Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #301  
Старий 11.04.2019, 19:52
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, привет,в течении следующей недели-двух планирую покупать билеты)Если вы опеределились можете со мной)Я лечу не сама,но компании буду рада)
Відповісти з цитуванням
  #302  
Старий 12.04.2019, 09:26
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Я чуть позднее поеду-сейчас восстанавливаюсь после другой операции, тоже связанной с лицом, поэтому нужно подождать))
Определились с доктором уже? К кому поедете?
В любом случае-удачи, терпения, золотых рук доктору, скорейшего восстановления и отличного результата вам! Любым дальнейшим отзывам будем премного благодарны
Відповісти з цитуванням
  #303  
Старий 12.04.2019, 09:47
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, спасибо!С доктором определилась!Отзыв будет)И вам всего хорошего!
Відповісти з цитуванням
  #304  
Старий 26.04.2019, 01:56
Мое Имя Мое Имя зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.04.2019
Дописи: 9
Цитували: 2
Мое Имя is on a distinguished road
Типово

Вы ещё на человека похожи а мне др Шериф ( Sherif Yavuz ) так напортачила что я не знаю как теперь на улицу выходить!
Відповісти з цитуванням
  #305  
Старий 26.04.2019, 02:37
Мое Имя Мое Имя зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.04.2019
Дописи: 9
Цитували: 2
Мое Имя is on a distinguished road
Типово

Никогда не идите к доктору Шериф ( Sherif Yavuz )!!!!
Сказать что это ужас - это ничего не сказать. Я пришла за повторной ринопластикой . 3000€ плюс 400€ отель, ещё билеты , проживание, еда.., медикаменты. После операции заставили купить реьейнер для ноздрей 70$ маленькая резиновая штучка.
Перед операцией я покачивала фото, объясняла что хочу, чертила на листе, показывала на своём носу. Самым главным для меня было поднять нос выше и чтоб было видно ноздри. Ради этого и делалась операция.
Этот деб****е уе*** больное существо нос не подняло, , ноздри не видно теперь совсем, нос не ровный, никакие пожелания не выполнило. И оно сделало из моего тонкого носа огромную картошку. Нос стал как у клоуна. Это просто ужас !!!
Девушки: если вы можете жить со своим носом то лучше не делайте. Если делаете то смотрите не на фото и не насидел а на реальных людей кто выходит из клиники.
Это бы***о как попугай повторяет что сделал то что я и хотела. Повторяет одно и то же. Переделывать или возвращать деньги не собирается.
На мои вопросы о том что теперь не дышит левая половина носа он не реагирует совсем!!! « вы сами так хотели» это все что он может ответить.
Переводчица на русский была только перед операцией. Когда снимали гипс я общалась на английском а врачу переводили на турецкий. Он английский понимает
плохо . Как принимать лекарства мне перевели на английский.
Анастезия это отдельный разговор. Хуже чем в бесплатной городской больнице ( после лопнувшего гнойного аппендицита уже вечером очень хотела есть, после операции разговаривала и хотела пить). После плохой ринопластики в Украине я тоже сразу говорила, через несколько часов ела и потом ночью 4 раза пила чай и ела обычную еду. А в Турции когда очнулась начала задыхаться. На английском повторяла что заливаюсь. Никто не реагировал, потом сильно откашлялась и начала дышать. Сразу очень много вырвала и потом рвала весь день чем то сорным. Мне сказали что это кровь которую наглоталась во время операции ( раньше о таком даже не слышала). Еле допросилась противораотного, но!!! От него начала ещё больше оватьрвать. Даже ночью не начала пить. Только делала глотки воды. Я даже голосу не могла повернуть, как будто под наркозом была еще. Наверное они дают двойную дозу. Анастазиологшатдаже не спросила мой вес. Перед операцией даже не спросили кардиограмм. Ничего!!!
Целую ночь в клинике пищали кнопки вызова медсестры. Ко мне приходила через раз. Потом не могла дозваться ее. Другие наверно так же.
При заселении требовали подписать какой то документ на турецком. Я отказалась. Подписала только на английском. Тот что на турецком подписала на следующий день после операции. Наружки ничего не выдают. Только доктор, после требавония написал 3-4 строчки от руки на простой бумажке и подписался. Это все.
Только теперь я вижу что у него все носы огромные и мясистые на видео ( фото в учёт не беру, они мне сами сказали что это фотошоп, когда я спросила почему так плохо у меня а на фото нормальные носы!!! Серьезно, они так и сказали что на фото фотошоп!!!)
1000 раз подумайте и наверное можно идти только к старым врачам и то не всем. На фото тонкий нос это до а картошка это после (((
Отек максимум 2 мм может быть так что сложно представить что у человека в колосе что он сделал такой кошмар!!!! И ещё говорит что так его и просили!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3bde7a98.jpg
Переглядів: 342
Розмір:  25,3 КБ
ID:	8674   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9e6982ee.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  22,7 КБ
ID:	8675   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  431c9a6a.jpg
Переглядів: 302
Розмір:  19,8 КБ
ID:	8676   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  31dae344.jpg
Переглядів: 371
Розмір:  25,2 КБ
ID:	8677   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6f38ee71.jpg
Переглядів: 291
Розмір:  29,8 КБ
ID:	8678  

Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
SkLo (28.04.2019), Алкона (27.04.2019)
  #306  
Старий 26.04.2019, 02:43
Мое Имя Мое Имя зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 26.04.2019
Дописи: 9
Цитували: 2
Мое Имя is on a distinguished road
Типово

Если вы хотите большую картошку вместо носа, кривые ноздри , перегородку и плохое дыхание тогда к доктору Шерифу. Serif Uavuz.
Наркоз дают как для лошади. Отходила сутки. Сутки рвала черним. Сказали кто кровь которую наглатываются во время операции!!!
Я ему пообещала что отзыв и фото той красоты что он сделал будут на каждом сайте!
Відповісти з цитуванням
  #307  
Старий 26.04.2019, 12:30
Sisirulyat Sisirulyat зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 12.10.2017
Дописи: 60
Цитували: 12
Sisirulyat is on a distinguished road
Типово

@Мое Имя, привет.сколько прошло после операции?
Відповісти з цитуванням
  #308  
Старий 26.04.2019, 14:48
Loya17 Loya17 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 16.02.2019
Дописи: 7
Цитували: 2
Loya17 is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Мое Имя;55314] спасибо вам за ваш отзыв , думаю многих девушек уберегли от этого доктора , хотя он один из популярных , как я слышала оперирует не только нос , а и другие операции так же проводит , держитесь ???????? То что он сделал кончено шок , по сравнению с вашим носиком до .
Відповісти з цитуванням
  #309  
Старий 26.04.2019, 22:46
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

А в какой клинике вас оперировали?
Как это так, что не взвесили, не провели предварительное обследование?
Если помните название клиники, напишите, пожалуйста, чтобы других предостеречь тоже
Відповісти з цитуванням
  #310  
Старий 27.04.2019, 13:51
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Как хорошо,что когда то ,я создала эту тему!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO