Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 08.04.2019, 09:55
ЛанаШ ЛанаШ зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 08.04.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
ЛанаШ is on a distinguished road
Thumbs up Савенков Олег Юрьевич г.Днепр

Я впервые обратилась к Савенкову Олегу Юрьевичу с диагнозом капсулярная контрактура(я делала операцию 10 лет назад у другого пластического хирурга) и вопросом как он может мне помочь и что может предложить в этом случае.Я живу с Мельбурне вместе с мужем и шестилетней дочкой, но мой Днепр остаётся для меня самым родным и любимым городом на земле.У меня был большой опыт общения с нашими украинскими врачами и я искренне верю(а проживая в Австралии я убедилась в этом не раз)в профессионализм,человечность трудолюбие наших врачей.И вот наступило время когда я получила возможность решить эту проблему,которая висела мертвым грузом последние несколько лет.У меня много друзей и знакомых осталось в Днепре и я начала поиск хирурга.И ,проведя опрос,я поняла к кому мне нужно обращаться за помощью.????И не пожалела об этом. Я написала Олегу Юрьевичу в Вайбер и он ответил мне буквально через несколько часов спустя.За что я люблю наших врачей,как я говорила,за человечность и отзывчивость!????Мы определились с датой операции, все обследования у меня были на руках(в Мельбурне я сделала маммографию,МРТ и УЗИ)и я отправилась в родные пенаты.Сейчас вспоминая весь путь решения этого вопроса,я могу уверенно сказать что я не ошиблась,чему очень рада ????????Результат превзошёл ожидания ,моя грудь выглядит безукоризненно(Олег Юрьевич услышал все мои пожелания и учёл мой вкус????),у меня стоят одни из самых новых и легких имплантантов,грудь мягкая и натуральная(даже я на ощупь не чувствую имплантатов),здорово! И если вы меня спросите почему именно Он?Я отвечу так:если мне захочется через время что либо изменить,я ,не задумываясь,соберу чемодан и полечу опять к нему,человеку,который подарил мне красоту,уверенность и здоровье.????????????
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  508cd6e8.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  51,0 КБ
ID:	8399   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0c02a864.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  43,9 КБ
ID:	8400   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  932d4f2b.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  103,8 КБ
ID:	8401   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  960de6a3.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  101,0 КБ
ID:	8402  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 08.04.2019, 19:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@ЛанаШ, чтобы оставить отзыв подобного (бесконечно рекламного) содержания, должны быть фото не из клиники, иначе отзыв будет удален.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.04.2019, 23:59
Lanaa Lanaa зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 09.04.2019
Дописи: 12
Цитували: 1
Lanaa is on a distinguished road
Типово

Спасибо за откровенный отзыв. Для меня очень актуально. Собираюсь на операцию к этому доктору в мае. Была на консультации - приятные впечатления. Потом расскажу свою историю, конечно же с фото.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO