Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #371  
Старий 07.04.2018, 18:23
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@SkLo, @Асель, девочки, я вообще впервые попала на диспорт из-за напряжения висков, а не морщин. У меня постоянно как бы давило с боков, спросила у косметолога про массаж этих зон, она порекомендовала попробовать диспорт и о чудо! Он отлично помог! Только теперь сижу на нем как нарик

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #372  
Старий 07.04.2018, 21:34
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, а отчего напряжение в висках?
Відповісти з цитуванням
  #373  
Старий 08.04.2018, 09:57
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@SkLo, а кто его знает: мнительная, нервы... или просто так вышло

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #374  
Старий 08.04.2018, 12:58
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, массаж головы-лба-висков не пробовала? Мне как-то делали, очень расслабляет всё.
С маслами как положено. Может попробуй курсом?
Відповісти з цитуванням
  #375  
Старий 08.04.2018, 13:45
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@SkLo, не пробовала. Возможно помогло бы ненадолго, но в Киеве на все такие цены, что проще диспорт уколоть, кроме того сейчас уже и морщинки стали актуальны, убиваю 2-х зайцев ))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #376  
Старий 08.04.2018, 14:14
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, ну не уверена насчёт цен. у нас ботокс лоб-межбровье-углы глаз я отдала 200 долл, выше видела в Киеве цена 150 за тот же комплекс, вот и пойми где колоться)
На массаж у нас тоже цены колеблются, 200-600 спина-ноги за час.
так что можно найти я думаю
Відповісти з цитуванням
  #377  
Старий 08.04.2018, 22:56
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@SkLo, я изначально не из Киева и до сих пор колю, когда приезжаю к родителям все перечисленное обходится 100-120$. На массажи в Киеве ходила только на старвак и lpg по 800грн

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #378  
Старий 09.04.2018, 00:16
Ekateryna Ekateryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 07.01.2018
Дописи: 16
Зображення: (1)
Цитували: 2
Ekateryna is on a distinguished road
Типово

И я свой опыт и комментарии косметологов и «пользователей» напишу, к общей , так сказать, статистики.
Я вообще со своими 2-я косметологами больше даже говорю, чем делаю Нравится мне теория.
Одна косметолог (такая врач-врач) выбирает Ксеомин для более возрастных и тех, кому дорога мимика, также, говорит, что как раз от него у склонных к спазмам, голова не болит. Её наблюдения, он даёт небольшую диффузию, т.е. «Не колом точечно», как это делает Ботокс по её мнению. Но Ксеомин по её наблюдениям стоИт меньше всех. Диспорт - самый «диффузный», легче типа его колоть (я так поняла, что он не требует ювелирного захвата конкретной точки. Его смотрю любят косметологи, в т.ч, и из-за расфасовок. Ботокс - вообще фиг найдёшь, он действует медленнее (по их наблюдениям), но стоИт дольше и тут нельзя «промахнуться», ибо он уже как станет, что потом не выведешь.
Я колю межбровку и жевалки. И полностью согласна с тем, что выше описала. Мне лучше -Ботокс
А по поводу времени «стояка», читала статью, что влияет на время «работы», оооо, там прям описано всё, что я делаю (да и большенство современниц). Поэтому, да, приходится раз 3-4 мес делать, меня устраивает.

@Капучино, по поводу последовательности: когда «начинала», ещё ничего не делая до этого, решила радикально поступить: пошла в крутую московскую клинику и говорю: «так, мне: ботокс вокруг глаз, мезоботокс в подглазья , насмерть межбровку, платизму, жевалки, по овалу, в нос. Гель мне: в подглазья, скулы, подбородок, носогубки.» Они меня засунули в аппарат типа Визуал или как его, считали мои «слои» лица и накатали схему:
- Изоджей- миостимуляция 6 раз
- Мэлсмон (это плацентарный препарат) в биоактивные точки лица (их было 4 вкола за раз) - 6 раз
- пилинг (плацентарный и кислотный) - тоже раз 5-6.
А вот после этого, говорят, заполним Вас всем остальным.
Короче, после этого курса я так была довольна своим лицом, что не стала колоть ничего. Мне было 35 лет.
И только через год уколола Ботокс в межбровку и жевалки, ещё через год «залила» Реденситив в подглазья (это зря). И единожды - плотный гель вокруг горбинки на носу (уже четвёртый год стоИт, как прибитый)
В общем, совет: найдите хорошего, честного косметолога, чтоб оценил «проблему» и этапы решения.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Jasta (09.04.2018), SkLo (09.04.2018), Капучино (09.04.2018)
  #379  
Старий 09.04.2018, 08:47
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Алкона нашла! Значит мне косметолог написала : коррекция скул plierial volume 1.0 - 5000-5500; Мезотерапия Mesoline shine - 1500грн (1 процедура), а мне где-то 4 процедуры нужно по ее словам. Ну и пиллинги, но сейчас поздно из-за активного солнца, уже с осени.
Так вот прикинув цену и тот факт, что при спортивном образе жизни быстро уходит результат я и подумала есть ли смысл столько колоть, может лучше тот же лазер bbl или Halo...

Добавлено через 5 минут
@Ekateryna, Вот именно найти б толкового и честного косметолога
Відповісти з цитуванням
  #380  
Старий 09.04.2018, 19:17
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Капучино, ббл я так понимаю на сосуды-пигментацию работает, а вот хэйло должен слегка подтянуть и улучшить внешний вид кожи. Я после 1 ббл вижу результат в целом, получше личико стало, веснушки на носу поотваливались).
Но думаю остальное перенесу на осень, хотя мне 2 ббл надо через неделю делать, посоветуюсь с врачом. Не хочется заработать пигментацию при её отсутствии сейчас.
Лоб если совсем плохой, то конечно лучше ботокс уколоть и получить красоту,девочки на форуме пишут, что в гусинные его не надо колоть. маляры вылазят потом.
Сколько я делала разных пилингов. у меня еффект на месяц-два, но я так думаю лёгкий отёк присутствует и кажется кожа вау.
Я в мезо не верю, не колола и не буду, мне одна косметологша в возрасте сказала: до 35 оно работает, после - деньги на ветер.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Капучино (09.04.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO