Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 01.06.2019, 16:59
Ksnia Ksnia зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 01.06.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Ksnia is on a distinguished road
Типово

@NataliMik, подскажите пожалуйста сколько времени прошло прежде чем вы смогли выйти на люди после операции?

Добавлено через 44 минуты
@NataliMik , и ещё, по реабилитации? после операции были ли сильные боли? как перенесли наркоз?
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 03.06.2019, 21:48
NataliMik NataliMik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.09.2018
Дописи: 17
Цитували: 8
NataliMik is on a distinguished road
Типово

После наркоза тяжелая первая ночь, это у всех так... просыпаетесь каждый час, хочется пить, пить нельзя - тошнит, со мной был папа - он мне брызгал горло каким-то лекарством чтоб не пересыхало (дышите уже только ртом), я и лекарство это вырвала, пару часов знобит сильно, потом отпускает... на утро уже все намного лучше, резких болей никаких не было, у соседки по палате также все происходило. Но мой вам совет- чтоб с вами кто-то был из своих, самой там делать нечего, я просто вообще не хотела чтоб кто-то был.. )) молв, сама справлюсь) хорошо, что папа сам все решил))
И если будут боли - делают обезболивающий укол.
По поводу периода после операции - ровно неделю пока вы в гипсе точно лучше быть дома, во-первых вид не очень, во-вторых будет еще слабость. Потом когда ставят пластик вместо гипса все уже намного лучше, в общем, я на работу вышла на 9й день после операции с пластиком, мне так лучше, я не хотела раскисать дома. Ну и через две недели после операции снимают пластик и швы - немножко тоналки и вы как-будто ничего не делали)))

Добавлено через 21 час 59 минут
@Ksnia, ответила))

Востаннє редагував NataliMik: 02.06.2019 о 23:50.
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 15.06.2019, 22:59
Инна1979 Инна1979 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 20.02.2018
Дописи: 15
Цитували: 3
Инна1979 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margot Переглянути допис
Здравствуйте девочки! Тоже рассматриваю этого хирурга. Очень давно делал один знакомый. Не могу понять почему не видите страницу врача в Инстаграме, меня наверное подтвердил, но работ выставляет не очень много.
Еще в Инстаграме нашла отзыв Эдгара Каминского о том, что Руткас обучал его, но возможно по лор-вопросам (не знаю), так как много отзывов о том что он лучший лор в Киеве. Слыхала тоже что хороший человек, и говорят старается доводить свою работу до конца.
Инна1979, я тоже видела видео этой блогерши на ютубе. Подскажите тогда, почему, как Вы говорите, ее нос в последствии очень изменился?????? Где Вы видели? Как найти? Спасибо
вот месяц после ринопластики у нее. красивый нос. а потом, через год, уже он как-то иначе выглядит, посмотрите последние видео.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від NataliMik Переглянути допис
Девочки, сделала у Руткаса 23го апреля, вот только месяц моему носику. Я очень рада, что нашла именно этого хирурга, благодаря этому форуму, кстати. Это на самом деле, лучший лор в Киеве, работ в инста мало, потому что у него много пациентов, и не только пластика-эстетика, а и со сложными случаями... он на самом деле учил Каминского, но он настоящий врач, а не любитель понтов... в общем, мои фото - в белом костюме это вчерашние фото, другие фото - ДО, у меня была горбинка и массивный кончик, еще немного есть отек, но я очень-очень уже довольна! В больнице лежите 3-4 дня, из-за антибиотиков, которые первые два дня вводятся внутривенно, потом переводят на таблетки. Вообще, поверьте, первые дни лучше быть под присмотром врачей. Из осложнений - на прошлой неделе образовалась спайка у меня, я пришла на плановую проверку, но Александр Анатольевич ее быстренько и безболезненно устранил.
Очень красивый нос у Вас получился!!!! Поздравляю!!!

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Допис від NataliMik Переглянути допис
Девочки, сделала у Руткаса 23го апреля, вот только месяц моему носику. Я очень рада, что нашла именно этого хирурга, благодаря этому форуму, кстати. Это на самом деле, лучший лор в Киеве, работ в инста мало, потому что у него много пациентов, и не только пластика-эстетика, а и со сложными случаями... он на самом деле учил Каминского, но он настоящий врач, а не любитель понтов... в общем, мои фото - в белом костюме это вчерашние фото, другие фото - ДО, у меня была горбинка и массивный кончик, еще немного есть отек, но я очень-очень уже довольна! В больнице лежите 3-4 дня, из-за антибиотиков, которые первые два дня вводятся внутривенно, потом переводят на таблетки. Вообще, поверьте, первые дни лучше быть под присмотром врачей. Из осложнений - на прошлой неделе образовалась спайка у меня, я пришла на плановую проверку, но Александр Анатольевич ее быстренько и безболезненно устранил.
Спасибо за подробный рассказ!!! скажите, а отек через сколько сошел у вас? и сморкаться когда можно?)
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 16.06.2019, 21:43
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Инна1979, где же он красивый, длинный нос с шишечкой на конце, которую и идут убирать
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 19.06.2019, 16:24
Мики Мики зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.06.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Мики is on a distinguished road
Типово

@Ksnia, я делала , почти год назад ,никаких болей после операции не было, тошноты тоже, никто со мной не находился в палате долгое время , только первые часы после наркоза
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 19.06.2019, 16:58
NataliMik NataliMik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.09.2018
Дописи: 17
Цитували: 8
NataliMik is on a distinguished road
Типово

@Инна1979, спасибо!! ))
Отек - вот уже почти два месяца, отек еще есть, незначительный, но в кончике чувствую припухлость внутри. Первичный отек сходит за первые две-три недели) сморкаться можно и нужно как только тампоны снимут - на второй день после операции)

Добавлено через 3 минуты
@Kirrra, под мои черты лица не пойдет кукольный или тем более нос - пятачок, я такой и хотела) на вкус и цвет, как говорится )
Зато он настолько органично вписался, что никто даже не понимает что изменилось, просто получаю комплименты, что хорошо выгляжу))
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 19.06.2019, 17:03
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@NataliMik, я не про ваш носик писала, там видео кидали с другой девушкой, у вас действительно лучше результат, но почерк врача теперь очевиден. Он любит натуральненько
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 19.06.2019, 17:14
NataliMik NataliMik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.09.2018
Дописи: 17
Цитували: 8
NataliMik is on a distinguished road
Типово

@Kirrra, поняла))
Да, есть такое)
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 24.06.2019, 10:26
Инна1979 Инна1979 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 20.02.2018
Дописи: 15
Цитували: 3
Инна1979 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
@Инна1979, где же он красивый, длинный нос с шишечкой на конце, которую и идут убирать
Ну, не знаю, я, наверное, со своим сравниваю, и мне кажется красивый))) А какой для Вас красивый?
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 26.06.2019, 21:58
Инна1979 Инна1979 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 20.02.2018
Дописи: 15
Цитували: 3
Инна1979 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від NataliMik Переглянути допис
Девочки, сделала у Руткаса 23го апреля, вот только месяц моему носику. Я очень рада, что нашла именно этого хирурга, благодаря этому форуму, кстати. Это на самом деле, лучший лор в Киеве, работ в инста мало, потому что у него много пациентов, и не только пластика-эстетика, а и со сложными случаями... он на самом деле учил Каминского, но он настоящий врач, а не любитель понтов... в общем, мои фото - в белом костюме это вчерашние фото, другие фото - ДО, у меня была горбинка и массивный кончик, еще немного есть отек, но я очень-очень уже довольна! В больнице лежите 3-4 дня, из-за антибиотиков, которые первые два дня вводятся внутривенно, потом переводят на таблетки. Вообще, поверьте, первые дни лучше быть под присмотром врачей. Из осложнений - на прошлой неделе образовалась спайка у меня, я пришла на плановую проверку, но Александр Анатольевич ее быстренько и безболезненно устранил.
Скажите, пожалуйста, а ноздри Вам уменьшали? На фото красиво, будто и не трогали, но мне кажется, что они стали меньше.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
ринопластика, руткас.

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:26.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO