась его обходить стороной, посмотрела видео производителя и на этом окончила чтение, что б не накручивать. Решила, что негативное можно найти во всем, если захотеть.
Его аргумент в том был, что «пена плохая, когда ее не умеют ставить! Только я в Украине ее могу поставить. Остальные придумали про неё истории, так как им удобно так. Но у пены нет недостатков». Естественно сейчас, я узнав какой он человек, стала лучше его понимать. Он слишком самоуверен. Я прокрутила в голове все наше общение с ним и поняла, как он может врать и не краснеть, бессовестный. После всего случившегося ему нет доверия, считаю он врал во многом мне. Я ж не говорю, что его сиськи стали для меня резко некрасивыми... он спровоцировал все, что я о нем думаю.
Если б я поставила у него пену, то я бы не начала читать негативные отзывы, задавать вопросы другим врачам, что они насчёт неё думают... а так же, можно считать, что я после отказа пыталась найти «+», в моем случае это нормально, разве нет?
Насчёт кармы)))) я надеюсь только на неё. Ибо если б я была настолько прям зла, то хирург бы остался без рабочего инструмента. Он знает, что сделал мне неприятно. ОН ИЗВИНЯЛСЯ, он бы не хотел такого отношения к своей семье!!!!! (Его слова)!! Значит, он осознавал, что творит.

Я рада, что у меня прошло то чувство, которое я боялась меня будет преследовать ещё долго. Что я без груди останусь навсегда, тк слишком вначале ему доверилась. Мне понравились фото и то, что он сказал мне про пену. Быстрая реа, минимальное время ношения компры, спорт, поднимание ребенка.... когда я узнала все, то подумала, что я больше не смогу собраться на операцию, да и не к кому. Но чувство пренебрежения к нему, его команде осталось и останется. Просто я скоро о нем забуду )

П.с у вас немного другая история. Если вам даже откажут, то только по причине анализов! Это будет здраво и тут нельзя искать виноватых. Я надеюсь, что все пройдеот успешно и %отказов маленький.
Многие не понимают меня, я не на отказ обижена, а на манеру отказа, на выбранное время для отказа. Я приехала за сутки, если б это было до выезда в Киев, вообще нет вопросов. Если б это было за сутки до опи, я бы его не поняла, скорее расстроилась бы. Но так как это было «в операционной» и спланировано за сутки - здесь уже было много чувств.
  #64  
Старий 13.11.2018, 07:34
Виолетта Виолетта зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.10.2018
Дописи: 48
Цитували: 4
Виолетта is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від SiSi Переглянути допис
Спасибо большое, одесские мне не нравятся( сколько не смотрю, не понимаю, что девочки в них находят.
Я как-то быстро выкинула всю историю с этим дураком...много думала и анализировала его поведение - зыков не адекватен!!!
Я присматриваюсь из наших к Якобчук, но ощущение, что у всех его пациенток грудь маловата))) в среднем 300-320 мл идут, а я так хочу 395
Привет! сочувствую Вам, но что не делается, то к лучшему!!!! Я долго выбирала и из Одессы поехала в Черновцы !!!! Думала и абдо и грудь!!! Доктор сказал, что это сложно в плане реабелитации, но возможно ! решила делать пока только абдоминопластику( точнее сделала) Посмотрите его работы, нв форуме есть отзыв от девочки которая у него сделала! Там как раз соотношение цены и качества ооочень хорошее!!!!
  #65  
Старий 13.11.2018, 12:49
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

@Виолетта, а где найти отзыв? Как имя врача?
  #66  
Старий 13.11.2018, 13:14
Аватар для Lite
Lite Lite зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 4
Lite is on a distinguished road
Типово

Мда, история в любом случае неприятная. Мне самой отменили ОП утром перед ней же, но по объективным причинам (я заболела). Но вот я не поняла, а ваш док не предложил , может, пересдать анализы, и перенести операцию? Он категорически отменил?

Обо мне:
  #67  
Старий 16.11.2018, 08:44
Виолетта Виолетта зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.10.2018
Дописи: 48
Цитували: 4
Виолетта is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від SiSi Переглянути допис
@Виолетта, а где найти отзыв? Как имя врача?
Гуменный Руслан, я у него абдоминопластику делала!!!! Девочку Настей зовут! прчмо тут на Форуме!!!!Могу дать еще координаты дрктора из Белоруссии! работ не видела! но моя пациентка делала у него грудь и ооочень довольна( хотя она привередливая))))) я просто хочу липотрансфер и вот узнаю где и у кого лучше! в Украине это делают плохо!!!! не грустите!!!! что не делается, то к лучшему!!!!! это аксиома!!!! а значит у Вас будет в будущем роскошная, здоровая грудь !!!!
  #68  
Старий 16.11.2018, 10:04
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Lite Переглянути допис
Мда, история в любом случае неприятная. Мне самой отменили ОП утром перед ней же, но по объективным причинам (я заболела). Но вот я не поняла, а ваш док не предложил , может, пересдать анализы, и перенести операцию? Он категорически отменил?
Я пересдала Анализы и они были идеальны. Дело не в них! Он категорически отменил. Вообще Анализы не при чем, уверенна все дело в его помощнице, была не удовлетворённая какая-то и ему нажаловалась . Видимо у них не просто отношения, в момент отказа она многое себе позволяла в кабинете, да и позвал он ее, что б демонстративно меня отшить.
  #69  
Старий 16.11.2018, 22:56
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@SiSi, судя по вашему стилю общения я кажется понимаю, почему вам отказали. сори, но «ничтожество, говно» и прочее. .. видимо, у дока были основания вам отказать

Обо мне:
Дякую: 2
insomnia311 (17.11.2018), Аннабелль (17.11.2018)
  #70  
Старий 17.11.2018, 11:06
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Дина98 Переглянути допис
@SiSi, судя по вашему стилю общения я кажется понимаю, почему вам отказали. сори, но «ничтожество, говно» и прочее. .. видимо, у дока были основания вам отказать
))) ну да, вы б в попу поцеловали за такие выходки. Я соблюдаю цензуру, никто не говорил, что я благородная девица. Не стройте из себя монашку. Говнюк доктор - все что осталось с того злополучного дня.
Если вы умняша, то читали мои посты с самого начала и они были адекватными! Каждый пост был адекватен и отвечал обстоятельствам. Какой ответ - такой привет...
Видимо доктор просто не отдаёт отчёт, зажрался и зазвездился! Можете позвонить ему и спросить про отказ) он смотрел на меня глазками овечки и просил прощения через каждое слово. У него самого нет обоснований и он знает, что сделал! И он бы не пожелал такого своей жене, он пытался оправдаться и придумать для своего жалкого поступка оправдание... другой бы на моем месте ему бы все пальцы переломал и потребовал компенсацию. Так что выводы обо мне оставьте при себе ... он ем мне напоминает только эта тема

Добавлено через 18 минут

Прожив все до сегодня, долго думая и пытаясь найти какое-то разумное объяснение случившемуся.
Конечно это резкое заявление и многим оно не понравиться, особенно его клиентками))))))))))) но это именно так, как я чувствую, и уверенна на 90%! Так как я присутствовала там.
Я трезво могу оценить и сделать вывод, что он тихонько потр***л свою администраторшу Танюшу ))) которая связавшись со мной перед операцией, предложила мне вторую половину дня!!! На что Я ей напомнила, что она мне пообещала первую половину! Это ее выбило из калии и ей пришлось звонить другой пациентке и просить поменять время!!! Это была ее ошибка, но она разнылась доктору, что я капризная и ее как-то напрягла, не профессионально , а видимо как обиженная баба! На что он принял решение в тот же момент меня отшить!!! (Для администраторши это слишком широкий жест, а для любовницы видимо самое то!). Демонстративно он промариновал меня сутки!!!!!!!!! И высказал обо всем голосом ягнёнка при своей постельной администраторше. Которая потирала в ладошки, сидя рядом с ним!
До этого: у меня толком не было возможности с ним общаться! И каждый разговор, что вообще происходил был с уважение, ибо мне ложиться к нему под скальпель.
Он сказал, что ко мне нет у него претензий и исходник у меня по прежнему красивый, что он бы получил идеальный результат, НО НЕ МОЖЕТ провести эту операцию. Просто не может!
Я не любитель разводить подобные темы, мне бы было проще написать «отказ из-за анализов», или вообще ничего не писать, если б была известна причина. А так как эта история оказалось загадкой для меня лично тоже, то мне стало обиднее вдвойне!
Я до последнего здесь и фамилию не писала! Это рассказываю не что б всем на него глаза открыть. Эта история здесь, потому что это мой дневник. Заметьте, это не отзыв о докторе, это история о человеческом отношении. И если бы все прошло гладко, у меня бы язык не повернулся сказать что-то плохое.
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:42.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO