Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 24.01.2018, 09:03
Аватар для Snowflake
Snowflake Snowflake зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 562
Зображення: (11)
Цитували: 13
Snowflake is on a distinguished road
Типово

@Lindentree, он меня на год младше тоже)) даже на 1,5))) про мой еще рано судить, а вот у @KOSHKA_Olya, мммм секси пекси) я верю что и у меня в итоге будет все супер)) главное верить)))
А вот типа с Каминским, Иванчуком я б его не сравнивала... Не знаю как описать, даже не потому что он мой док) мнение про него было б такое если б другого выбрала, кароче ток возраст их "объединяет"))) но это ИМХО.
Меня вот сильно удивила его серьёзность, и спокойствие, уверенность, но не наглая уверенность)) при этом очень классное чувство юмора. И всё это одновременно как-то))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 24.01.2018, 15:31
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Snowflake, согласна с тобой. Я тоже еще в ожидании результата)) @Lindentree У меня тоже сразу после операции был период, когда там под компрой все страшное было. Это просто нужно пережить и перетерпеть. Андрей всегда на связи, всегда можно написать или позвонить. И еще, он предупреждает о возможных "нюансах". Не о осложнениях, а именно о нюансах, которые касаются именно твоей конкретной груди. Т.к. все исходники разные, и результаты соответственно тоже.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Snowflake (24.01.2018)
  #63  
Старий 27.01.2018, 21:12
Lindentree Lindentree зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.09.2017
Дописи: 25
Зображення: (3)
Цитували: 1
Lindentree is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, @Snowflake, Девочка, спасибо большушее за то что делитесь своим опытом!! Дочитываю ваши темки! и прям начинаю склонятся к АА, нравится такое гипнотическое спокойствие у врача и готовность быть на связи. Изначально настраивалась на Дрюка, но его специфическая манера общения еще до операции меня очень напрягает. С другой стороны у него опыт 28 лет, с третьей стороны и у очень опытных бывают косяки.
Короче у меня каждый день новое решение, задолбала уже мужа)) Пытаюсь в своей сравнительной характеристики подсчитать плюсы и минусы каждого. У Дрюка об анестезиологе исключительные отзывы, а у Якобчука я так поняла дядька у которого случаются просыпания во время ОП?)
Відповісти з цитуванням
  #64  
Старий 27.01.2018, 21:30
Аватар для Snowflake
Snowflake Snowflake зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 562
Зображення: (11)
Цитували: 13
Snowflake is on a distinguished road
Типово

@Lindentree, почитаешь/подумаешь/взвесишь и решишь важно очень "личный контакт с доком" я по 2 раза ходила к двум докам в конце похождений, чтоб наверняка))))

Вот, а про анестезиолога...))) Да, это тот дядька)) но истории читала, что просыпались у Каминского, у Андрея не читала таких ужастиков, на консе спрашивала можно ли другого анестезиолога?)) Но это их команда... я пересмотрела, перечитала про него всё И я рискнула))) предварительно попросила встречу до ОПи организовать, поговорили, вполне нормальный дядька) с юмором) и хочу сказать) что наркозом оооочень довольна! Вход/выход не ощутим)) просто поспала, ни головных болей, ни тошноты и тд, у меня до суток было головокружение при ходьбе, но может это моя особенность организма. Наркозы сейчас по-моему везде хорошие, если не экономят))))
А про просыпания) у меня было несколько идей) либо девочки не верный вес говорят)) либо хз) "экономят")) но после этих слухов может перестали "экономить"))) но и тоже все индивидуально.. иногда на худышку надо столько препаратов, как для мужика огромного))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #65  
Старий 27.01.2018, 22:01
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Lindentree, привет. Я наркозом тоже довольна. На выходе не тошнило, плохо тоже не было. Голова кружилась, но это норма. Через пару часов достаточно бодрым голосом позвонила домашним сказать, что все ок.
Операции они проводят один-два раза в день. Ежедневно. А случай про наркоз встречался один.
Возможно , это единичный случай.
Думаю, если ты остановишься на Андрее, тоже пообщайся с анестезиологом. За те деньги , что платятся за операцию, нужно сколько угодно вопросов задавать, и неудобных в том числе.
Так что ходи на столько консультаций, сколько тебе потребуется. Я у Андрея на двух была.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #66  
Старий 22.03.2018, 10:46
AnnaU AnnaU зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.03.2018
Дописи: 7
Цитували: 1
AnnaU is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте, девочки. Поставила у Зыкова 350 мл , политех полиуретановые, рост у меня 174 см....вот уже прошло почти 3 месяца, отек спал. Когда пришла к доктору он мне сказал что у меня чуть ли не идеальные пропорции и что грудь получится очень красивой. Но, в итоге, получилось большое межгрудное пространство, ездила к нему на консультацию спустя 2 мес , сказал есть 2 варианта - липофиллинг ( и то, потом сказал что не вариант) и импланты большего размера.
жаль, что всё так получилось =( очень этого ждала и хотела, а в итоге результат совсем не тот, что ожидалось =((
писала Якобчуку об этом, что он может сделать...сказал что проблема полиуретана в том, что он быстро сростается и ближайщие 4-5 лет его можно выдирать только с мясом =((
уже думаю, может я себя накручиваю,но...может, кто-то сталкивался с такой проблемой?
Відповісти з цитуванням
  #67  
Старий 05.02.2019, 12:08
Olena Olena зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.12.2017
Дописи: 117
Цитували: 9
Olena is on a distinguished road
Типово

Якобчук Андрей проводит акцию Бесплатная реконструкция груди. Информацию видела на его страничке в инстаграм.
Это не реклама, просто хочется, чтобы девочки форумчанки, которым нужна такая операция знали о такой возможности
До конца марта Якобчук выберет пациента, а 3 апреля прооперирует.
Відповісти з цитуванням
  #68  
Старий 05.02.2019, 17:29
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Olena,
Это операция, для женщин, которые побороли онко
Відповісти з цитуванням
  #69  
Старий 05.02.2019, 17:52
Аватар для Snowden
Snowden Snowden зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 21.07.2018
Дописи: 123
Цитували: 19
Snowden is on a distinguished road
Типово

@AnnaU и что вы решили переделывать или так оставить?

Востаннє редагував Snowden: 05.02.2019 о 17:54.
Відповісти з цитуванням
  #70  
Старий 05.02.2019, 17:54
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

Девочки, привет!
Есть на форуме кто то кто идет на ОП к Якобчуку в ближайшее время?
Я иду 19.02 и хочу с кем то по этой теме подружится, думаю так легче будет проходить процесс реабилитации))
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:53.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO