Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 02.08.2018, 18:01
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

@Бреста, а я думала только меня наказалиа когда совсем снимать ,в 3?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 02.08.2018, 21:11
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Banana, мне разрешил в месяц снять комару ... никаких пластырей по ареолам не клеила .... что-то видно док меня изначально в « безнадежные» записал ( тут смайл, конечно, но мысли странные посещаюТЬ ))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 02.08.2018, 23:20
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

@Mikas, вот пожалуйста 8 будешь на консе спроси прямо ! О том что железа плывет и о том что это не то на что рассчитывала ,это будет честно по отношению к себе !ведь теперь мы все понимаем что ждёт тебя(не дай Бог,но скорее всего) со временем!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #94  
Старий 02.08.2018, 23:43
Бреста Бреста зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Бреста is on a distinguished road
Типово

@Banana, да , планирую так . Но я в люди ношу топ хорошей фиксации , дома и на сон компру )

Добавлено через 2 минуты
@Mikas, пластыри мало кто носит на самом деле . Я 3 дня носила. В сложные для меня дни физически . С ними я сдирала остатки от швов . Не знаю . Одену снова на тяжелые моменты переезда .
А есть какие то моменты которые беспокоят после оп ?

Добавлено через 56 секунд

Может не у всех железа плывет ? От каких факторов это зависит ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 03.08.2018, 12:21
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Бреста, в компре я сама хожу на спорт с первого раза и до сих пор, док не назначал - просто мне так спокойнее. А пластыри не то что не клею сама по себе, мне их НЕ назначал. Физически почти ничего не беспокоит (иногда ещё бывает небольшой тонус правой БГМ), но по УЗИ ттт сейчас всё в норме (без эхоструктурных изменений МЖ, ровность расположения имплантов, отсутствие скопления жидкостей, ттт нет видимости капсулы). Планирую ходить раз в полгода

Добавлено через 16 минут
@Banana, нет пока ничего очевидного по поводу "плывёт". Есть момент моего недовольства эстетическим видом с самого начала после схождения отёка. Птоз у меня был, но судя по картинке из интернета о степенях его, я сама определяю его как птоз 1-ой (маск 1,5) степени. Спрошу конечно на консультации, что он сам думает, попрошу исходник свой. Предполагаю, что скажет смотреть минимум до полгода, а то и до года. С надеждой не столько на чудо преображения, сколько на моё привыкание, благо рекомендации по повторкам и их срокам "на руку"(((( Скажет вероятно про "такие ткани" и прочая хрень, что говорят в таких случаях. Возможно спорт (мою физкультуру для пожилых)))) упомянет)))) Я не настроена делать переделку уже сейчас, а через год если хуже не будет - тем более. Я не могу поставить себе диагноз "водопад" и точно это другое, чем " мяч в носке" и " вторичный птоз" и методы борьбы с ними разные (есть статья на зеленом). "Водопад", если кратко по Карамельной - плохо разложенная (расправленная) МЖ. Плохо расправил или подобрал имплант неправильный (маленький для железы), не учёл особенность тканей - всё равно косяк его. А ткани мои. Ничего не загадываю. Стараюсь не париться, но получается плохо пока

Добавлено через 9 минут

Ещё у Карамельной вычитала фразу про БГМ, что если она достаточно объемная, то может закрывать имплант не только сверху, но и ниже, чем способствует выталкиванию его вверх. Возможно это тоже играет роль. Но та грудь, где в тонусе БГМ - имеет лучший вид, чем та, которая как родная изначально. Нестыковочка. Но на ней и имплант в одном месте лежит волной (со стороны межгрудки), я конечно полный профан, но думаю, что тут железа натянута излишне и как раз разложена, пока не сползает. В общем, много мыслей в голове...и я их думаю, к сожалению

Обо мне:

Востаннє редагував Mikas: 03.08.2018 о 12:36.
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 10.09.2018, 09:41
Бреста Бреста зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Бреста is on a distinguished road
Типово

Медленно подхожу к 3 месяцу после оп .
Возникло пару вопросов на счёт спорта в дальнейшем ...
Планка ?
Нагрузка минимальная ( типа зарядки хотя бы ) можно ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 10.09.2018, 09:59
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@Бреста, я в спортзале с месяца. нагрузки увеличивала постепенно. верх начала делать с 3 месяцев, и то острожно. с 4 месяцев бегаю. планку как раз исключила, как и отжимания и тягу к груди. все остальное присутствует. приседаю со штангой, делаю становую и т д

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
MissSwiss (10.09.2018), Алёна82 (10.09.2018)
  #98  
Старий 04.11.2018, 14:38
Бреста Бреста зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Бреста is on a distinguished road
Типово

Давно я не писала .
Без 2 недель 5 месяцев моей груди .
Все хорошо , но сейчас отметила один момент ... левая грудь уходит влево , оставляю пространство на межгрудке и как бы вмятину . Лёжа это видно сильнее .
В простонародье ... гуляет . Понимаю , что без фото не понять и к врачу пойду , но что это?(

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #99  
Старий 04.11.2018, 19:47
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@Бреста, привет! Давай фото! На спорт начала ходить?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #100  
Старий 16.11.2018, 19:03
Бреста Бреста зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Бреста is on a distinguished road
Типово

Вмятина . Левая грудь уходит и можно нащупать грудную клетку легко . С правой не так
И швы стремные .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1248375a.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  20,8 КБ
ID:	6162   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  a17c3ff9.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  53,0 КБ
ID:	6163  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:28.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO