Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #191  
Старий 30.07.2019, 00:57
Масяня Масяня зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 26.07.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Масяня is on a distinguished road
Типово

Администратор, вы вообще рекламу от вопроса отличить не можете?? Как я могу узнать отзывы о клинике, без ее названия? Предупреждение ни за что уже влепили. Нихрена на вашем сайте и нет нормальных отзывов, все одних только восхваляете. Идите в жопу дорогой администратор. И без вашей помойки разберемся.
Відповісти з цитуванням
  #192  
Старий 30.07.2019, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Масяня Переглянути допис
Подруга делала там маленькую операцию на груди и осталась довольна
Вот это - реклама. Фото вашей подруги тут нет. Такие отзывы мало того, что запрещены на сайте... мало того, что ничего не стоят - они еще и воодят в заблуждение, вредны. Так что это вы идите Туда, где такое допустимо. А у нас - репутация.
Відповісти з цитуванням
  #193  
Старий 10.08.2019, 16:49
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

Продолжаю здесь, посчитали мне так: верх, низ блефаропластика+ СМАС+ шея( она там реально кот начхал, но раз разрез будет смасовский, чего ж не прихватить) 10 000$.!глаза отдельно 2600$ и 2400$. Пирус сказал, что он не видит у меня повода для СМАСА, а Пасечник сказал, что обязательно делать, ибо потом же складки под глазами появятся, если разводить их по времени. Как тебе цена? Это я Алконе.
Відповісти з цитуванням
  #194  
Старий 11.08.2019, 07:52
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@KaLena, а когда ты была на консе у них? Это не реальные цены. Самый дорогой Харьков А Л такую цену озвучил Но потом цена совем другая прозвучала. 10000 долларов,это кто такой скромный Пирус,или Пасечник? Я хочу еще к Серб попасть,если в Питере буду.

Добавлено через 1 минуту
@KaLena, рол складки под глазами,про котрый Пасечный вещал,вообще не поняла я..
Відповісти з цитуванням
  #195  
Старий 11.08.2019, 20:12
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

@Алкона, я была у них в июле этого года. Как ты знаешь они дают роспись своей рукой, что сколько стоит, я могу сфоткать и посмотришь. Повторю цена за блефаропластика2400$ Парус и 2600$ Пасечник отдельно ( верх и низ), если я больше ничего делать не буду. Пирус предлагал облегчённый СМАС, так как угол у меня хороший и даже брылей нет: 4500$ и того 6900$ плюс наркоз не помню сколько.
Пасечник сюда же платизму за 10 000$. А что на сайте у них другие цены?

Добавлено через 1 минуту
@Алкона, Серб я то же недавно заболела ею, она вроде по глазам классная и СМАС у неё хороший. Но вроде же носы не её конёк.

Востаннє редагував KaLena: 11.08.2019 о 20:14.
Відповісти з цитуванням
  #196  
Старий 11.08.2019, 23:16
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@KaLena, ну тогда точно надо в Питере,или Москве делать,с такими нереальными ценами для Укарины! К Серб я по лицу хочу попасть. Я отпишусь,если у меня все получится!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Elen69 (18.08.2019)
  #197  
Старий 19.08.2019, 08:48
Ната Ната Ната Ната зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 25.03.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Ната Ната is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KaLena Переглянути допис
@kimosha, я не Алкона, но отвечу. Здесь на форуме есть раздел о пластических хирургах, я там прочла о нём информацию: работает в Киеве, какая то пафосная клиника на Подоле, но оперирует как я поняла в другом месте. Цены космос, человек сложный в общении. То же о нём не слышала. Уж лучше с большими деньгами к Гурьянову поехать в Москву, у него хотя бы гарантировано были сотни прооперированных пациентов.
Алкона у него консультировалась, наверное поэтому советует, что произвёл впечатление грамотного специалиста (это я то же там прочла).

Подтверждаю - с Харьковым оооочень сложно разговаривать.
Відповісти з цитуванням
  #198  
Старий 19.08.2019, 11:04
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

Я записалась к Харькову на консультацию, иду через 2 недели. Послушаю его взгляд на мою ситуацию по лицу, хотя честно оперироваться у него не планирую, так как он для меня как " кот в мешке", не знаю о нём ровным счётом ничего и это очень сильно настораживает.
Особенно меня убивает у наших украинских хирургов звёзд вот эти показы результатов в их мобильных телефонах, как то это не солидно что ли, ну поделайте бесплатные операции, пусть Вас люди хоть узнают.
Відповісти з цитуванням
  #199  
Старий 19.09.2019, 17:42
Terros Terros зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.09.2019
Звідки Ви: Украина
Дописи: 3
Цитували: 0
Terros is on a distinguished road
Типово микротоки апарат купить

Цитата:
Допис від Селина Переглянути допис
@ксюша, делали СМАС, эндо лба, шею подтянули. Советую микротоки апарат купить тут по приемлемой цене.
@АннаКиев, делали ультразвук и магнит. Микротоки не советовали, но я хочу очень и микротоки и хивамат. Катерина, это правда! Найти нормальных специалистов проблемой оказалось ( Особенно, когда озвучила по телефону, что оп пластическая и швы сырые. Немая сцена была. Это я в салон недалеко от дома позвонила. Через весь город нет возможности сейчас ездить. С Хивамат еще все печальней!
какой отзыв о микротоках?
Відповісти з цитуванням
  #200  
Старий 22.09.2019, 16:57
НатальяС НатальяС зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 22.09.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
НатальяС is on a distinguished road
Типово

Девочки кто делал круговую подтяжку лица у Патлажана, цена и отзыв?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:59.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO