Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #181  
Старий 23.04.2019, 18:47
Аватар для Liliya
Liliya Liliya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2018
Дописи: 18
Цитували: 1
Liliya is on a distinguished road
Типово

И ещё вопрос кто где делает Узи с имплантами в Киеве?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #182  
Старий 23.04.2019, 19:05
Аватар для natusya
natusya natusya зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 26.02.2019
Звідки Ви: Украина,Ровно
Дописи: 55
Цитували: 2
natusya is on a distinguished road
Типово

уже не раз сслышала что после использования подобных силиконосодержащих гелей,мазей начинаются проблемы.после первой опи ,с 1,5 месяца начала мазать Дерматикс ультра ,буквально через пару дней появилась внутренняя нить,я сразу прекратила,нить отвалилась прежде чем я доехала к доку.больше не мазала и нечего не лезло. После переделки ,другой док не рекомендовала подобных средств,так ничем и не обрабатываю,до этого был лишь спирт на перевязках около 2 недель,даже чуть меньше.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Liliya (23.04.2019)
  #183  
Старий 23.04.2019, 19:14
Аватар для Liliya
Liliya Liliya зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.01.2018
Дописи: 18
Цитували: 1
Liliya is on a distinguished road
Типово

А как скоро все зажило? Не было никаких последствий? Шов один колит при надавливание. Просто у меня не в одном месте дырочки появились , а в четырёх((

Добавлено через 4 минуты

И можно поинтересоваться, почему переделывали? Просто кто-то писал, что наличие таких свищей это следствие серомы ((((

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #184  
Старий 23.04.2019, 22:49
Аватар для natusya
natusya natusya зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 26.02.2019
Звідки Ви: Украина,Ровно
Дописи: 55
Цитували: 2
natusya is on a distinguished road
Типово

Если я правильно,поняла и вопрос ко мне,то сами швы заживали более менее стандартно.к месяцу сошли корки.дырочки в месте нитки не успело образоваться.
по поводу взаимосвязи свищей и серомы не вникала,но тогда в етом случае думаю на узи сходите,там это должны увидеть,но смотреть должен специалист,который умеет это делать с имплантами.я переделывала, так как импланты ползли вниз ,разрушили складку,но это в теме увеличение груди,делимся опытом

Добавлено через 53 секунды

что то не туда отправила в первый раз сообщение

Добавлено через 3 минуты

Liliya, если знаете зеленый форум ,там были подобные проблемы у девочек,они писали как боролись с этими свищами,их запускать нельзя!!

Добавлено через 23 минуты

там прикладывали левомеколь,сверху салфетка марлевая и что это реакция на шовный материал,организм отторгает и должны все выйти и лучше под наблюдением специалиста ,чтоб не усугубить проблему.К чему я так много пишу,не тяните чтоб не усугубить ,если дырочка тем более не одна.сходите к пластическому хирургу может даже лучше

Добавлено через 5 минут

от левомеколя у некоторых могут поползти швы,но он вытягивает если там что то есть,нитки обрезают,еще засыпают банеоцином,но лучше к врачу,сори за много текста.Желаю быстрее решить проблему

Добавлено через 19 минут

левомеколь скорее для того чтобы вытянуть гной,мокнуть после него может,смотря что там у вас,а банеоцин сушит

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #185  
Старий 02.05.2019, 13:37
Валентина537 Валентина537 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.02.2019
Дописи: 17
Цитували: 0
Валентина537 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ochenhochugrudi Переглянути допис
И я покажу свои, швам 2,5 месяца. После снятия компрессионки вобще ничем не обрабатываю и не заклеиваю . Тоже краснеют иногда, но в общем не беспокоят
Не пойму, швы же должны быть в складке? Или потом станут на место? У меня сразу все было и есть в подгрудной складке. Как-то для меня выглядит странно и мне кажется так быть не должно, простите
Відповісти з цитуванням
  #186  
Старий 05.03.2021, 22:45
Nastasia Nastasia зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.02.2021
Дописи: 1
Цитували: 0
Nastasia is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер, подскажите швам 5 недель. Плотные и красные ( красными они в принципе и были)) в начале и в конце. Начали тянуть и болеть, как синие. По ощущениям. Нормально ли это?

Добавлено через 34 секунды

* как синяк болеть
Відповісти з цитуванням
  #187  
Старий 06.03.2021, 15:16
Аватар для glor_i_ya
glor_i_ya glor_i_ya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 26.11.2020
Звідки Ви: Сеул, Корея
Дописи: 184
Цитували: 6
glor_i_ya is on a distinguished road
Типово

@Nastasia, я их вообще не чувствую, как и кожу вокруг (подмышка)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #188  
Старий 29.05.2021, 19:04
Юляшка Юляшка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2020
Дописи: 39
Цитували: 13
Юляшка is on a distinguished road
Типово

@glor_i_ya, подскажите, как сейчас Ваши швы? Появилась чувствительность? У меня 5й день, тоже аксиллярный доступ, вокруг швов онемевшая кожа, и вообще страшные они пока
Відповісти з цитуванням
  #189  
Старий 01.06.2021, 11:33
Аватар для glor_i_ya
glor_i_ya glor_i_ya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 26.11.2020
Звідки Ви: Сеул, Корея
Дописи: 184
Цитували: 6
glor_i_ya is on a distinguished road
Типово

@Юляшка, это нормально, не пережтвайте, рано ещё..

у меня уже 6 мес, чувствительность, конечно, восстанавливается, но по-улиточьи..бриться страшно было))) но ничего..привыкла..сейчас лучше..
могу в своей теме выставить фотку швов..надо?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Юляшка (05.06.2021)
  #190  
Старий 01.06.2021, 16:53
Юляшка Юляшка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 06.09.2020
Дописи: 39
Цитували: 13
Юляшка is on a distinguished road
Типово

@glor_i_ya, да, поделитесь, пожалуйста, свежим фото. И ещё вопросик: через какое время Вы уже руки смогли поднять нормально?

Добавлено через 7 минут

Девочки, у кого доступ подмышкой, поделитесь, пожалуйста, опытом и советом: как летом со швами быть, как с одеждой, все только с рукавом носить? Я столкнулась с тем, что у меня в гардеробе все только с открытыми плечами, и вот задаюсь вопросом что носить, но примерять пока сложно (неделя после опи)
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:11.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO