Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 30.12.2018, 10:14
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

@Uliana, я первое время мыла только в салоне. Руки не поднимала. По мне первые 2 нед лучше не рисковать.
Но честно сказать, мои руки особо и не поднимались, сразу чувствовала боль, особенно справа. Уже месяц прошёл, до сих пор страшно поднимать руки.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 30.12.2018, 10:52
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, спасибо за поздравления)
Фото будут как только сойдет отек- сейчас у меня задница конкурирует с Кардашьян, только талия куда-то тоже делась Усов вроде липосакцией очень доволен, говорит все ровненько получилось. Особо эти зоны не беспокоят, сижу на попе ровно)

Добавлено через 3 минуты
@Love, только что спрашивала у Усова, он сказал, что по собственным ощущениям поднимать. А мне не больно. Спросила про смещения импланта, про то, что наклоняться запрещено... Он сказал, что у меня установка на 75 процентов под мышцу и при всех этих телодвижениях (аккурантых) никуда имплант не сдвинется. Так что мне наклоны и подьемы можно. Боксировать сразу не надо, но и привязывать руки к туловищу тоже

Добавлено через 5 минут
@Love, та же самая история, так страшно разжиреть за время реабилитации... Я худела вместе со своим парнем, он достиг шикарных результатов в плане внешнего вида. Он прилетает сегодня в Украину помогать мне и поддерживать, так... назовите меня дурой, но я попросила маму заставить холодильник самыми вкусными украинскими блюдами, буду его откармливать, чтобы потом вместе снова худеть. Не хочу быть жирной при парне-качке, уже проходили.

Востаннє редагував Uliana: 30.12.2018 о 10:53.
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 30.12.2018, 13:14
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Uliana, подскажи, пожалуйста, 4л жирка откачали “чистого”, или это обьем вместе с физраствором?Во сколько обошлась липо?

Обо мне:

Востаннє редагував lorelei77: 30.12.2018 о 13:18.
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 30.12.2018, 14:02
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, откачали с раствором, Усов сказал, что сильно не "заливал", но по фото жировых клеток там было литра 2.5. Мне делили три парных зоны, док посчитал 2.5 (2.5 тысячи и получилось).
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (30.12.2018)
  #25  
Старий 01.01.2019, 14:20
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Uliana, я думаю, что имплант не сместится, но лучше поберечься. Мне голову мыл муж) я ложилась в ванную, набирала воды, чтобы как раз закрывало волосы, и он мыл) либо сидя поливал из душа)


@Love, конкретный отек у меня был недели 2, а до месяца уже гораздо меньше.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 09.01.2019, 10:37
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Uliana, как твои дела? Как заживаешь?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 17.01.2019, 06:29
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, все хорошо, спасибо!)
Пропала потому что активно занималась лечением, затем возвращалось в Австралию и разгребала накопившиеся там дела.
Первые две недели после операции я была тупо желтой. Реально желтого цвета (лицо). Не знаю как другие девочки переживают такое хирургическое вмешательство, но мне оно далось тяжело. Сдала анализы- по трем показателям печень плохо справляется с ситуацией.
Сейчас уже намного лучше, иду на поправку. На ногах синяки пожелтели, но ткани все еще отекшие, твердые. Коленки нравятся очень, грудь радует, чуть позже выложу фото У Усова хороший вкус в плане эстетики женского тела, как мне кажется.
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 17.01.2019, 08:05
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Uliana, ну ооочень рада слышать, что эстетическая сторона вопроса тебя радует! На фоне удовлетворенности тяжелая реаба пройдет и быстро забудется, а вот красивый результат будет радовать долгие годы!
Очень ждем фото, в т.ч. ножек. Я лично от тебя не отстану, поскольку до сих пор не решилась. На днях увидела ролик о липосакции в ютуб... бррррр! Аж подурнело.... Ужосс как расхотелось оперироваться....
Заживай и кип ин тач!)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 20.01.2019, 04:09
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, у меня началась классическая послеоперационная паника: одна грудь становится на место быстрее второй. После операции всего три недели прошло, вроде и не с чего истерить, но очень уж хочется, чтобы все забито красиво и ровно. Подскажи пожалуйста, по твоему/чужому опыту, насколько вероятно, что одна грудь не опустится как надо, если док все сделал правильно (верю в своего дока)?
@lorelei77, я тебе ответила в личке, создала альбом, но хз как дать в него доступ, а публичным пока делать не хочу. Подскажешь, плиз?
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 20.01.2019, 07:57
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

Насчет альбома, не подскажу, к сожалению. Я заливала фото сразу в тему, они автоматически остаются в публичном доступе в профиле, удаление невозможно. Поэтому можешь сбрасывать в тему все, что “не жалко” показать форумчанкам. Те, кто не авторизован, увидеть не смогут. Очень ждем фоточки!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
липосакция, маммопластика, усов

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO