Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 08.06.2019, 14:12
Tanyafilipenko Tanyafilipenko зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 08.06.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Tanyafilipenko is on a distinguished road
Типово 5 суток с операции

Добрый день . Помогите с советом, истерика !!!! 5 суток с операции. Одну Грудь подтягивали внутренней подтяжкой ( как объяснил хирург). Ставили Круглые , 375 мл, изначально правая была с большим птозом. Что меня беспокоит - Грудь, которая подвисала в итоге хорошо выглядит, сверху нет горба , сосок смотрит прямо . Вторая же Грудь выглядит меньше ( как я поняла , потому что она как-то по другому стоит) . Сосок смотрит слегка вниз , сверху горб какой-то, нижний полюс меньше , чем у правой . Она более отечная ... плюс пластыри как-то наклеены криво и это тоже внешне искажает....... хирург видел , говорит все хорошо, а я в истерике!!! Будет ли какой-то выравнивание между собой груди?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  40a2fd66.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  84,9 КБ
ID:	9020  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 09.06.2019, 17:35
Аватар для Усов С.Н.
Усов С.Н. Усов С.Н. зараз поза форумом
Пластический Хирург
 
Реєстрація: 08.03.2019
Дописи: 50
Цитували: 4
Усов С.Н. is on a distinguished road
Типово

Добрый день, Татьяна!
Для того чтобы оценивать результат маммопластики необходимо его сравнивать с исходной формой груди, поэтому Вы должны прикрепить фото до операции . Ну и 5 дней это слишком короткий срок, чтобы понять какой будет окончательный результат. Возможно пластырная повязка чуть приподнимает имплантат на левой груди. Чтобы убедиться что всё ок, необходимо фото делать в положении стоя без каких-либо поддерживающих или подтягивающих повязок, и тогда можно оценить предварительный результат более объективно. Необходимо также учитывать специфику маммопластики, часто форма груди подвергается изменением с течение некоторого времени, то есть происходит её программированное ремоделирование. Этот процесс занимает иногда от 1-2 до 3-4 месяцев в зависимости от исходной ситуации.
доктор С.Усов

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:36.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO