Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #401  
Старий 07.09.2019, 21:41
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Марго, спасибо огромное! Вот как раз оплата самой операции интересовала
Надеюсь, что скоро тоже буду делиться опытом Не могу дождаться
Відповісти з цитуванням
  #402  
Старий 11.09.2019, 22:07
westvik westvik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 11.09.2019
Дописи: 5
Цитували: 0
westvik is on a distinguished road
Типово

Девочки кто делал операцию у Шерифа, можете поделится впечатление и отзывом, были ли у него *косяки*
Спасибо)

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Допис від Olio Переглянути допис
Марго, спасибо огромное! Вот как раз оплата самой операции интересовала
Надеюсь, что скоро тоже буду делиться опытом Не могу дождаться
а когда Вы едете и какому врачу?

Востаннє редагував westvik: 11.09.2019 о 22:06.
Відповісти з цитуванням
  #403  
Старий 12.09.2019, 00:03
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Вествик, здесь уже двое писали о жутких косяках Шерифа, с фото -почитайте эту темую Поеду в октябре - с Татьяной недавно списывалась, но на саму операцию ещё не записана, поеду через неё

Добавлено через 23 минуты

Друзья, а никто не помнит название отеля, в котором девочки, которые с Таней едут, проживают? У меня рейс в Стамбул прибывает ночью, хочу уточнить у них, не будет ли проблемой поселиться ночью
Відповісти з цитуванням
  #404  
Старий 12.09.2019, 00:19
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, если ночью,то можете сразу в больницу из аэропорта.Должен быть трансфер,спросите Таню.

Добавлено через 2 минуты

Название отеля помню,но не знаю,стоит ли тут писать.Спросите у нее.Даже,если в отель ехать ночью, это не проблема.Стойка регистрации вроде бы круглосуточно.

Востаннє редагував Margo: 12.09.2019 о 00:21.
Відповісти з цитуванням
  #405  
Старий 16.09.2019, 19:42
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Добавлюсь в чтение.
О себе:
Мне нужна риносептопластика для сломанного носа.

Мои результаты.
Искала в Польше, сама живу в Кракове.

Есть только один хороший доктор, уровнем турецких докторов, ну консультация у него только в январе 2020.

К любому более менее доктору среднего уровня запись здесь на год или полгода. Нооо отзывы не вызывали моего доверия.

Далее Москва Питер, были консультации с Кашмановым и Баишом Витвитцкий. С остальными докторами, по своей интуиций уже на стадии переписки не продолжила общение.

Смотрела гречанку, она очень занята и даже сами доктора отвечают быстрее. Пообщалась с Ахмедом и Шериф.

С доктором Шарузом общаться не стала, мне не нравиться результат у Тани, несмотря, на ее сложный носик.

Продолжаю искать подписалась на Инстаграммы этих докторов, через них вышла и на других.

Девочки, как вы планируете? Съездить на разведку на консультации или сразу приехать на операцию?

Добавлено через 23 часа 11 минут

Цитата:
Допис від Nata88 Переглянути допис
Я запрашивала прайс у Emre Ilhan. Первичка стоит от 20000 лир, вторичная - от 28000 лир. Наблюдает носики 2 года после операции.
Также рассматриваю Cулеймана Таша, скорее всего к нему поеду. У меня 10 лет прошло после первой ринопластики, нос стал гораздо хуже, чем был до операции, дышать я вообще не могу. Поэтому хочется уже сделать и не мучиться.

Уточните контакты, где вы запрашивали? А то мне сказали 7000€ у Emre.

У Сулеймана 30000 лир.

Но как я писала, мой носик сломан, это уже не первичка в чистом виде.

Добавлено через 55 минут

Девушки, а есть ещё реальные отзывы о Mirza Firat.

Цены тоже не самые низкие.

Добавлено через 29 минут

Мне понравился Murat Ustundag, нашла его с сайта с конференции по ринопластики в Стамбуле.

Но сейчас настораживает, что на него не подписан не один из известных нам докторов. Они подписаны друг на друга в инсте. Ещё резюме его полного найти не смогла, на его сайте очень поверхностно.

В инсте подписалась на группу ультрасоник, там тоже иногда выкладывают фотографии разные доктора, можно посмотреть их работы, не только Турки.
Плюс ищу информацию о конференциях, и смотрю выступающих докторов, или тех кто посещает, недавно была в Риме.

Ещё слышала про доктора Aldo Pelen, но мой случай он не взял, возможно не работает со сломаными носами.

И девочки Dilber упоминали, тоже работы хорошие. Однако он берет травмы носа и вторичку, только после года.

Востаннє редагував Iri: 16.09.2019 о 19:48.
Відповісти з цитуванням
  #406  
Старий 16.09.2019, 21:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Margo, конечно написала - отзыв без фото. Фото сюда добавить элементарно. Как это сделать есть в административном разделе: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=588
Відповісти з цитуванням
Дякую:
jrobot (19.09.2019)
  #407  
Старий 25.09.2019, 00:37
Ири Ири зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 28.08.2019
Дописи: 3
Цитували: 0
Ири is on a distinguished road
Типово

Подписана в Инстаграмме на доктора Бюленткоч у него ещё своя клиника в Стамбуле, ходит часто на ТВ выступать может для рекламы. кто какие отклики знает о нем? Поделитесь пожалуйста, спасибо.

Добавлено через 6 минут

Ещё интересны хирурги кто делает открытым методом, у меня перфорация носовой перегородки, когда ее выравнивали в детстве дырок понаделали, потом делала ринопластику убирала горбинку и мне брали хрящи и заделывали дырки, а они прижились только сверху и снизу, плюс новые дырки образовались, так боюсь ошибиться с хирургом, а ещё заметила там где мне взяли хрящ в носу, так снаружи немного видно, там нос как опавший, но это замечаю только я. Делала операцию примерно в 2000 году.

Добавлено через 6 минут
@Iri, я бы конечно сначала поездила по консультациям к докторам, чем сразу , ну если только быть уверенной что доктор очень хорош и профессионален.
Відповісти з цитуванням
  #408  
Старий 25.09.2019, 12:37
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Ири, Мирза Фират оперирует очень сложные носы, открытым методом, но это зависит от вашего бюджета - у него ценники довольно высокие, а очередь минимум на пол года вперёд. Попробуйте связаться с его ассистентом, пообщаться на тему ваших особенностей
Відповісти з цитуванням
  #409  
Старий 26.09.2019, 22:30
Iri Iri зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2019
Дописи: 28
Цитували: 2
Iri is on a distinguished road
Типово

Oil, связалась с Мирзой ценник выше, но не на супер много и да свободен только в Феврале.

Кто нибудь слышал о Ilker Koçak, прошу своих турецких коллег запросить о нем что-то. Странно, что 42к подписчиков в инсте, и только один отзыв в realself и все больше ничего.

Про Мирзу ещё прочитала не очень отзывы на realself, поэтому страшновато.

Добавлено через 6 часов 21 минуту
@Margo, Скиньте список медикаментов.

Хочу заранее купить, чтобы после операции не бегать.

А ещё про спрей, девушки, а разве аквамарисом, пока ещё ничего не зажило промывать? По ощущению вопрос, про масленный спрей понимаю, что можно.

Востаннє редагував Iri: 26.09.2019 о 16:57.
Відповісти з цитуванням
  #410  
Старий 26.09.2019, 23:25
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Катерина, очень извиняюсь)

Добавлено через 22 минуты
@Iri, @Iri, я бы не советовала с собой везти лекарства.Антибиотик мы пили аугментин,масляные капли в нос для увлажнения(аналога на Украине нет), Буруно(это по типу Хьюмера....вообщем морская вода),крем с антибилтиком для смазывания швов(у нас тоже такого нет,наверное) и arnica ( крем от отеков,синяков) и еще обезбаливающие таблетки и таблетки от чихания.Все это стоит там недорого и медикаменты в Турции,насколько я слышала,проходят жесткий контроль,нет подделок.Пожалела,что купила домой лишь один флакончик масляных капель(спрея).Моей родственнице операцию делали на следующий день,после меня.Таня была в другой больнице в этот день(мы с ней так и договаривались), а я не хотела идти в аптеку покупать лекарства,не до этого мне было.Это не было проблемой,администратор доктора нам организовала покупку лекарств.Там все хорошо с организацией,сами бегать не будете.Ну,а то что колят пока вы в больнице входит в стоимость операции.

Добавлено через 4 минуты
@Olio, вам желаю большой удачи,здоровья и красоты! Чудесного результата !
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO