Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 21.08.2019, 23:40
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від KissLis Переглянути допис
Ну и снова всем привет))
Пишу по горячим следам,так сказать. Была сегодня на консе у Якобчука. Давно к нему планировала но все никак весной и не попала. За это время сделала рино,считаю что удачную,мне нравится и ...полетела в лето. Лето было движнячным,некогда было по докторам ходить
Так вот,наконец дошли руки или морщинка довела,решила я кольнуть впервые что то в межбровь и решила в этом деле поехать к Якобчуку т.к. он хирург и я ему доверяю...ну а заодно и на консу попасть наконец.
Что я вам скажу,сильно много надежд на него не возлагала,не думала что хочу к нему,таки Усов в приоритете,НО!!!! И но именно с больших букв-мне очень понравилась консультация и врач. Вот просто все понравилось-и его подход,и манера общения и донесения информации и его видение меня.
Расскажу вкратце что предложил,а Вы,опытные уже сисястики,посоветуйте,разжуйте так сказать свое видение еще,буду благодарна.
С Аллерганом он уже не работает по понятным причинам,а потому предложил Ментор,анатом,355,средний профиль. Высокий не советует чтоб не пришлось очень сильно занижать подгрудную складку и не возникло риска дабл бабла...база вроде 13 у них,как раз по мне. Соски обещает как есть,чуть вздернуты но не высоко,т.к. средний профиль. Тоесть в результате должна быть анатомическая женственная двойка,максимум 2,5. То есть как я сейчас с пушапом так будет без него-ну меня устраивает размер...
все вспоминаю слова Усова что мне 315 и больше не надо...
А еще Усов предложил анатомы на круглой базе,а Якобчук говорит что если круглую базу в 13 см брать то они у меня будут под шеей
Вот так вот. Теперь думаю....очень все понравилось.
Понимаю что надо надо ходить по консам и не к двум трем а многих надо обойти и возвращаться на повторные к тем,к кому больше всего душа лежит.
В планах посещение Мыльникова и Патлажана. И того и того грудь вживую видела-очень классные.
Прошу мнение экспертов сисястиков.
Хотя форум притих,все красотки,а новые скорее всего на осень созреют. И я хочу на октябри ноябрь делать чтоб на Рождество и свое день рождение уже быть красоткой и загорать где то в купальнике без пушапчика а с грудкой сочной
Привет ) я делала грудь у Патлажан три года назад , Ментор 270 мл, средний профиль , анатомы , я довольна формой , выглядит очень натурально) и очень понравился врач , очень внимательный, знает своё дело , видно что профессионал ) Сходи на консультацию конечно к разным и выбери своего врача которому ты захочешь довериться . Я после Патлажан даже идти ни к кому не хотела , сразу поняла что хочу у него делать
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2b2450da.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  22,8 КБ
ID:	9558  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #92  
Старий 22.08.2019, 07:38
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@АннаК, не цититуй предыдущее сообщение, очень сложно читать, просто нажимай на ник, если я правильно помню, это даже запрещено правилами форума)
Цитировать можешь сообщения, напрмер,что были раньше в теме)
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 22.08.2019, 08:29
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, спасибо , теперь поняла , что значит не цитировать ) спасибо что объяснила, я не до конца поняла как отвечать , теперь буду знать . Спасибо !

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #94  
Старий 23.08.2019, 13:44
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@KissLis, бери то что предложил Якобчук. Будет самое то.
Насчёт того что Усов предлагал на круглой базе, а Якобчук сказал что будет под шеей. Смотри, Якобчук предложил тебе ментор на базе 13. Так ты получишь узкую межгрудь, и вмеру наполненный верх. Если брать такой имплант на круглой базе, от действительно будет почти на ключице, так как у тебя высоко расположена своя грудь. Усов предложил политех 315 на круглой базе. За счёт того, что там база 11.5, то под шеей они б не были. Верх ты бы получила желаемый, но узкой межгрудки тогда б не вышло.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 26.08.2019, 22:44
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, спасибо за пояснение. Я как то и не подумала что 315 круги они ж другие...
А как думаешь-средний профиль-не низко? Не будуть висячки)))?
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 27.08.2019, 08:19
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

@KissLis, не будут они висячки ) просто профиля не будет, буду натурельки. Профиль, сияо вперет выдвигает.

Добавлено через 3 минуты

вот у меня экстра стоит, сисяо не велики, но белье я покупаю 80 д или 75 е.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #97  
Старий 28.08.2019, 15:00
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@KissLis, профиль это не низко или высоко) это насколько вперёд выступает. Так что висеть точно не будут. А насчет профиля можеш и высокий брать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 10.09.2019, 07:52
Крисмам05 Крисмам05 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.09.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Крисмам05 is on a distinguished road
Типово

По всем возникшим вопросам нужно консультироваться с врачом, так как все индивидуально, а еще лучше если посетите консультацию нескольких врачей. После консультаций сразу во первых получите ответы на все вопросы, а во вторых определитесь с врачом. Девчули, хочу сказать одно, мою фигуру новая грудь, только подчеркнула и сделала ещё привлекательней. Пластическая хирургия на таком уровне, что можно спокойно решаться на преображение себя!!! **** с золотыми руками. Он лучший хирург и человек с самым чутким подходом к той красоте, которую он умеет.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ed03fa31.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  70,4 КБ
ID:	9612  

Востаннє редагував Катерина: 10.09.2019 о 14:04. Причина: реклама
Відповісти з цитуванням
  #99  
Старий 13.09.2019, 15:07
Fox1978 Fox1978 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 13.09.2019
Дописи: 14
Цитували: 1
Fox1978 is on a distinguished road
Типово

Девочки, делала у Якобчука 2.5 года назад . Хочу переделывать , не могу определиться , т к уже не доверяю . 385, алерган.
Відповісти з цитуванням
  #100  
Старий 13.09.2019, 18:19
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Fox1978, а почему переделать хотите?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO