Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 30.07.2019, 20:19
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово Имплант-ассоциированная лимфома

Всем привет! Искала такую тему на украинском форуме, но не нашла. Русский перечитала уже вдоль и поперек.
Решила создать эту тему здесь. Прошу прощения, если нарушила правила форума. Очень хочется знать мнение наших девушек.

Счастливые обладательницы allergan natrelle, что думаете по этому поводу? https://pharmvestnik.ru/content/news...vsem-mire.html

Я уже перечитала кучу информации об этом, включая официальные пресс-релизы. Не могу сказать, что я очень мнительная, но риски меня пугают. Я не думаю о замене имплантов, так как не хочется менять шило на мыло, но быть в группе риска тоже не приносит радости.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 31.07.2019, 13:38
Tasy Tasy зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 31.07.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Tasy is on a distinguished road
Типово

Добрый день!
И я ищу информацию по этой теме, ничего не могу найти. Только новости по поводу отзыва имплантов Allergan. Такое ощущение, что я одна новости посмотрела.
Хочется понять, что делать?
Желание ехать к хирургу и доставать их из себя.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 31.07.2019, 15:56
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Tasy, привет!
Вот и у меня такие мысли. Носить в лифчике потенциальную угрозу жизни совсем не доставляет радости. Меня еще удивляет, что наши хирурги молчат и никак не комментируют ситуацию. Ну и насколько я понимаю, то импланты нужно удалить с капсулой, а умеют ли они это делать так как надо?

Кто у тебя хирург? как давно импланты стоят?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 31.07.2019, 21:58
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Да,мои импланты тоже из отозванных.тоже заморачиваюсь над этим вопросом.тоже постоянно мониторю эту тему на зеленом.очень люблю свои сиси.с ужасом вспоминаю исходник.ооочень не хочется их убирать,но мысли не могу выкинуть из головы о том,что они в зоне риска.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 31.07.2019, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Vika.k Переглянути допис
Меня еще удивляет, что наши хирурги молчат и никак не комментируют ситуацию.
Предлагаю вам на этом форуме в разделе консультаций спросить мнение хирургов
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 01.08.2019, 09:42
Tasy Tasy зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 31.07.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Tasy is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Vika.k Переглянути допис
@Tasy, привет!
Вот и у меня такие мысли. Носить в лифчике потенциальную угрозу жизни совсем не доставляет радости. Меня еще удивляет, что наши хирурги молчат и никак не комментируют ситуацию. Ну и насколько я понимаю, то импланты нужно удалить с капсулой, а умеют ли они это делать так как надо?

Кто у тебя хирург? как давно импланты стоят?
Привет!
Импланты стоят с февраля 2011года.
Я пообщалась и со своим хирургом Росс АВ и с представительством компании Allegran.
И меня напрягает эта новость, так что о другом думать не могу.
Тысячи женщин внутри себя носят бомбу замедленного действия. И в какой момент она рванет - неизвестно.
Мой муж настаивает на том, чтобы убрать эти импланты и не ждать последствий.
Да, я заикнулась про переписку с Allegran, так вот они подтверждают данную информацию, отзыва Имплантов. Я могу направить их письмо, прочитать лично, чтобы мне не голословить.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 01.08.2019, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Tasy, так это подтверждение есть на сайте производителя
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 01.08.2019, 13:21
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Катерина, спасибо за совет! Отличная идея! Очень хочется знать побольше мнений) Пока обратилась к своему хирургу, советует не пропускать проверки и следить за здоровьем. у меня по факту они еще совсем "свеженькие". Сказал, что при регулярных осмотрах можно оперативно среагировать и все будет ок. @Tasy, ты о полном удалении или рассмотриваешь замену? @Eva, спрашивала у своего хирурга, что он думает по этому поводу?

девочки, с одной стороны очень страшно и я бы склонилась к удалению enblok (с капсулой), но у меня после операции прошло только 7,5 месяцев. Я была в 6 месяцев на плановом узи - капсула тонкая (утолщений нет), жидкости нет. Все в норме. Нигде ничего не болит, не стреляет, не тянет. И я так понимаю, что ИАЛ развивается на более поздних сроках и если делаю правильные выводы, то всегда есть тревожные сигналы в виде определенных симптомов, включая общее плохое самочувствие, серому, воспаление лимфоузлов.
И, да, представить себя со своим исходником очень сложно. Мне нравится грудь моя. Но если говорить о выборе между здоровьем и сиськами, то выбор очевиден. А если говорить о замене, то что? пена меня пугает еще больше текстуры. Гладкие вроде после макротекстуры не очень хорошая идея?
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 01.08.2019, 14:37
Аватар для Katy10.17
Katy10.17 Katy10.17 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 04.02.2019
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 110
Цитували: 6
Katy10.17 is on a distinguished road
Типово

Моим только пол года( и я даже думать не хочу о том что б их вынимать... буду следить за собой более тщательно на узи не пропуская каждые 6 мес ходить.... и потом через пару лет возможно поменяю и на размер больше и на что то другое... но пока не знаю на что... этот вид рака не сразу как я поняла возникает на ранних стадиях легко лечиться и самое из всего страшное что и без имплантатов рак тоже может быть... поэтому пока не вижу причин для сильной паники...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 01.08.2019, 15:32
Vika.k Vika.k зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.11.2018
Дописи: 116
Цитували: 3
Vika.k is on a distinguished road
Типово

@Katy10.17, Я создала тему по совету Катерины в разделе Консультации пластических хирургов. Ответил доктор Мыльников. Его мнение совпадает с мнением и моего Дока, что не стоит сеять панику, а регулярные осмотры никто не отменял)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:06.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO