Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 22.05.2019, 23:34
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@Асель,
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9112f479.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  30,6 КБ
ID:	8849  
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 22.05.2019, 23:35
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@__blck__, непросто.. И Усов обе подтянет через ареолу?!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 22.05.2019, 23:42
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

Говорил что да,сказал что якорная не подойдёт.

Добавлено через 5 минут
@Асель, у меня ещё и тубулярность,я так понимаю у тебя все не так печально.И у тебя после подтяжки картина улучшилась но не прям вау?можно фото?или где-то можно посмотреть?не разобралась пока я тут)
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 23.05.2019, 06:07
Anitka Anitka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.02.2018
Дописи: 72
Цитували: 4
Anitka is on a distinguished road
Типово

@__blck__, почти мой исходник. Такая же картина была. Сходи еще к кому-то.... Т.к. за переделку потом другие пластики берут цену первичной операции. И выходит, что скупой платит дважды.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від Асель Переглянути допис
@__blck__, покажите исходник?

Добавлено через 4 минуты
@__blck__, мое мнение- подтяжка через ареолу- ваще не подтяжка нифига. Если только реально прям не ужас-ужас, а так.. фигня, а не птоз. У меня типа подтяжка через ареолу. Сейчас (1 год и 4 мес) выглядит неплохо, но они проседают. Опускаются. Эт мне еще повезло, что лишней кожи не особо много было и что швы-конфетка. Не растянуло, и перекосило только 1 ареолу (не критично).
согласна полностью. Подтяжка по ареоле такой вопрос не решит. И я теперь это на своем примере четко осознаю. Одна грудь вообще просто лежит. Якорная требуем подтяжки именно самой железы. А подтяжка по ареоле просто добавит объем и завысит само расположение ареолы. При этом врачи утверждают, что они ПОДТЯНУЛИ, Но через 7-8 месяев вы офигеете просто, а точнее прозреете. Потому что результат именно не после ОП надо смотреть, когда все отечное и т.д., а спустя время. Да, в белье все хорошо. А вот без него, это все равно птозная грудь. Да еще и ареолы такие непросто сделать нормальными. У меня они все равно огромные остались.

В моем случае вся печаль заключается в том, что если бы док сразу мне сказал, что понадобится коррекция, то это был бы другой вопрос. А когда через 6 мес выясняется что "я сразу понял, что исходник очень непростой и понадобится коррекция"...., при этом мне СРАЗУ этого никто не сказал. Опять же, дотянуть предлагает снова по ареоле. И что это даст? Через 6 месяцев опять отвисшие сисяо, извините за мой французский. Тут именно якорная подтяжку нужна. Повторюсь, она требует большого мастерства, т.к. хирург подтягивает саму железу, а не добавляет объем и завышает ареолу.

Востаннє редагував Anitka: 23.05.2019 о 06:11.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 23.05.2019, 08:27
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@Anitka, благодаря тебе я уже поняла что и как,почитала информацию и поняла,что такая подтяжка явно не для моего случая.Огромное человеческое спасибо тебе я лучше отложу вопрос с маммопластикой.
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 23.05.2019, 10:00
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

@__blck__, Семь раз отмерь , один раз отрежь... народная мудрость. Спасибо создателю такого честного и профессионального форума. На все интересующие вопросы , получаешь правдивые ответы .
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 23.05.2019, 10:12
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від odessacollez Переглянути допис
@__blck__, Семь раз отмерь , один раз отрежь... народная мудрость. Спасибо создателю такого честного и профессионального форума. На все интересующие вопросы , получаешь правдивые ответы .
@odessacollez, это точно,я благодаря форуму и девчонкам,которые пишут и отзываются на помощь,сделала правильное решение и отменила операцию,думаю если бы сделала была бы разочарована и пролила не мало слез.Сегодня схожу к Юрченко ещё,посмотрим что он скажет.Теперь к этому вопросу я подойду более тщательно.
До вчерашнего дня я была просто читателем,и хорошо что написала сюда.Спасибо всем большое
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 23.05.2019, 11:12
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@__blck__, Юрченко тоже будет предлагать по ареоле. Я соглашусь с Асель, что подтяжка при птозе по ареоле это ни о чем!!! + у вас тубула, нужно искать хорошего хирурга.
Не в обиду Юрченко, но он не сделает, как надо. Якобчука с его стилем я бы тоже сразу вычеркнула.

Добавлено через 2 минуты
@Anitka, ваш исходник я посмотрела. Такой птоз по ареоле.... вы не хотели шрамы, насколько я понимаю, а док пообещал, что справится. Хотя сразу видно, что план провальный

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 23.05.2019, 11:28
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, в любом варианте я только сейчас поняла что подтяжка по ареоле мне не даст желаемого результата,сейчас буду снова искать врача,но уже более тщательно. Лучше соберу побольше мнений и уже буду решать. Ещё к Мацюку записана на консультацию. Я если честно просто не особо разбиралась в этом вопросе. Правда виню теперь себя что именно из-за этого,отказалась от операции в последний момент,и не красиво поступила по отношению к врачу. Но все таки лучше поздно,ведь это моя грудь и мне с ней жить долго и надеюсь счастливо)

Добавлено через 2 минуты
@Аннабелль, а не в курсе кто-то есть тут на форуме с похожим исходником и сделал хорошую маммопластику и подтяжку?
Блин ну повезло же мне с такой грустью(((
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 23.05.2019, 11:40
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@__blck__, хорошо, что Вы отказались от операции. Мне кажется, что Вы еще не готовы психологически. Вы смотрите на возможности пластической хирургии через "розовые очки".
А так как особо не разобрались в этом вопросе, то на зеленом форуме есть отдельная тема о тубулярной груди. Посмотрите, почитайте.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO