Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 06.12.2018, 14:10
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Love, Привет! Поздравляю! Ух ты! Ух ты! А какие у тебя были исходные параметры? Рост? Вес?) У меня операция 11.12 тоже уже никак не могу дождаться)
Пусть поскорее все заживает и радует глаза!
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 06.12.2018, 14:30
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, спасибо )
Рост 170 см, вес 55 кг, объём под грудью 69 см.

Я тоже не могла дождаться, до последнего не верила, что это все со мной. Самое томительное ожидание, а потом наоборот все как-то быстро и не понятно.
Меня не пугала особо реабилитация, просто скорее хотелось грудь. Да и сейчас понимаю сносно, хотя боль справа ужасная( но в целом временные неудобства. Теперь бы понимать насколько временные.
Пусть поскорее наступил долгожданный момент

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 06.12.2018, 14:32
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

А тут хочу выложить фото с Сторис Якобчука
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  950b0a6e.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  28,9 КБ
ID:	6377   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f3861502.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  33,4 КБ
ID:	6378  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 06.12.2018, 14:49
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Love, да, я видела (как оказалось) тебя!)Красотень то какая! Мне такие же импланты ставить будет)) Уже паника началась - вдруг не поместяться))
Если я правильно запомнила, то ты мама? Если не секрет, ребенок взрослый уже?)

Для меня наверное самым болезненным будет не брать малыша на руки, но мы уже с недельку репетируем. Он забудет, а мама красивой станет)

Как тебе сон на спине? как компра? как жизнь с сисями?)
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 06.12.2018, 14:59
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

@Vika.k, да нее) поместятся , он же на консультации говорил? Мне вообще хотел 320, а я просила 350 минимум. Но там бы в подмышках было некрасиво... сразу отговорил меня от большого.
А я все боюсь, не покажутся ли мелкие?))))))) но пока все устраивает и кажется нормальными в размере. Интересно, будет ли 3?
Я мама))) двое детей: младший 2, старший 4. Мой по сей день ручной , но рядом папа, он меня заменяет.
Мне не приятно спать на спине, очень болит копчик, встать сложно...страшно руками прикладывать усилия))) сразу все передаётся в грудь

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 06.12.2018, 15:13
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Love, Он сомневался ставить мне 320 или 335) Но у меня бедра (всегда была пышная попа) То есть я сейчас груша, а стану песочные часы) Потом сам сказал, что 335 будет очень гармонично, на этом и порешали) Больше я как-то и не хотела) У меня до родов грудь хоть упругая была, а сейчас просто кожа) короче просто мешок под имплант)))

По фотке мне кажется, что 3 точно у тебя будет!) Ну по крайней мере в сторис очень внушительными выглядели)
У меня малому 1 год и 4 мес) Но у меня няня золотая, а с мужем мы всегда вместе - 24/7. Вот он уже все тяжелые заботы взял на себя - тренируется) Малыш вроде не обижается - главное, чтобы мамуся играла с ним)
Короче, все ок будет.
Очень надеюсь, что у тебя быстро уйдут боли и к Новому Году будет уже совсем комфортно!)
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 06.12.2018, 16:53
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

@Vika.k,
Так и у меня скорее всего груша, верх абсолютно пустой( ещё и талия не айс, ей бы -10см ))) тогда я тоже стану часы.
У меня до родов тоже была упругая и небольшая, по форме мне нравилась, по размеру не очень, всегда хотелось больше.

Тогда тебе не придётся утруждаться. Особенно если ещё и ребёнок с няней. Мы тоже с мужем 24/7)) но на него легли ещё и обязанности по детям )))) надеюсь его терпение не лопнет. Тк я даже не могу одеть носки пока, открыть дверь... вечно : «принеси, подай...»
И проблемка( младший заболел бронхитом

Добавлено через 2 минуты
@Vika.k, Андрей А. сказал, что к 5 дню станет полегче, значит и ты к НГ уже будешь бодрячком ... вот только нам придётся обоим быть в компрессионке )))

Я НГ платье выбрала (закрытое декольте), но теперь вижу, как лента выпирает на груди((( не красиво...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 06.12.2018, 23:41
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Love, ты знаешь мне с самого начала норм было, я после клиники немисил 2 раза всего пила, ночью нормально спала, на 3й день к подруге на др ходила 6 часов высидела, в потом старший сын заболел и я от него хватанула. Хорошо, что меньшего Мама забрала на первые 9 дней, вот это меня очччень спасло, маленький ещё не понимает, что у мамы вава!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 07.12.2018, 08:28
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

Пишу что б не забыть)
Сегодня 7.12, прошло 3 суток со дня операции. Ночью первую ночь почти не спала 1час через час спала/просыпалась.
Вторую ночь вырубило, проснулась рано утром, еле встала с кровати. После вставала только с помощью мужа.
Третья ночь с просыпанием ((( устаёт копчик, поясница.

Насчёт боли: когда долго в одном положении, то боль претупляется. Например, если долго лежишь или стоишь. Но при каждой смене положения сперва идёт резкая боль, прострелы или режущая, а после ноет.
Одно из неприятного - тонус((( как живот в беременность только грудь( и тоже больно , что аж не вздохнуть.
Правая сторона болит намного сильнее(

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 07.12.2018, 08:31
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

Грудь 5.12.18
Даже не знаю, понятно ли что-то. Очень хочу 3 размер, не меньше... какой сейчас не знаю ( главное что б не сдулось
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  54d164a3.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  162,9 КБ
ID:	6380  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
якобчук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO