Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #111  
Старий 09.01.2019, 22:37
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Ангелица, теж хочу і писала в клініку і запитувала про консультацію, то відповіли, що треба, але якщо я далеко їду, то можливо все в один день. І запис був за два місяці приблизно. Але мені не дуже подобалося, як я себе почуваю після СМАС, тому вирішила, що подумаю про лазер трохи пізніше.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ангелица (10.01.2019)
  #112  
Старий 10.01.2019, 10:03
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

Добрий ранок , сьогодні я бурятка Водні процедури ввечері та зранку, ще те задоволення та випробовування! Буду сьогодні лякати людей і себе )))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14d86371.jpg
Переглядів: 240
Розмір:  92,1 КБ
ID:	6712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  87b55bc2.jpg
Переглядів: 246
Розмір:  70,5 КБ
ID:	6713  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Ksenija (10.01.2019), SkLo (11.01.2019)
  #113  
Старий 11.01.2019, 00:38
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Ангелица, я такая же опухшая была на второй день после ббл у них, дней 10 как алкаш с суфами ходила)
Скорейшего прекрасного результата!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ангелица (11.01.2019)
  #114  
Старий 13.01.2019, 14:06
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Ангелица, на який день після процедури проходить почервоніння обличчя та набряк?
Відповісти з цитуванням
  #115  
Старий 23.01.2019, 09:57
Аватар для Софиечка
Софиечка Софиечка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.01.2019
Дописи: 31
Цитували: 1
Софиечка is on a distinguished road
Типово

Люди подскажите шрамик после ветрянки на. лице остались, что попробовать чтобы уменьшить их видимость и размер?
Відповісти з цитуванням
  #116  
Старий 24.01.2019, 17:51
Чарівниця Чарівниця зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.12.2018
Дописи: 4
Цитували: 1
Чарівниця is on a distinguished road
Типово

Я сделала Хейло в декабре и уже два раза сделала BBL Forever Young (спасибо Кате за наводку по протоколам, я прочла в инстаграмме и сразу поняла, что это мне точно надо).
Кожа сияет, это факт. Сказать, что кожа выглядит лучше - это ничего не сказать. Она ДРУГАЯ. Вот оно, то сияние, о котором говорят блоггеры.
Правда, я и уход тщательно подбираю и фанатично мажу, я не знаю, - может, это тоже вносит свою лепту.
Фото выложу, но только пусть гормональные прыщики сойдут.
Есть несколько важных моментов, о которых хотела предостеречь девочек: я делала Хейло в Горавски, у Катерины Гяту. Хотела записаться к Шараповой, но администратор мне сказала, что Шарапова хейло не даелает на мой вопрос, как это, она начала мямлить, что Шарапова делает другие процедуры. Косметолог, у которого я делала BBL, сказала мне, что Шарапова прекрасно делает хейло и делала его вот буквально недавно какой-то ее пациентке.
Из этого я сделала неприятный вывод, что у Шараповой на тот момент не было никакого свободного времени, но поскольку я им очень была нужна с деньгами за хейло, то мне рассказали вот такую сказку, лишь бы я пришла и сделала. В целом, в Горавски мне НЕ понравилось - когда я пришла в салон, администратора не месте не было, зато была небольшая толпа клиентов, которым нужно было расплатится за процедуры и образовалась вполне себе такая очередь я как-то ожидаю другого, когда иду в хороший (типа) салон. В любом случае, если не появится насадка для хейло где-нибудь еще до того момента, как я решу повторить процедуру, я буду записываться только к Шараповой.
Відповісти з цитуванням
  #117  
Старий 26.01.2019, 23:04
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Чарівниця, вам вначале делали хэйло, а потом предложили ббл? какие проблемы были до процедур? Делали фото до?
Відповісти з цитуванням
  #118  
Старий 27.01.2019, 14:16
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

Девушки вставлю и свои 5 копеек о клинике Горавски. Я записывалась по телефону на консультацию к Шараповой в конце ноября 2018г, записали без проблем. Она рабатает 3 дня в неделю, если не в отъезде. Консультация стоит 350грн, я заполнила анкету о себе, консультация прошла быстро, прямо в макияже. Шарапова на мой вопрос о шлифовке Halo до ресничного края сказала, как хотите, так и сделаем. Это я о том что ранее здесь писали, что до ресниц делать отказывается. Она вполне контактная, но какая то уставшая. Прямо на визите она к себе записывает на процедуру и выдаёт памятку что надо купить для ухода после процедуры и как подготовится, нет с этим никаких проблем, на декабрь ажиотажа не было вообще. Со мной все общались вежливо, нигде ничего не ждала, вутри красиво, НО никто ранее не писал почему то, а меня шокировал район расположения салона во дворах спального района Осокорки, отсутствие какой то своей парковки с таким то позиционированием, но то такое. Короче процедура моя сорвалась из-за срочного форс мажора на работе. Так что не знаю примут ли они меня в дальнейшем. Хотелось бы всё таки туда попасть когда нибудь.
Відповісти з цитуванням
  #119  
Старий 29.01.2019, 19:24
Ангелица Ангелица зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.09.2017
Дописи: 28
Зображення: (12)
Цитували: 3
Ангелица is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, набряк тримався в мене 3-4 дні, так само як почервоніння, потім дрібно шелушиться, але треба мазати 2 кремами по шелушінню, тож у мене був неохайний вигляд обличчя, як на мене .
В найкращих традиціях, коли в тебе страшне обличчя, активізувались усі знайомі з натяком що хочуть в гості, мусила коректно викручуватись. Але не від усіх.
На 3 день після хейло до нас приїхали гості, і якраз застали залишки набряку. Повеселила гостей своїм запухшим обличчям )))) ніби бухала усі свята )))) (хоча алкоголь не вживаю). Активно прикладала холод і на 4 день, набряк спав зовсім.
@Софиечка, в мене 2 впадінки від вітрянки на обличчі, хейло НІЯК на них не вплинув, нажаль а так хотілось.
Відповісти з цитуванням
  #120  
Старий 29.01.2019, 20:34
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Ангелица, дякую. Треба точно буде брати відпустку на декілька днів. Налаштована я все таки зробити Halo.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO