Этот сайт использует куки
18+
Старый 07.09.2019, 21:41
Olio Olio вне форума
Active

Упомянули: 36 Сообщений
Olio - товарищ, ты на верном пути!

Марго, спасибо огромное! Вот как раз оплата самой операции интересовала
Надеюсь, что скоро тоже буду делиться опытом Не могу дождаться
Старый 11.09.2019, 22:07
westvik westvik вне форума
Новичок

Упомянули: 0 Сообщений
westvik - товарищ, ты на верном пути!

Девочки кто делал операцию у Шерифа, можете поделится впечатление и отзывом, были ли у него *косяки*
Спасибо)

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
Марго, спасибо огромное! Вот как раз оплата самой операции интересовала
Надеюсь, что скоро тоже буду делиться опытом Не могу дождаться
а когда Вы едете и какому врачу?

Последний раз редактировалось westvik; 11.09.2019 в 22:06.
Старый 12.09.2019, 00:03
Olio Olio вне форума
Active

Упомянули: 36 Сообщений
Olio - товарищ, ты на верном пути!

Вествик, здесь уже двое писали о жутких косяках Шерифа, с фото -почитайте эту темую Поеду в октябре - с Татьяной недавно списывалась, но на саму операцию ещё не записана, поеду через неё

Добавлено через 23 минуты

Друзья, а никто не помнит название отеля, в котором девочки, которые с Таней едут, проживают? У меня рейс в Стамбул прибывает ночью, хочу уточнить у них, не будет ли проблемой поселиться ночью
Старый 12.09.2019, 00:19
Margo Margo вне форума
Active

Упомянули: 13 Сообщений
Margo - товарищ, ты на верном пути!

@Olio , если ночью,то можете сразу в больницу из аэропорта.Должен быть трансфер,спросите Таню.

Добавлено через 2 минуты

Название отеля помню,но не знаю,стоит ли тут писать.Спросите у нее.Даже,если в отель ехать ночью, это не проблема.Стойка регистрации вроде бы круглосуточно.

Последний раз редактировалось Margo; 12.09.2019 в 00:21.
Старый 16.09.2019, 19:42
Iri Iri на форуме
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
Iri - товарищ, ты на верном пути!

Добавлюсь в чтение.
О себе:
Мне нужна риносептопластика для сломанного носа.

Мои результаты.
Искала в Польше, сама живу в Кракове.

Есть только один хороший доктор, уровнем турецких докторов, ну консультация у него только в январе 2020.

К любому более менее доктору среднего уровня запись здесь на год или полгода. Нооо отзывы не вызывали моего доверия.

Далее Москва Питер, были консультации с Кашмановым и Баишом Витвитцкий. С остальными докторами, по своей интуиций уже на стадии переписки не продолжила общение.

Смотрела гречанку, она очень занята и даже сами доктора отвечают быстрее. Пообщалась с Ахмедом и Шериф.

С доктором Шарузом общаться не стала, мне не нравиться результат у Тани, несмотря, на ее сложный носик.

Продолжаю искать подписалась на Инстаграммы этих докторов, через них вышла и на других.

Девочки, как вы планируете? Съездить на разведку на консультации или сразу приехать на операцию?

Добавлено через 23 часа 11 минут

Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Я запрашивала прайс у Emre Ilhan. Первичка стоит от 20000 лир, вторичная - от 28000 лир. Наблюдает носики 2 года после операции.
Также рассматриваю Cулеймана Таша, скорее всего к нему поеду. У меня 10 лет прошло после первой ринопластики, нос стал гораздо хуже, чем был до операции, дышать я вообще не могу. Поэтому хочется уже сделать и не мучиться.

Уточните контакты, где вы запрашивали? А то мне сказали 7000€ у Emre.

У Сулеймана 30000 лир.

Но как я писала, мой носик сломан, это уже не первичка в чистом виде.

Добавлено через 55 минут

Девушки, а есть ещё реальные отзывы о Mirza Firat.

Цены тоже не самые низкие.

Добавлено через 29 минут

Мне понравился Murat Ustundag, нашла его с сайта с конференции по ринопластики в Стамбуле.

Но сейчас настораживает, что на него не подписан не один из известных нам докторов. Они подписаны друг на друга в инсте. Ещё резюме его полного найти не смогла, на его сайте очень поверхностно.

В инсте подписалась на группу ультрасоник, там тоже иногда выкладывают фотографии разные доктора, можно посмотреть их работы, не только Турки.
Плюс ищу информацию о конференциях, и смотрю выступающих докторов, или тех кто посещает, недавно была в Риме.

Ещё слышала про доктора Aldo Pelen, но мой случай он не взял, возможно не работает со сломаными носами.

И девочки Dilber упоминали, тоже работы хорошие. Однако он берет травмы носа и вторичку, только после года.

Последний раз редактировалось Iri; 16.09.2019 в 19:48.
Старый 16.09.2019, 21:08
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 650 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

@Margo , конечно написала - отзыв без фото. Фото сюда добавить элементарно. Как это сделать есть в административном разделе: https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=588

Опции темы