Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 01.01.2019, 22:00
Saveleva Saveleva зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 04.06.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Saveleva is on a distinguished road
Типово Ринопластика у Денисенка Романа Юрьевича

Я не супер -спец в написании отзывов, так что не судим строго !) Мечтала сделать пластику носа ещё с 15-ти лет , когда меня впервые ткнули в мой недостаток. С того момента у меня появилась мечта к которой я пришла в 23 года ! Я долго металась между пластическими хирургами , многие подкупали своими раскрученными профилями и так далее. Но в одних то цена непонятно почему завышенная , у других отзывы оставляли ожидать лучшего. На Денисенка я вообще не помню как попала , листала Инстаграм и наткнулась на его профиль. Работы мне сразу понравились + цена адекватная и территориально мне было удобно добираться до клиники. Я записалась на консультацию. Консультация на то время была бесплатна. Доктор уделил мне минут 20-30 выслушал чего именно я хочу , какой результат хочу увидеть , посоветовал что можно сделать что бы было ещё лучше , осмотрел , нос , уши , горло , даже за зубы спросил ???? сфоткал меня что бы сделать прогноз будущего носика ! Когда мне прислали прогноз я была в шоке, потому что не думала что такую красоту реально сделать в живую! Я решила что это мой доктор и именно у него я буду оперироваться! До этого я была на консультации у Слоссера , который за нормальную сумму выделил мне 10 мин, и побежал по делам...До операции у Денисенка , я прошла все обследования, от мочи до УЗД сердца. Настал день операции , я заселилась в ахрененную палату , меня осмотрел терапевт , анастезиолог, пришёл сам доктор. Персонал в клинике очень доброжелательный , после операции , медсестры кружили вокруг меня каждый час. Операция прошла отлично , от наркоза волбще отошла быстро , сразу начала просится в палату, Денисенко проведал после операции . Ночь прошла бессонно от непривычки дышать ртом. Утром доктор пришёл ко мне что бы достать тампоны , которые доставили меня капец ???? после того как их вынули жизнь наладилась ????????в общем , была я в клинике 2 дня ! На 3й попросилась домой ! Гематомы сходили недельки 1,5 недели , в принципе , реабилитация была для меня не трудной , я гуляла по городу в кепарике , и меня совсем не парило что я похожа на шарпея ????????????*♀️ Я даже в тихую курила Кальян , в общем , не парилась совсем ) Я безгранично благодарна доктору за бомбечески проделанную работу , потому что до операции я не жила! Я очень рада что обратилась именно к Денисенко, он очень простой как человек , совершенно нету пафоса и какой-то предвзятости. На каждый осмотр после операции , шла как домой , думаю это самое важное когда решаешь сделать подобную операцию , это то , что бы с доктором был полный комфорт в общении, и в ощущениях! Честно , я бы ещё раз сделала операцию , чисто что бы ощутить те эмоции когда мне сняли лангет , я ах*ела , потому что не ожидала увидеть настолько афигенный результат !) После снятия лангета , сняли мне его на 7й день вроде , я месяц клеила на носик обычный пластырь , спустя месяц приехала к доктору и он дал добро не клеить его вовсе. С каждым днём носик становился все тоньше , и меньше ????Что хочу сказать , прогноз который сделал мне доктор , полностью соответствовал тому что получилось , навеянное даже в некоторых нюансах носик получился круче чем в прогнозе , я короче не жалею вообще ) Сейчас я живу другой жизнью , я стала совсем другой !) На фото все ясно и без слов !)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  66c461fe.jpg
Переглядів: 1650
Розмір:  25,3 КБ
ID:	6638   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  471b98b1.jpg
Переглядів: 1311
Розмір:  55,6 КБ
ID:	6639   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f2904d1c.jpg
Переглядів: 897
Розмір:  41,0 КБ
ID:	6640   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  af118a4c.jpg
Переглядів: 1302
Розмір:  48,3 КБ
ID:	6641   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1f5c1516.jpg
Переглядів: 992
Розмір:  68,6 КБ
ID:	6642  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  60a83994.jpg
Переглядів: 701
Розмір:  42,7 КБ
ID:	6643  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
RaspyTina (01.01.2019)
  #2  
Старий 01.01.2019, 22:44
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@Saveleva, красотка!!! Носик получился шикарный,мне очень нравится. Скажи пожалуйста,во сколько тебе обошлась опи? Если не секрет)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Saveleva (02.01.2019)
  #3  
Старий 01.01.2019, 23:03
Sisirulyat Sisirulyat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.10.2017
Дописи: 60
Цитували: 12
Sisirulyat is on a distinguished road
Типово

@Saveleva, классный нос получился.спасибо за отзыв
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 02.01.2019, 10:37
Saveleva Saveleva зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 04.06.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Saveleva is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Sisirulyat Переглянути допис
@Saveleva, классный нос получился.спасибо за отзыв
Спасибо большое !)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від lolochka Переглянути допис
@Saveleva, красотка!!! Носик получился шикарный,мне очень нравится. Скажи пожалуйста,во сколько тебе обошлась опи? Если не секрет)
Спасибо , я сама ещё до сих пор не могу нарадоваться !) На тот момент когда я делала операцию было 3000 евро ????)

Востаннє редагував Saveleva: 02.01.2019 о 10:36.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 05.01.2019, 01:38
RaspyTina RaspyTina зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 16
Зображення: (6)
Цитували: 0
RaspyTina is on a distinguished road
Типово

Юлиана ты красотка ! Док волшебник !
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 17.01.2019, 20:50
Natalusha Natalusha зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.11.2018
Дописи: 7
Цитували: 0
Natalusha is on a distinguished road
Типово

@Saveleva, спасибо огромное за отзыв! Сама собираюсь скоро оперироваться у дока. Нервничаю, дергаюсь, а после твоего отзыва попустило. Носик просто сказка, сразу такая симпатюлька стала!
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 19.02.2019, 20:58
KissLis KissLis зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.05.2018
Дописи: 498
Цитували: 27
KissLis is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер.
И я сегодня побывала у дока на консе.
Скажите а Вам открытым способом делали? Можно фото шва снизу?..
Меня смущает именно открытый способ. Так бобсь шва намколумелле.
Надо убрать горбинку,наверное чуть и с кончиком поработать,так как сейчас он мне нравится но если горбинку уберем,наверное будет длинным,а значит и крылья надо уменьшать...в общем,думала легко отделаться а оказалось надо весь нос кроить...вот теперь в раздумьях хотя нос ровный хочу очень давно

Добавлено через 1 минуту

Да,док посмотрел и сказал что кожа тонкая...это как то влияет на способ,на процесс заживления...
П.С. Извините что пишу в Вашей теме. Наверное надо пойти свою создать.
Но тут так мало всех с рино...
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
денисенко, ринопластика

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO