Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 17.08.2017, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Liona, инвалидизация - это для женщины прожить всю жизнь с дистальным прикусом, например. Если ее, коненчо, волнует красота. Всю жизнь жить некрасивой, постареть раньше других... и все это вместо длинной и тяжелой, но вполне переносимой реабилитации, после которой можно улучшить внешность не как после пластики (чуть-чуть), а буквально в разы.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Leno4ka (18.08.2017), Женя (26.07.2018)
  #22  
Старий 17.08.2017, 14:24
Liona Liona зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.07.2017
Дописи: 57
Цитували: 0
Liona is on a distinguished road
Типово

Катерина, согласна с вами, поэтому я посмеялась с того врача, а он посмотрел на меня как на сумасшедшую, на том и разошлись
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 20.09.2017, 19:36
Iryna Iryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.07.2017
Дописи: 35
Цитували: 0
Iryna is on a distinguished road
Типово

Катерина, мне 2 ортодонта наоборот посоветовали остеотомию, т. к. брекетами не получится заметно улучшить пропорции лица.

Я вижу столько ниш незанятых в Украине. А большинство хирургов только сиськи пришивают =(
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 20.09.2017, 21:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Iryna, возможно, потреность в таких операциях невелика. А нет спроса, нет и предложения.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 22.09.2017, 00:43
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Iryna, да-да! Сиси делать все мастаки) а вот в остальном... я когда искала инфо по оп на ножках (косточка и исправление ступни), не знаю как правильно называется, то поняла что совсем беда в нашей стране с более широкого профиля хирургами( А вот грудь пожалуйста!
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 29.10.2017, 16:37
Натели Натели зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.10.2017
Дописи: 5
Цитували: 2
Натели is on a distinguished road
Типово

Всем привет) Я здесь совсем новенькая по этому не судите строго если вдруг что то будет не совсем корректно) И так я тоже очень интересуюсь этим вопросом) Точнее я в поисках хирурга по ментопластике в Украине и поняла, что это действительно сложный вопрос. В процессе изучения в интернете всё об этой операции и узнала о гениопламтике. Так вот вчера была на консультации у Слоссера по поводу ментопластики и блефаропоастики. У меня не правильный привкус, внешне это не отражается, но всё же я мечтаю о чёткой линии подбородка и хочу его удлинить. Спросила о гениопластике и Слоссер мне ответил, что да как бы это можно сделать и решиться проблема привкуса и совсем немножко измениться форма подбородка( очень не значительно) По этому пояснил, что чаще эти операции делают одновременно- выдвигают щелюсть и потом ставят имплантант. В моём случае он сказал, что в этом нет необходимости и что гениопластика это действительно операции не из лёгких, болезненна и требует длительной реабилитации. И по этому её у нас её делают очень редко как я поняла когда есть реальные проблемы, чего не скажешь о России) Там всё чаще практикуется выравнивание привкуса именно этим способом, что бы не ходить с брезентами. Моя же цель несёт больше имиджевый смысл)

Добавлено через 3 минуты

С брекетами, а не брезентами я имела ввиду????????
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 29.10.2017, 19:05
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

Натели, и что посоветовал конкретно?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 30.10.2017, 00:03
Натели Натели зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.10.2017
Дописи: 5
Цитували: 2
Натели is on a distinguished road
Типово

Что посоветовал?) Я очень хорошо заранее ознакомилась с этой темой о имплантантах как и о их видах и каким образом разные имплантанты меняют форму нижней трети лица и чётко для себя понимала какой формы нужен именно мне) Вообщем когда Слоссер осмотрел моё лицо, сказал что не видит там никакой выраженной проблемы и по сути у меня нормальный подбородок. И это так, моя цель несёт действительно исключительно имиджевый случай хотя и есть проблема с привкусом. Всегда хотела красивый и более выраженный подбородок так как моё лицо имеет более круглую форму и я знаю не по наслышке о том, как именно этот способ операции преображает общий внешний вид и форму лица. Предложил филлеры, но я котигорически против этого так как хочу вытянуть подбородок и сделать его более чётким, а не придавать ему объёма и в этом случае он со мной согласился) Следующим его вариантом было вставить небольшой имплантант Implantech конкретно в нижнюю часть подбородка. Но я снова пояснила, что не хочу такой вариант как просто увеличить подбородок и что я понимаю, что с таким имплантантом именно это и будет как и то, что подбородок ещё больше выдвинется вперёд а такого эффекта я не хочу. Хочу чётких линий по всей челюсти и именно длину подбородка, наглядно показала фото работы какого то врача( нашла в инете) И в итоге был предложен имплантант Eurosilicone с длинной формой от нижних углов челюсти до подбородка размером в длину примерно 8мм) Именно этого я от него ждала и так видела решение своей проблемы)

Добавлено через 18 минут

Только на мою просьбу показать свои работы по ментопластике ответ меня не устроил) Он показал мне одну фотографию на которой было сделано девушке несколько операций и я не особо смогла по даной фотографии, что либо вообще понять о конкретном моём вопросе. Попросила ещё варианты, но нет) Итог, ищу другого хирурга
Відповісти з цитуванням
Дякую:
АннаКиев (30.10.2017)
  #29  
Старий 30.10.2017, 08:49
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

Натели, спасибо за подробное описание консы. Сама начала легонько интересоваться этой темой. Пока спрашивала только у Кадочникова попутно с главным вопросом про грудь. Ответ сравнить не с чем, сказал нужен мне по всей челюсти, просто увеличит нижнюю треть, не острый, мм 6 где-то

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 30.10.2017, 14:29
Натели Натели зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.10.2017
Дописи: 5
Цитували: 2
Натели is on a distinguished road
Типово

Я вот тоже к Кадочникову хочу ещё сходить) Вроде много инфо по нему не плохой в инете есть) Только вот ехать в Одессу прийдется, я сама со Львова)
Как прошла ваша консультация? Как он вам понравился? И если можно по подробнее именно что касаемо подбородка) что по оплате вы спрашивали и работы свои показывал? Я вот ищу срочно врача который бы мне одновременно поставил имплант и сделал блефаропластику верхнюю. Ещё вот наткнулась случайно на хирурга Романюк С. Л. в Инстаграмме с его работой подбородка, списалась с ним о цене узнала и на его сайте огромное количество фото работ совершенно разных операций) Но смущает тот момент, что о нем фактически нет инфо в инете( А очень бы хотелось
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO