Этот сайт использует куки
18+
Старый 14.08.2019, 11:59
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 645 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

Через полгода.

Добавлено через 4 минуты

solnechnaya, активирую отзыв после того, как выложите фото подруги. Отзыв без фото = бан.
Старый 16.08.2019, 21:26
Elina Elina вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
Elina - товарищ, ты на верном пути!

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, делал кто-то ринопластику у Денищука? Очень нужны реальные отзывы!
На операцию решаюсь не только с эстетических причин, есть ЛОР-проблемы (кривая перегородка плюс увеличены носовые раковины) то есть, по сути нужно делать 3 операции в одной. Перечитала весь форум, благодаря чему некоторые врачи сразу отпали, (за что Вам огромное, человеческое спасибо!) на консультации была пока что только у Денищука. От консультации впечатления положительные. Немного смущает что не могу найти примеры его работ, только несколько на сайте и все. Так же нашла довольно много плохих отзывов о клинике в которой он оперирует (Ана-космо)и о нем, правда не связанных с носом. Вот теперь и думаю, идти к нему или искать другого доктора? И кого искать? Я уже запуталась в огромном потоке информации(((Девочки, кто делал, поделитесь пожалуйста опытом и довольны ли результатом? Буду благодарна любой информации и советам!

Последний раз редактировалось Elina; 16.08.2019 в 21:28.
Старый 19.08.2019, 07:52
Алкона Алкона вне форума
Нарушитель

Упомянули: 90 Сообщений
Алкона - товарищ, ты на верном пути!

@Elina , на рино к Денищуку я бы точно не пошла Я была у него на консе. Он не ринопласт!

Добавлено через 6 минут

Я 14 августа ездила на консу в Питер. К Арбатову. Еще попала к Матвееву,ну и Серб. Серб не по поводу ринопластики. Я туда ехала с в маленьком бусе на 7 чел. Никому не рекомендую! Я еле живая доехала. От духоты мне было очень плохо. Потом в СПИКЕ откапали капельницей.

Арбатов внутренне мне понравился. Там 4 августа как раз девочка у него с Киева делала рино,и грудь.Я с ней до поездки связалась,она мне адрес квариры дала,где жила,и про Арбатова пообщались. У нее к стати вторичка,после **** переделывала. Я после долгих долгих поисков ,выбираю именно Арбатова. ВВ. Матвеем мне никак вообще

Добавлено через 15 часов 16 минут
@Катерина , это мой отзыв об ощущениях после консультации,и только. Впредь буду внимательней! Это я на эмоциях,после поездки в Питер))

Добавлено через 11 минут
@Generic , я в Питер ищу попутчиков!!!

Добавлено через 7 часов 9 минут

Катерина, я нарушитель,на долго?

Последний раз редактировалось Катерина; 18.08.2019 в 13:27. Причина: отзыв без фото
Ответ

Опции темы