Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #1  
Старий 23.05.2020, 14:07
STnata STnata зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 21.10.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
STnata is on a distinguished road
Типово Омолаживающая операция

К пластическому хирургу ***** я обратилась по совету дочери. Мне 58 лет и конечно же давно волновали возрастные изменения.
На приёме *** очень внимательно осмотрела, начиная с лица, шеи и конечно самое проблемное место это живот. Обсуждение длилось достаточно долго, как все будет происходить и какой результат получится, все будет натурально, внешность не изменится. В итоге я решилась на ряд операций одновременно: абдоминопластика, блефаропластика, липофилинг. Операция проведена в клинике с оборудованием самого высокого уровня ,длилась 5 часов, кропотливой, можно сказать ювелирной работы. Всё, что было необходимо для реабилитации, *** лично заказывала под мой размер
О профессионализме этого молодого пластического хирурга могу с уверенностью сказать, это талант!!! Я счастлива, что доверилась ****, результат получился потрясающий и следующий этап жизни могу прожить в красивом теле!!)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3ae2752a.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  49,8 КБ
ID:	11481   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7c3be4b2.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  45,0 КБ
ID:	11482   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0b5ebb13.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  52,3 КБ
ID:	11483  
  #2  
Старий 23.05.2020, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@STnata, это не страничка для рекламы. Это место для общения, куда приходят, рассказывают подробно обо всех нюансах, показывают в разных ракурсах лицо и тело до и после. А не очки на месте омолаживающей операции и купальник на месте шва от абдомино.
Дякую:
odessacollez (25.05.2020)
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO