Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 16.05.2019, 15:39
voice voice зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.05.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
voice is on a distinguished road
Типово

@joly, Как у вас дела на сегодня? Смогли исправить?
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 19.07.2019, 00:43
alena-kv alena-kv зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.07.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
alena-kv is on a distinguished road
Типово

Девушки, я столкнулась с такой же ситуацией, пока времени прошло ещё не много, но уже вижу как пятнами ушла ткань, и переживаю что все будет ещё хуже, поделитесь как у Вас дела сейчас и как решили проблему? Буду очень благодарна!!!
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 19.07.2019, 14:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@alena-kv, "не много времени" - это сколько?
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 20.07.2019, 20:37
Аватар для Elpis
Elpis Elpis зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 14.02.2018
Звідки Ви: Киев, Украина
Дописи: 4
Цитували: 0
Elpis is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте. Сегодня была на консультации у Мвльникова по поводу блефаро. Сказал пока оперировать не нужно и посоветовал пойти к косметологу. Ответ к этому же доктору, и она мне кроме ботокса, так же с порога предложила курс этих пептидов. Сказала, что нужно повторять где-то раз в 2 месяца. Похоже, стандартная процедура для всех у неё ������ Я вот как-раз и на форум зашла впервые за долгое время почитать отзывы об эьой процедуре и тут эта тема. Ну где взять косметолога, которому можно довериться ((

Обо мне:

Востаннє редагував Elpis: 20.07.2019 о 20:38.
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 02.08.2019, 17:43
alena-kv alena-kv зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.07.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
alena-kv is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Катерина Переглянути допис
@alena-kv, "не много времени" - это сколько?
На сегодняшний день, чуть больше месяца, пока хуже не стало, но и не восстановилось
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 02.08.2019, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@alena-kv, а врач что говорит? Может это обычные тяжи?
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 19.02.2020, 09:40
Галиночка Галиночка зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.02.2020
Дописи: 1
Цитували: 1
Галиночка is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від joly Переглянути допис
Пожалуйста помогите советом,
Мне укололи пептидный корейский липолитик в лицо и ноги в Клинике Моцарт в августе месяце. Работа косметолога Шелементцевой Лилии. Сделали примерно 5 процедур на лицо и на ноги. Одна процедура была сделана Также и под глаза по совету косметолога.. Она аргументировала это тем что этот липолитик под глазами работает на лифтинг. Остальные уколы были сделаны в нижнюю часть щек чтобы увеличить Тугор кожи. Сначала я была очень довольна результатом кожи действительно потянулась но примерно через месяц на коже стали появлятся ямы все больше и больше сейчас это выглядит просто ужасно прошло уже больше двух месяцев после последней процедуры. Эти ямы не проходят. Косметолог говорит что они пройдут уже два месяца это обещает. Но Ямы не проходят все это выглядит ужасно как будто лицо после оспы, на ногах дела обстоят ещё хуже шрамы действительно как будто после оспы просто выгнила ткань. И ещё на ногах появились странные чёрные пятна под кожей. На ногах было сделано 10 процедур.
Самая ужасное то что именно под глазами эти ямы бросаются больше всего в глаза окружающим. Друзья меня спрашивают и знакомые что у меня с лицом? Никто не берётся это как-то исправить все боятся исправлять после того как кто-то испортил. Пожалуйста напишите мне у кого есть опыт с этим корейским липолитиком как вы это исправляли исправляется ли это вообще благодарю заранее.
Косметолог говорит что она об этом эффекте знала но не предупредила, и её коллеги мне говорят что она возмущается что она уже устала людям говорит что эти провалы на коже проходят. Но меня никто не предупреждал о таком побочном эффекте. Я бы на это в жизни не пошла. Есть же и другие способы подтяжки кожи. Которые я бы и применила.
Тем более это не проходит и не знаю
Пройдёт ли. Ведь если липолитик уничтожил жировую ткань её уже ничем не восстановишь кроме липофилинга. Замкнутый круг получается. Одно лечим другое калечим.
Прилагаю фото этого препарата и своего лица. Фото ног выставлю здесь позже так как сейчас нет фотографии ног под рукой. Очень жду ваших советов.
Здравствуйте, тоже столкнулась с проблемой ямы на лице, после укола липолитика. Как у вас обстоят дела? Что-то исправилось?

Добавлено через 1 минуту
@alena-kv, Алена, добрый день. Поделитесь, исправилась ситуация?
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 19.02.2020, 23:30
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

Блин, так хочется быть красивой , вкладываешь в себя деньги а получается треш какой-то (( я вот уже много лет хожу к косметологу Инне , в клинике Патлажан , все всегда отлично . А уколы колит пластический хирург Ольга, знает как правильно и в какие точки . Я делала плазмалифтинг 5 процедур , очень хороший эффект , кожа прям как у молодой девочки ))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
odessacollez (31.05.2020)
  #29  
Старий 28.05.2020, 16:34
Lydmilka Lydmilka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 23.10.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Lydmilka is on a distinguished road
Типово

подскажите, плиз, по поводу плазмолифтинга. Где и у кого делали? Как долго длится процедура , сколько держится єффект и сколько стоит одна процедура
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 28.05.2020, 18:04
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@АннаК, тоже интересует , сколько держаться эффект .
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:25.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO